3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русский газ за русские рубли.

Я конечно не экономист, но давайте пофантазирум, что было бы если в ответ на всякие там санкции со стороны ЕС продаважа газа производилась не за ничем необеспеченные доллары, а за рубли.
усатый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Сергей Кореньков

СсылкаПожаловаться
Дмитрий Онуфрийчук
Чтобы расплачиватся рублями, их нужно иметь. В мире нигде кроме России рубля нет, имеется ввиду масштаб доллара.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Онуфрийчук
Чтобы расплачиватся рублями, их нужно иметь. В мире нигде кроме России рубля нет, имеется ввиду масштаб доллара.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, чтоб у них появились рубли, они должны что нить за рубли нам продать, а потом за эти рубли у нас купить.
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на dron
dron
Мне кажется, чтоб у них появились рубли, они должны что нить за рубли нам продать, а потом за эти рубли у нас купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас прям озарение!))

автор, если серьезно, так резко нельзя!
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на Альбина
Альбина
у вас прям озарение!))

автор, если серьезно, так резко нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но амеры так и делают!
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Матвей Балахнин
Матвей Балахнин
но амеры так и делают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что делают? не обеспечивают золотом свою валюту? они пошли по другому пути, по пути увеличения своего госдолга, а как известно маленький долг это проблемы должника, а большой долг - проблемы кредитора)) и еще нефть на 4 самых крупных фьючерсных биржах мира торгуется только за доллары
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Альбина
Альбина
что делают? не обеспечивают золотом свою валюту? они пошли по другому пути, по пути увеличения своего госдолга, а как известно маленький долг это проблемы должника, а большой долг - проблемы кредитора)) и еще нефть на 4 самых крупных фьючерсных биржах мира торгуется только за доллары
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты в курсе , что значит понятие "фьючерс" ? ;- )
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А ты в курсе , что значит понятие "фьючерс" ? ;- )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, малыш)) и это точно не "обещать- не значит жениться", соскочить не удастся)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Альбина
Альбина
да, малыш)) и это точно не "обещать- не значит жениться", соскочить не удастся)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При желании - всё, что угодно может означать, в отсутствие чётко оговореных контрактов.
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
При желании - всё, что угодно может означать, в отсутствие чётко оговореных контрактов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фьючерсы самые жесткие! и там нет случайных и беспорядочных партнеров))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну дык... Ещё б личико открыла эта Гюльчатай - можно было б роман крутить... )))
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Альбина
Альбина
что делают? не обеспечивают золотом свою валюту? они пошли по другому пути, по пути увеличения своего госдолга, а как известно маленький долг это проблемы должника, а большой долг - проблемы кредитора)) и еще нефть на 4 самых крупных фьючерсных биржах мира торгуется только за доллары
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что делают? не обеспечивают золотом свою валюту? они пошли по другому пути, по пути увеличения своего госдолга, а как известно маленький долг это проблемы должника, а большой долг - проблемы кредитора)) и еще нефть на 4 самых крупных фьючерсных биржах мира торгуется только за доллары

но ведь торговля существует гораздо дольше доллара! просто Россия может сделать предложение, от которого невозможно будет отказаться. и тогда доллар перейдет в разряд туалетной бумаги последнего сорта!
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Альбина
Альбина
у вас прям озарение!))

автор, если серьезно, так резко нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас прям озарение!))
Я много думал.
я не автор этого.)))
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на dron
dron
у вас прям озарение!))
Я много думал.
я не автор этого.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я автору темы)
автор вашей коммерческой схемы конечно не вы лично))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Альбина
Альбина
я автору темы)
автор вашей коммерческой схемы конечно не вы лично))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт почему это? Я много думаю, я считать умею.
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на dron
dron
Эт почему это? Я много думаю, я считать умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с вами тут весело))
похожая схема была озвучена котом Матроскиным)) он тоже много думал, в общем, успешный бизнесмен))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Альбина
Альбина
с вами тут весело))
похожая схема была озвучена котом Матроскиным)) он тоже много думал, в общем, успешный бизнесмен))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на dron
dron
Мне кажется, чтоб у них появились рубли, они должны что нить за рубли нам продать, а потом за эти рубли у нас купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, чтоб у них появились рубли, они должны что нить за рубли нам продать, а потом за эти рубли у нас купить.

вы совершенно правы!это укрепит рубль.
СсылкаПожаловаться
усатыйВ ответ на Дмитрий Онуфрийчук
Дмитрий Онуфрийчук
Чтобы расплачиватся рублями, их нужно иметь. В мире нигде кроме России рубля нет, имеется ввиду масштаб доллара.
СсылкаПожаловаться
Доллар на сегодняшний день ничем не обеспеченная валюта. Печатный станок работает на всю катушку, т.е. своего рода пирамида. А если ЕС нужен газ пусть думают где взять рубли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария