24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские своих не бросают от них просто отказываются.

А как же Саша Александров и Евгений Ерофеев, что с ними теперь будет?Что ж это теперь трагедия только жен, детей и родителей?
Иван Антонненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Александр АгаревВ ответ на Виктор
Виктор
В фэйсбуке поржали над просьбой Попрашенко и свидомыми.
СсылкаПожаловаться
Их там банят со страшной силой! Они Цукербергу уже жаловались, типа модераторы Российские и без причины банят!)))) Реальное шапито!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Их там банят со страшной силой! Они Цукербергу уже жаловались, типа модераторы Российские и без причины банят!)))) Реальное шапито!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В теме. Реальный ржач.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саня СаняВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
хорошо поешь )
умничка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чоткий видос)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
хорошо поешь )
умничка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, ты реально веришь что там наши регулярные части работают?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань, ты реально веришь что там наши регулярные части работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань!
Это доброволец?https://www.bellingcat.com/news/uk-and-e...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Сань!
Это доброволец?https://www.bellingcat.com/news/uk-and-e...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, ты вроде взрослый мужик, давай теперь вместе подумаем.
-С такими ожогами час интервью-бред!
-Перебрасывать из Улан-Удэ танковую бригаду? Ближе ничего не нашлось?
-Срочник отправленный НЕЛЕГАЛЬНО воевать? Контрактников опой жри у которых опыта на порядок больше
Ну и ещё одна маленька деталюшка о которой не хотел говорить. Жетон не состоит из одних цифр. Там ОБЯЗАТЕЛЬНО первой стоит буква! Ну а бурятскому пацану рисануться захотелось. Да наши воинские части стояли на границе с Украиной но объясни мне глупому, нафига туда необстрелянных пацанов слать? Смысл где??? Вот я со своим военным образованием этого вообще не понимаю. Ну сам посуди,зачем России воевать если есть гораздо более действенные рычаги воздействия на Украину? Ну тупость несусветная, мы туда гумковои шлем, беженцев принимаем, ваших перебежчиков лечим и назад отдаем и войска ввели, а Порошенко фабрикой владеет и на газ скидку дали.. Нет, ну дебилы, чего сказать!))) Одно слово дураки!))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Саш, ты вроде взрослый мужик, давай теперь вместе подумаем.
-С такими ожогами час интервью-бред!
-Перебрасывать из Улан-Удэ танковую бригаду? Ближе ничего не нашлось?
-Срочник отправленный НЕЛЕГАЛЬНО воевать? Контрактников опой жри у которых опыта на порядок больше
Ну и ещё одна маленька деталюшка о которой не хотел говорить. Жетон не состоит из одних цифр. Там ОБЯЗАТЕЛЬНО первой стоит буква! Ну а бурятскому пацану рисануться захотелось. Да наши воинские части стояли на границе с Украиной но объясни мне глупому, нафига туда необстрелянных пацанов слать? Смысл где??? Вот я со своим военным образованием этого вообще не понимаю. Ну сам посуди,зачем России воевать если есть гораздо более действенные рычаги воздействия на Украину? Ну тупость несусветная, мы туда гумковои шлем, беженцев принимаем, ваших перебежчиков лечим и назад отдаем и войска ввели, а Порошенко фабрикой владеет и на газ скидку дали.. Нет, ну дебилы, чего сказать!))) Одно слово дураки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добавь, что на фото в лагере все военнослужащие с российским триколором на рукаве. А на фото парня с собакой на заднем плане девушка в унтах (даже в ростовской области необычная обувь).
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Саш, ты вроде взрослый мужик, давай теперь вместе подумаем.
-С такими ожогами час интервью-бред!
-Перебрасывать из Улан-Удэ танковую бригаду? Ближе ничего не нашлось?
-Срочник отправленный НЕЛЕГАЛЬНО воевать? Контрактников опой жри у которых опыта на порядок больше
Ну и ещё одна маленька деталюшка о которой не хотел говорить. Жетон не состоит из одних цифр. Там ОБЯЗАТЕЛЬНО первой стоит буква! Ну а бурятскому пацану рисануться захотелось. Да наши воинские части стояли на границе с Украиной но объясни мне глупому, нафига туда необстрелянных пацанов слать? Смысл где??? Вот я со своим военным образованием этого вообще не понимаю. Ну сам посуди,зачем России воевать если есть гораздо более действенные рычаги воздействия на Украину? Ну тупость несусветная, мы туда гумковои шлем, беженцев принимаем, ваших перебежчиков лечим и назад отдаем и войска ввели, а Порошенко фабрикой владеет и на газ скидку дали.. Нет, ну дебилы, чего сказать!))) Одно слово дураки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты не понимаешь
и я не понимаю почему так
вот тебе еще задачка. это видио может для тебе оказаться не важным
но 2.12мин висит щит Ростов 132, Донецк 28км
https://youtu.be/it0p8UenWOY



это картаhttps://www.google.com.ua/maps/dir/Донецк,+Донецкая+область/Амвросиевка,+Донецкая+область/@47.8898856,37.4080823,9z/data=!4m14!4m13!1m5!1m1!1s0x40e0909500919a2d:0x36335efdc5856f84!2m2!1d37.80285!2d48.015883!1m5!1m1!1s0x40e102eacffddd61:0x58b60af5e0bdd7f8!2m2!1d38.483333!2d47.783333!3e0 укажи населенный пункт РФ который находится в 28км от Донецка?

СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Вот ты не понимаешь
и я не понимаю почему так
вот тебе еще задачка. это видио может для тебе оказаться не важным
но 2.12мин висит щит Ростов 132, Донецк 28км
https://youtu.be/it0p8UenWOY



это картаhttps://www.google.com.ua/maps/dir/Донецк,+Донецкая+область/Амвросиевка,+Донецкая+область/@47.8898856,37.4080823,9z/data=!4m14!4m13!1m5!1m1!1s0x40e0909500919a2d:0x36335efdc5856f84!2m2!1d37.80285!2d48.015883!1m5!1m1!1s0x40e102eacffddd61:0x58b60af5e0bdd7f8!2m2!1d38.483333!2d47.783333!3e0 укажи населенный пункт РФ который находится в 28км от Донецка?

СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я знаю, я знаю))) это Донецк Ростовской области, в пяти километрах от Каменскс-Шахтинского поворот на Изварино. Точно это место, постоянно по м4 там проезжаю.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Вот ты не понимаешь
и я не понимаю почему так
вот тебе еще задачка. это видио может для тебе оказаться не важным
но 2.12мин висит щит Ростов 132, Донецк 28км
https://youtu.be/it0p8UenWOY



это картаhttps://www.google.com.ua/maps/dir/Донецк,+Донецкая+область/Амвросиевка,+Донецкая+область/@47.8898856,37.4080823,9z/data=!4m14!4m13!1m5!1m1!1s0x40e0909500919a2d:0x36335efdc5856f84!2m2!1d37.80285!2d48.015883!1m5!1m1!1s0x40e102eacffddd61:0x58b60af5e0bdd7f8!2m2!1d38.483333!2d47.783333!3e0 укажи населенный пункт РФ который находится в 28км от Донецка?

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай ещё задачки, мне понравилось))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Прости,престранное слово привиделось...разрыв чего?У кого???)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Прости,престранное слово привиделось...разрыв чего?У кого???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вчера, у царевича лысину надвое разорвало, если сверху смотреть, натуральная жопа получается. (Хотя этот комент тянет на бан за троллинг, но не могу не поделиться) )))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вчера, у царевича лысину надвое разорвало, если сверху смотреть, натуральная жопа получается. (Хотя этот комент тянет на бан за троллинг, но не могу не поделиться) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Давай ещё задачки, мне понравилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот нашел одного знающего
молодец ты там рядом живешь
хоть не какая но зацепка
знал, что клюнешь)))
а то в инети столько мусора, что приходится искать свидетелей
Ты случаем не в курсе, куда Д. Зубов БУК 323 с платформы сгрузил? А то ищу, а найти не могу
Д. Зубов на учениях наверно там был, но да хрен с ним
мне бы узнать куда платформу скинул. Может поможешь?
говорят где то в Верхней Ореховке
шо это за населенный пункт?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Ну вот нашел одного знающего
молодец ты там рядом живешь
хоть не какая но зацепка
знал, что клюнешь)))
а то в инети столько мусора, что приходится искать свидетелей
Ты случаем не в курсе, куда Д. Зубов БУК 323 с платформы сгрузил? А то ищу, а найти не могу
Д. Зубов на учениях наверно там был, но да хрен с ним
мне бы узнать куда платформу скинул. Может поможешь?
говорят где то в Верхней Ореховке
шо это за населенный пункт?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Погуглил, деревенька в Луганской области. Ни разу не проезжал. Из Краснодона ездил на Красный луч (но дорога там не дай Бог) и на Луганск.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Погуглил, деревенька в Луганской области. Ни разу не проезжал. Из Краснодона ездил на Красный луч (но дорога там не дай Бог) и на Луганск.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно Дмитрий Спасибо!
говорят там граница через населенный пункт проходит
но да хрен с ним
рано или поздно все вскроется
печально будет всем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария