11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русская женщина и 8 марта.

Русская женщина, она наверное всё же такая...


А что хорошего дали женщинам 8 марта и феминистки? В среднем по России количество разводов 70% (цифра немного устаревшая, но в прошлом году в нашей области количество разводов превысило количество свадеб)... Когда слышу из дамских уст, что мол все мужики одинаковы (козлы, сволочи и т.п.), то понимаю, что это просто несчастная женщина... и таких всё больше...
Про феминисток и их достижения для России этот ролик:

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
ДжокондаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вот о чём я и говорю... это у Вас те самые слова несчастной женщины... И дело то не в платке, и не в опускании глаз в пол, а в том, что девушка в первом ролике живёт с установкой исключающей предательство, а только лишь любовь... то же и её избранник... Счастливые люди... а вы ей просто завидуете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по-моему там ни слова про любовь!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вот о чём я и говорю... это у Вас те самые слова несчастной женщины... И дело то не в платке, и не в опускании глаз в пол, а в том, что девушка в первом ролике живёт с установкой исключающей предательство, а только лишь любовь... то же и её избранник... Счастливые люди... а вы ей просто завидуете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то же и её избранник...
"Я просватана давно..."
Её и не спрашивал никто: нравится-не нравится.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
то же и её избранник...
"Я просватана давно..."
Её и не спрашивал никто: нравится-не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуй, Алексей! Согласен. оговорился... хотел сказать "суженый", но второпях сказал "избранник"... Прости за эту оговорку... вот ведь... бывает однако... "суженый" - гораздо глубже по смыслу...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Здравствуй, Алексей! Согласен. оговорился... хотел сказать "суженый", но второпях сказал "избранник"... Прости за эту оговорку... вот ведь... бывает однако... "суженый" - гораздо глубже по смыслу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не понравилась твоя эта тема...
Или я её не понял. Или ты её не так "донёс".
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мне не понравилась твоя эта тема...
Или я её не понял. Или ты её не так "донёс".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю... смотри сам...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вот о чём я и говорю... это у Вас те самые слова несчастной женщины... И дело то не в платке, и не в опускании глаз в пол, а в том, что девушка в первом ролике живёт с установкой исключающей предательство, а только лишь любовь... то же и её избранник... Счастливые люди... а вы ей просто завидуете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыыыыыы) "...за Еремея" и засветилась от любви)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я прям ей обзавидовалась))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я вот не феминистка, но и платок не одену и глаза в пол опускать не буду. Средневековье какое-то. Тогда уж лучше совсем паранджу (
Вот-вот, Светик. И это после того, что тетки работают как лошади, дома все делают, зарабатывают поболе многих мужиков, осталось еще и глаза опускать- фигушки- я по жизни иду с высоко поднятой головой, всего добилась сама своими мозгами и трудом ( благодаря "сильному полу", который мне на пути попался!). С праздником тебя дорогая, пусть они нас радуют, но желаю быть самодостаточной, так как в любой момент могут предать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помните как Катерина из" Москва слезам не верит" говорила если бы я тогда не обожглась ...ну и дальше по тексту
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Эдик, прости, за такое обращение, у тебя что обострение, не знаешь на что бросаться?
То ли с алкоголем промблема то ли с женщинами... Отчета не требую, по исступлению тем и так понятно...
По ходу и стем и с другим....
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Эдик, прости, за такое обращение, у тебя что обострение, не знаешь на что бросаться?
То ли с алкоголем промблема то ли с женщинами... Отчета не требую, по исступлению тем и так понятно...
По ходу и стем и с другим....
СсылкаПожаловаться
Игорь , да это - же мозахист в чистом виде . Он успокоится только тогда , когда его будут игнорировать . А пока в теме хоть один человек есть он так и будет брюзжать .
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алёшка
Алёшка
Игорь , да это - же мозахист в чистом виде . Он успокоится только тогда , когда его будут игнорировать . А пока в теме хоть один человек есть он так и будет брюзжать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то ""Мазо"(просто для точности;)) Мой вопрос был почти риторическим, как видишь создав пост, он первый же начал его поддерживать... клиника налицо....;)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Алёшка
Алёшка
Игорь , да это - же мозахист в чистом виде . Он успокоится только тогда , когда его будут игнорировать . А пока в теме хоть один человек есть он так и будет брюзжать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень умная мысль - про игнор!
сто раз уже себе обещала))))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
очень умная мысль - про игнор!
сто раз уже себе обещала))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пообещай сто первый/теперь сто второй/ и таки попробуй воплотить :))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Пообещай сто первый/теперь сто второй/ и таки попробуй воплотить :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Игореш я вабчето терпеливая очень,но когды несправедливость....ну не можу я))))))))
мимо пройти)))))))
но!буду над собой работать!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вот это тоже русская женщина

СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вот это тоже русская женщина

СсылкаПожаловаться
Макс у него по ходу озлобление прогрессирует, пятницу сегодня никто не ведет, так пошел на женщин озлобляться, вторую тему создал чтоб на него внимание обратили
СсылкаПожаловаться
filonov.gennadiy.58@mail.ruВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вот это тоже русская женщина

СсылкаПожаловаться
Вот это тоже русская женщина


Красива,но это не наша .Снимок через 20 лет
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вот это тоже русская женщина

СсылкаПожаловаться
Что-то вы лицами схожи:))) Или я ошибаюсь:(((?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на TORO
TORO
Что-то вы лицами схожи:))) Или я ошибаюсь:(((?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто с кем?
СсылкаПожаловаться
TOROВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
кто с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто с кем?
Вы с юной красавицей!
СсылкаПожаловаться
Валенька
БРЭЙК! И по домам! ( в смысле - по темам!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария