29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русбьюти.

Народ в возмущении, тысячи обманутых покупателей. Но разве это не желающие халявы? Что это, если не алчность?
Трофим Токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
И? Кстати, тоже удаляю. Мат, если видишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вижу, только он между прочим на новостном сайте, причем не самый серьезный. Только у вас видимо этого сайта нет, это специально для россиян придумали. Надо определяться везде соблюдать правила или только на форуме.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вижу, только он между прочим на новостном сайте, причем не самый серьезный. Только у вас видимо этого сайта нет, это специально для россиян придумали. Надо определяться везде соблюдать правила или только на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дима, я не несу ответственности за какие-то там сайты. И если это предвыборная агитация, то она (ну, по логике вещей) должна быть массовой, повсюду? Или как? Только на цензоре? Ну бред.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Дима, я не несу ответственности за какие-то там сайты. И если это предвыборная агитация, то она (ну, по логике вещей) должна быть массовой, повсюду? Или как? Только на цензоре? Ну бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Хорошо, щас в центральные новостные каналы полезу. Там такого добра с избытком. Только модераторы там своеобразные.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Хорошо, щас в центральные новостные каналы полезу. Там такого добра с избытком. Только модераторы там своеобразные.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Лезь куда хочешь.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Оксана
Оксана
И чё? На заборе тоже много чего пишут.
Тут один малахольный давече мне фото совал, и доказывал, что в Киеве на здании СБУ американский флаг висит... Тоже свято верит в это )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оксана! Не обижай ДЕТЕЙ.))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Оксана! Не обижай ДЕТЕЙ.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) Саша, я так понимаю, уже и Киев, и Харьков увешан такими вот призывами, а мы с тобой ничё не видим? Отстали от жизни, отстали...)))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Оксана
Оксана
)))) Саша, я так понимаю, уже и Киев, и Харьков увешан такими вот призывами, а мы с тобой ничё не видим? Отстали от жизни, отстали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Оксана посмотри какая красота.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Оксана посмотри какая красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У нас сейчас многие фасады так разрисовывают. Красота!




СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Оксана
Оксана
У нас сейчас многие фасады так разрисовывают. Красота!




СсылкаПожаловаться
История переписки16
Молодцы. Очень красиво.)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Молодцы. Очень красиво.)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У нас много неравнодушных художников живёт ,Сань) Вот, глянь interesniy-kiev.livejournal.com/3940656.html
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Молодцы. Очень красиво.)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Умеют ребята. У нас хотят многие дома так обрисовать. Мне нравится и многим тоже. Приятно очень



СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Оксана
Оксана
И чё? На заборе тоже много чего пишут.
Тут один малахольный давече мне фото совал, и доказывал, что в Киеве на здании СБУ американский флаг висит... Тоже свято верит в это )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что не весит уже? И Байден не ездит и Нуланд?
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А я на новости подписал, цензор. А картинку надо у вас удалять, на родине так сказать. Вместе с авторами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дим, а что там было..? в двух словах.. вообще то не очень.. но теперь жуть как интересно..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Дима, в личку эту гадость можно Лере сунуть, если она так желает?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Дима, в личку эту гадость можно Лере сунуть, если она так желает?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, надо, чтобы эту гадость видели люди. Иначе нельзя.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Нет, надо, чтобы эту гадость видели люди. Иначе нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дима, объясняю ещё раз. Русским языком. Это фейк. И если ты будешь и дальше настаивать на этом, то прости уж, это называется троллинг.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Дима, объясняю ещё раз. Русским языком. Это фейк. И если ты будешь и дальше настаивать на этом, то прости уж, это называется троллинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Знакомо, очень знакомо. Я специально перед российскими новостями украинские читаю, чтобы иметь две точки зрения. А троллингом можно обозвать,это не сложно. Вам бы своих троллей разогнать.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Знакомо, очень знакомо. Я специально перед российскими новостями украинские читаю, чтобы иметь две точки зрения. А троллингом можно обозвать,это не сложно. Вам бы своих троллей разогнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Украинские и Российские новости не состыковать ни при каких усилиях....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария