Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Русские своих не бросают от них просто отказываются.

А как же Саша Александров и Евгений Ерофеев, что с ними теперь будет?Что ж это теперь трагедия только жен, детей и родителей?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Ирина*
Вы их теперь расстреляете?
СсылкаПожаловаться
Да всё будет запредельно просто если это действительно ДЕЙСТВУЮЩИЕ офицеры, а не бывшие. Их сослуживцы просто возьмут в плен человек 20-30 укропов и поменяют из расчета 1:10, 1:15, ну может под шумок ещё человек 500-800 гастеров вышвырнут из России. Дело то житейское.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вась, вот реально их тупость уже оскомину набила...
Спросил тут одного "Почему если Россия оккупировала Крым Украина бои за него не ведет и почему Ростов не атакуют, а наши войска исключительно со стороны ДНР и ЛНР наступают?" Я думал у него дерьмо из ушей польётся!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, им проще подкоп в Кремль сделать и сразу всех победить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, они Черное море выкопали, а ты говоришь грунты сложные!)
СсылкаПожаловаться
Вась, вот реально их тупость уже оскомину набила...
Спросил тут одного "Почему если Россия оккупировала Крым Украина бои за него не ведет и почему Ростов не атакуют, а наши войска исключительно со стороны ДНР и ЛНР наступают?" Я думал у него дерьмо из ушей польётся!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, вы ещё пытаетесь аргументированно с ними беседовать? Ну у вас и терпение.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Александр, вы ещё пытаетесь аргументированно с ними беседовать? Ну у вас и терпение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А врач на больных никогда не обижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только явно их не показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трижды-когда деньги за первые два берет.
СсылкаПожаловаться
Да всё будет запредельно просто если это действительно ДЕЙСТВУЮЩИЕ офицеры, а не бывшие. Их сослуживцы просто возьмут в плен человек 20-30 укропов и поменяют из расчета 1:10, 1:15, ну может под шумок ещё человек 500-800 гастеров вышвырнут из России. Дело то житейское.
СсылкаПожаловаться
Уже работают фугасы на дорогах рвутся каждый день.
СсылкаПожаловаться
А кто сказал что их бросили?журналисты?Все как делалось.так и будет сделано тихо.
СсылкаПожаловаться
А кто сказал что их бросили?журналисты?Все как делалось.так и будет сделано тихо.
СсылкаПожаловаться
Александр. Чаго с ним спорить то?))
СсылкаПожаловаться
Роман
Александр. Чаго с ним спорить то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не спорю.Нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А ничего делать не надо. Грушник попадая в плен первым делом говорят что они грушники. Украинский сми сами разваливают историю называя винторез валом и даже ббс фэйкануло а еще прикольно у грушника дрейфует повязка с одной руки на другую.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В фэйсбуке поржали над просьбой Попрашенко и свидомыми.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В фэйсбуке поржали над просьбой Попрашенко и свидомыми.
СсылкаПожаловаться
Их там банят со страшной силой! Они Цукербергу уже жаловались, типа модераторы Российские и без причины банят!)))) Реальное шапито!)))
СсылкаПожаловаться
Их там банят со страшной силой! Они Цукербергу уже жаловались, типа модераторы Российские и без причины банят!)))) Реальное шапито!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В теме. Реальный ржач.
СсылкаПожаловаться
хорошо поешь )
умничка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чоткий видос)
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
хорошо поешь )
умничка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, ты реально веришь что там наши регулярные части работают?
СсылкаПожаловаться
Сань, ты реально веришь что там наши регулярные части работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань!
Это доброволец?https://www.bellingcat.com/news/uk-and-e...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Сань!
Это доброволец?https://www.bellingcat.com/news/uk-and-e...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, ты вроде взрослый мужик, давай теперь вместе подумаем.
-С такими ожогами час интервью-бред!
-Перебрасывать из Улан-Удэ танковую бригаду? Ближе ничего не нашлось?
-Срочник отправленный НЕЛЕГАЛЬНО воевать? Контрактников опой жри у которых опыта на порядок больше
Ну и ещё одна маленька деталюшка о которой не хотел говорить. Жетон не состоит из одних цифр. Там ОБЯЗАТЕЛЬНО первой стоит буква! Ну а бурятскому пацану рисануться захотелось. Да наши воинские части стояли на границе с Украиной но объясни мне глупому, нафига туда необстрелянных пацанов слать? Смысл где??? Вот я со своим военным образованием этого вообще не понимаю. Ну сам посуди,зачем России воевать если есть гораздо более действенные рычаги воздействия на Украину? Ну тупость несусветная, мы туда гумковои шлем, беженцев принимаем, ваших перебежчиков лечим и назад отдаем и войска ввели, а Порошенко фабрикой владеет и на газ скидку дали.. Нет, ну дебилы, чего сказать!))) Одно слово дураки!))
СсылкаПожаловаться
-Срочник отправленный НЕЛЕГАЛЬНО воевать? Контрактников опой жри у которых опыта на порядок больше
Ну и ещё одна маленька деталюшка о которой не хотел говорить. Жетон не состоит из одних цифр. Там ОБЯЗАТЕЛЬНО первой стоит буква! Ну а бурятскому пацану рисануться захотелось. Да наши воинские части стояли на границе с Украиной но объясни мне глупому, нафига туда необстрелянных пацанов слать? Смысл где??? Вот я со своим военным образованием этого вообще не понимаю. Ну сам посуди,зачем России воевать если есть гораздо более действенные рычаги воздействия на Украину? Ну тупость несусветная, мы туда гумковои шлем, беженцев принимаем, ваших перебежчиков лечим и назад отдаем и войска ввели, а Порошенко фабрикой владеет и на газ скидку дали.. Нет, ну дебилы, чего сказать!))) Одно слово дураки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добавь, что на фото в лагере все военнослужащие с российским триколором на рукаве. А на фото парня с собакой на заднем плане девушка в унтах (даже в ростовской области необычная обувь).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ты не понимаешь
и я не понимаю почему так
вот тебе еще задачка. это видио может для тебе оказаться не важным
но 2.12мин висит щит Ростов 132, Донецк 28км
https://youtu.be/it0p8UenWOY

это картаhttps://www.google.com.ua/maps/dir/Донецк,+Донецкая+область/Амвросиевка,+Донецкая+область/@47.8898856,37.4080823,9z/data=!4m14!4m13!1m5!1m1!1s0x40e0909500919a2d:0x36335efdc5856f84!2m2!1d37.80285!2d48.015883!1m5!1m1!1s0x40e102eacffddd61:0x58b60af5e0bdd7f8!2m2!1d38.483333!2d47.783333!3e0 укажи населенный пункт РФ который находится в 28км от Донецка?

СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вот ты не понимаешь

это картаhttps://www.google.com.ua/maps/dir/Донецк,+Донецкая+область/Амвросиевка,+Донецкая+область/@47.8898856,37.4080823,9z/data=!4m14!4m13!1m5!1m1!1s0x40e0909500919a2d:0x36335efdc5856f84!2m2!1d37.80285!2d48.015883!1m5!1m1!1s0x40e102eacffddd61:0x58b60af5e0bdd7f8!2m2!1d38.483333!2d47.783333!3e0 укажи населенный пункт РФ который находится в 28км от Донецка?

СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я знаю, я знаю))) это Донецк Ростовской области, в пяти километрах от Каменскс-Шахтинского поворот на Изварино. Точно это место, постоянно по м4 там проезжаю.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Вот ты не понимаешь

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай ещё задачки, мне понравилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прости,престранное слово привиделось...разрыв чего?У кого???)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru