29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские стали меньше пить или миф о русском пьянстве!

На днях увидел на улице в Москве пьяного человека, который еле держался на ногах. И поймал себя на мысли, что последний раз видел такое как минимум более пяти лет назад. Вообще в последнее всё реже вижу на улицах города поддатых людей. А нам навязывают миф, что русские через одного алкоголики. Слышал, что в Лондоне по пятницам (к сожалению я никогда не был там, так как у меня аэрофобия, а попасть туда иначе как на самолёте затруднительно, но видел фотографии английских городов по пятницам) по улицам шастает полно пьяного народу. У нас в Москве по пятницам ничего подобного не наблюдается. Более того, 27 декабря 2013 года, когда в этот день были самые корпоративы, я возвращался в 21-22 часа домой, так я не видел пьяных. Наверное, были выпившие, но по ним было незаметно. И после этого алкоголиками называют именно нас. По-моему, пьянство окончательно ушло в самую депрессивную глубинку. И ещё. Традиционно у нас принято обвинять в алкоголизме мужчин, но полтора года назад читал, что уже 40 процентов алкоголиков в России - это женщины. Т.е. даже среди имеющихся алкоголиков почти половина - женщины. Так что хватит строить образ русского мужчины - алкоголика.
generalov14
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
generalov14В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я, к примеру, вторую неделю Днюху свою отмечаю.
СсылкаПожаловаться
И как отмечаете? Каждый день напиваетесь? Да, конечно, сейчас все будут из принципа не соглашаться со мной. Готовы при этом опускать русских только что-нибудь возразить.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на generalov14
generalov14
И как отмечаете? Каждый день напиваетесь? Да, конечно, сейчас все будут из принципа не соглашаться со мной. Готовы при этом опускать русских только что-нибудь возразить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не каждый конечно. но бухать я люблю, у меня, эти...как их...гены, во.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не каждый конечно. но бухать я люблю, у меня, эти...как их...гены, во.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот что ты на себя наговариваешь???:-) Какие гены!:-) Это в тебе твоё шило...:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не каждый конечно. но бухать я люблю, у меня, эти...как их...гены, во.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... у меня, эти...как их...гены, во. А также пети, васи и эти..как их...коли, во )))) Привет, Макс!!! Ну, с днюхой тебя, штоль )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
... у меня, эти...как их...гены, во. А также пети, васи и эти..как их...коли, во )))) Привет, Макс!!! Ну, с днюхой тебя, штоль )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ога, Спасиба! )
СсылкаПожаловаться
Тамара
Это не женщин-алкоголиков стало больше, а мужиков стало меньше! И пьющих в том числе. Не успевают они дожить до до того дня, когда их посчитают для статистики...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Тамара
Тамара
Это не женщин-алкоголиков стало больше, а мужиков стало меньше! И пьющих в том числе. Не успевают они дожить до до того дня, когда их посчитают для статистики...
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на Тамара
Тамара
Это не женщин-алкоголиков стало больше, а мужиков стало меньше! И пьющих в том числе. Не успевают они дожить до до того дня, когда их посчитают для статистики...
СсылкаПожаловаться
Двадцать лет назад тоже средняя продолжительность мужской жизни была мала, но только мужчин-алкоголиков статистика тогда насчитывала в разы больше, чем женщин-алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на generalov14
generalov14
Двадцать лет назад тоже средняя продолжительность мужской жизни была мала, но только мужчин-алкоголиков статистика тогда насчитывала в разы больше, чем женщин-алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как их считает статистика не задумывались? По постановке на учет в наркодиспансер, 20 лет туда принудительно ставили, а сейчас не захочешь, не поставят. А много хотят становиться на учет?)))
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на viktor
viktor
А как их считает статистика не задумывались? По постановке на учет в наркодиспансер, 20 лет туда принудительно ставили, а сейчас не захочешь, не поставят. А много хотят становиться на учет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но этими отговорками нельзя отмахнуться от того, что по статистике, не важно каким именно способом считают, женщин алкоголиков стало в разы больше по отношению к мужчинам.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на generalov14
generalov14
Но этими отговорками нельзя отмахнуться от того, что по статистике, не важно каким именно способом считают, женщин алкоголиков стало в разы больше по отношению к мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины в больницы ходят, а мужики до последнего тянут вот и весь ответ. Мужик встанет на учет, только в одном случае, если его на грани белки родственники сдадут, или залетит не по детски.
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на viktor
viktor
Женщины в больницы ходят, а мужики до последнего тянут вот и весь ответ. Мужик встанет на учет, только в одном случае, если его на грани белки родственники сдадут, или залетит не по детски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы считаете, что у нас женщин-алкоголиков в разы меньше, чем мужчин-алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на generalov14
generalov14
А Вы считаете, что у нас женщин-алкоголиков в разы меньше, чем мужчин-алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ничего не считаю, я думаю, что статистика эту грань не очень правильно отражает, не в пользу женщин. Но то что вокруг пьяных стало мало, это почему то замечаю. Кстати, в Москве их вижу чаще, чем у себя дома.
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на viktor
viktor
Я ничего не считаю, я думаю, что статистика эту грань не очень правильно отражает, не в пользу женщин. Но то что вокруг пьяных стало мало, это почему то замечаю. Кстати, в Москве их вижу чаще, чем у себя дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы где живёте?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на generalov14
generalov14
А Вы где живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ижевск
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Предлагаю выпить за миф, что русские стали меньше пить!
СсылкаПожаловаться
generalov14В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Предлагаю выпить за миф, что русские стали меньше пить!
СсылкаПожаловаться
Бокал вина можно выпить, но не более того!
СсылкаПожаловаться
Карина
не скажу,что и в провинции пьют,отнюдь...,в тренажерке много людей даж по будням)
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Карина
Карина
не скажу,что и в провинции пьют,отнюдь...,в тренажерке много людей даж по будням)
СсылкаПожаловаться
Знаю два спорт зала.Один при школе,поселок тысячи три населения.Второй при ДК,поселок тысяч 5-7.
Каждый вечер спортзал занят.Раньше,когда я приехал туда в 88 году,не было такого.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Карина
Карина
не скажу,что и в провинции пьют,отнюдь...,в тренажерке много людей даж по будням)
СсылкаПожаловаться
ты знаешь как пьют спортсмены!)))))))) послушай разговоры. Все как один - сколько он вчера выпил. Хотя нет, ты ж в женской раздевалке бываешь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария