29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские женщины - доступны?

Без всякого ерничания. Русские женщины самые красивые, но самые неразборчивые.
Но слушая сводки - в Сирии  - русская община- страдает - жены русские -мужья -сирийцы. В кот -Дивуаре - проблемы -русских семей - жены -русские - мужья -негры. В Финляндии  - забирают детей -жены -русские -мужья скандинавы. 
Впечатление такое - руссие женщины  лишь бы замуж за кого нибудь.  Даже за хох.. украинца западенца. Что то не помню заметки  русский муж зимбабвийки  сказал...
Это что, лишь бы замуж за кого бы ж...
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
438
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не надо ля-ля.У горцев ты домой не вернёшься.Сначала тебе Фарида отвального сделает а потом джигиты накостыляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Служил я там. Целый публичный дом в Гори был для наших офицеров. И весь контингент из местных красавиц.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Роман
Роман
Служил я там. Целый публичный дом в Гори был для наших офицеров. И весь контингент из местных красавиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гори-это Грузия? . Я помню студенчество. Были у меня знакомые Рашид и Назир. С удовольствием они приезжали на сессию и таскали таки наших баб пачками, и удивительно,что их привлекало вот это животное отношение. Кстати они гвоворили как есть, что у них в их городе или ауле переспать с кем-то очень сложно, почти не возможно. Здесь правда еще другой фактор влияет. Все мы знаем, что легче уломать девушку из соседнего села)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Гори-это Грузия? . Я помню студенчество. Были у меня знакомые Рашид и Назир. С удовольствием они приезжали на сессию и таскали таки наших баб пачками, и удивительно,что их привлекало вот это животное отношение. Кстати они гвоворили как есть, что у них в их городе или ауле переспать с кем-то очень сложно, почти не возможно. Здесь правда еще другой фактор влияет. Все мы знаем, что легче уломать девушку из соседнего села)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я служил в Цхинвали. Рядом с Гори. Офицеры ездили в Гори на веселуху. Там был двух этажный домик с балконом (как в ковбойских фильмах) где они пропадали по 2-3 суток. Если кого то не найти- значит там.
Еще в магазине за углом работала одна дама. Осетинка. Тоже пользовалась спросом. Бывало они её втроём петрушили. Прям в части.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Роман
Роман
Я служил в Цхинвали. Рядом с Гори. Офицеры ездили в Гори на веселуху. Там был двух этажный домик с балконом (как в ковбойских фильмах) где они пропадали по 2-3 суток. Если кого то не найти- значит там.
Еще в магазине за углом работала одна дама. Осетинка. Тоже пользовалась спросом. Бывало они её втроём петрушили. Прям в части.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто бы сомневался, вояки часто самые мерзкие люди.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
кто бы сомневался, вояки часто самые мерзкие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они тоже разные бывают. Бухают правда все как один.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Роман
Роман
Они тоже разные бывают. Бухают правда все как один.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разные, но частенько бухают, матеряться как сапожники и не брезгуют ничем.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Разные, но частенько бухают, матеряться как сапожники и не брезгуют ничем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я жил в офицерской гостинице (если это так можно назвать) в качестве охраны наблюдателей. Часто с ними болтал. У всех одна мечта: скорее на пенсию. А на пенсию скорее- это путешествовать по горячим точкам как там было. Так год за три. Нажирались по вечерам, тут же стирались звания, должности....... А утром все как огурец: чистые, бритые и с перегаром к генералу.))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Роман
Роман
Я жил в офицерской гостинице (если это так можно назвать) в качестве охраны наблюдателей. Часто с ними болтал. У всех одна мечта: скорее на пенсию. А на пенсию скорее- это путешествовать по горячим точкам как там было. Так год за три. Нажирались по вечерам, тут же стирались звания, должности....... А утром все как огурец: чистые, бритые и с перегаром к генералу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да знаю я. Друзья у меня военные, да и сам чуть ен связал жизнь с военной профессией связиста))
СсылкаПожаловаться
саша колодинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Разные, но частенько бухают, матеряться как сапожники и не брезгуют ничем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может кто то хочет пострелять и поубивать как те вояки? или только за компом все герои? у вояк трофей!!!!он вправе распоряжаться так как он это завоевал в бою
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на саша колодин
саша колодин
может кто то хочет пострелять и поубивать как те вояки? или только за компом все герои? у вояк трофей!!!!он вправе распоряжаться так как он это завоевал в бою
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не неси чепухи.
СсылкаПожаловаться
саша колодинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
кто бы сомневался, вояки часто самые мерзкие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто бы сомневался, вояки часто самые мерзкие люди. не ты ли это написал .клоун. смотри что пишешь
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на саша колодин
саша колодин
кто бы сомневался, вояки часто самые мерзкие люди. не ты ли это написал .клоун. смотри что пишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НА свой счет принял-клоун
СсылкаПожаловаться
саша колодинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
НА свой счет принял-клоун
СсылкаПожаловаться
История переписки9
был бы солдатом: язык тебе подрезал. что б разговаривал правильно))))
дурилка ты картонная
СсылкаПожаловаться
саша колодинВ ответ на саша колодин
саша колодин
был бы солдатом: язык тебе подрезал. что б разговаривал правильно))))
дурилка ты картонная
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фамилия у тебя звучная)))) прям в точку
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на саша колодин
саша колодин
был бы солдатом: язык тебе подрезал. что б разговаривал правильно))))
дурилка ты картонная
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Шагай отсюда быд лятина, налево и шагом марш.
СсылкаПожаловаться
саша колодинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Шагай отсюда быд лятина, налево и шагом марш.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
смени фамилию)))) женщиной тебе будет лучше и удобней))))
СсылкаПожаловаться
саша колодинВ ответ на саша колодин
саша колодин
смени фамилию)))) женщиной тебе будет лучше и удобней))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гандульер))))
СсылкаПожаловаться
саша колодинВ ответ на саша колодин
саша колодин
гандульер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так что телок прикрой губошлёпки свои
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на саша колодин
саша колодин
смени фамилию)))) женщиной тебе будет лучше и удобней))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Логики конечно не заметил, ну да ладно.Ну да ладно ... Свою принадлежность к профессии ты подтвердил. Можно закончить на этом))
СсылкаПожаловаться
саша колодинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Логики конечно не заметил, ну да ладно.Ну да ладно ... Свою принадлежность к профессии ты подтвердил. Можно закончить на этом))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты ведьма!!!! провидец слеповатый)))) профессия у меня мирная дома строю для людей)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария