20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руссо туристо ))

Вот и лето пришло.. Начинаются отпуска,поездки,море.. Каждый год вижу соотечественников фотографирующих ЕДУ на шведском столе! Зачем???
Наталия Ан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Наталья ЖуринаВ ответ на человек дождя
человек дождя
Каждый предпочитает отдых на свой вкус.Я например в Крым не поеду,тем более на машинах.А для избежания общения с отдыхающими типа:"Тагил рулит",надо брать отели подороже.Там намного всё приличнее.Один раз с дуру поехал в 3 звезды и узнал,что "рулёжные" города есть:в Германии,Польше,Италии,Англии)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Германию полностью согласна. С нами рядом отдыхали немцы. Распорядок дня такой- 9 утра выползают к бассейну, такие чинные благородные . 23 часа на четырёх костях вползают в номер. Крепче пива вроде и не пили, но так накушаются, что мы столько водки не потянем.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Про Германию полностью согласна. С нами рядом отдыхали немцы. Распорядок дня такой- 9 утра выползают к бассейну, такие чинные благородные . 23 часа на четырёх костях вползают в номер. Крепче пива вроде и не пили, но так накушаются, что мы столько водки не потянем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня тоже именно это удивляло)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Просто на вопрос как отдохнили, почемуто все начинают рассказывать хорошо или плохо кормили. Не о море, не о местах где побывали , а именно о еде как вечно не ели. http://www.youtube.com/watch?v=kIeJuPb_e...
СсылкаПожаловаться
Позорище..
СсылкаПожаловаться
Корсар
Тук бывает- особенно в гараже))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Корсар
Корсар
Тук бывает- особенно в гараже))))
СсылкаПожаловаться
чёрного хлебушка не хватает
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
чёрного хлебушка не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже роскошь!
СсылкаПожаловаться
Корсар
НЕ....это есть не будем)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Корсар
Корсар
НЕ....это есть не будем)))
СсылкаПожаловаться
Ещё чего?


СсылкаПожаловаться
Корсар
Это на весь форум,кому закуси не хватит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Чтоб показать родным-что есть-есть така стана ,где все есть...Но только не у нас.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Мне лично сдыдно за нас иосбенно за шведский стол. Но не голодные мы1!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
" Так вот и я о том же.. Чтобы голодными зимними вечерами показывать малоимущим друзьям? )))" Наталья, да хоть бы и так, что тут такого). Не суди строго.. ,лишь бы люди были хорошие, не злые. Ты наверное забыла, как Россия живёт, особенно её глубинка.. Вот такие дела)
СсылкаПожаловаться
Анна
Да пусть фоткают,лишь бы запазуху не складывали..)..А по поводу стыдно,не стыдно - русские подняли им туризм до вселенских масштабов!!Ничаво,пусть потерпят,а то быстро такие нетерпимые стали товарищи турки,таки "воспитанные"...,вот, правда ,руки не приучены мыть...)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Анна
Анна
Да пусть фоткают,лишь бы запазуху не складывали..)..А по поводу стыдно,не стыдно - русские подняли им туризм до вселенских масштабов!!Ничаво,пусть потерпят,а то быстро такие нетерпимые стали товарищи турки,таки "воспитанные"...,вот, правда ,руки не приучены мыть...)
СсылкаПожаловаться
а я бы в салфетку пару бутеров и с собой...а вдруг в номере проголадаюсь? Чё же мне голодным ходить ? Вот ешо )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на . .
. .
а я бы в салфетку пару бутеров и с собой...а вдруг в номере проголадаюсь? Чё же мне голодным ходить ? Вот ешо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кушай на здоровье- за всё уплОчено!!!)))..Турки чё зляться- в деревню ничего не могут отправить,своим..)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Анна
Анна
Да кушай на здоровье- за всё уплОчено!!!)))..Турки чё зляться- в деревню ничего не могут отправить,своим..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так отт тожж...)))..спецом буду всяку вкусность лопать и бабосы отбивать )))..гыыыы))))
СсылкаПожаловаться
Максим
Ну фоткают и что? Почему так задело то?
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Максим
Максим
Ну фоткают и что? Почему так задело то?
СсылкаПожаловаться
Не так чтобы задело.. Фотки-это всё-таки какие-то впечатления,воспоминания
СсылкаПожаловаться
Корсар
Надо узнать где это находится)))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Корсар
Корсар
Надо узнать где это находится)))))
СсылкаПожаловаться
были...видишь вон лодку уже подвесили ))), чтобы не спёрли другие русские )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария