29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рулевое управление пассат б3

Здравствуйте! У меня пассат б3 Подпрыгнул на небольшой скорости на лежачем полицейском, Руль стал крутится немного тяжелее и подклинивает в левую сторону Колёса не шатаются Резинки все целы на рулевой рейке Поехал на подъёмник подняли Повернули колесо руками вправо Всё ОК Влево хруст и подклинивание Что может быть? Заранее спасибо за совет
Алексей Крыков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Александр Мазрухо
Если смотрели на подъемнике-опорный подшипник стойки почему не посмотрели?
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
я отвечал уже тебе смотри рулевые наконечники, выпрессовать нужно чтоб определить конкретно
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
я отвечал уже тебе смотри рулевые наконечники, выпрессовать нужно чтоб определить конкретно
СсылкаПожаловаться
а что должно случиться с наконечником,чтоб в капроновом стакане полированный шар заклинило ?
СсылкаПожаловаться
алексей огарковВ ответ на 008
008
а что должно случиться с наконечником,чтоб в капроновом стакане полированный шар заклинило ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что должно случиться с наконечником,чтоб в капроновом стакане полированный шар заклинило ?
не заклинило а подклинивало, вода попала-ржавчина была
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Но хруст со стороны рейки
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Крыков
Алексей Крыков
Но хруст со стороны рейки
СсылкаПожаловаться
Так отсоедини и убедись,что это рейка.А купить новую и заменить-это дело техники.
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
У меня хруст отдавался аж в рулевое колесо, думал что подшипник вала развалился, а оказалось что наконечник такой шум издавал, съёмник 300 руб-снять колесо открутить гайку выпрессовать и посмотреть на всё 20 минут
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Похоже тягу погнуло лечится легко снимай рычаг откручивай тягу
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Похоже тягу погнуло лечится легко снимай рычаг откручивай тягу
СсылкаПожаловаться
А мозги в голове не погнуло?
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на 008
008
А мозги в голове не погнуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты это мне что ли?Самый умный что ли?
СсылкаПожаловаться
008
Перёд на В-3 перебрать занимает 3 часа под пиво! Это замена стоек и всей прочей лабуды(кроме сайлентов).
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на 008
008
Перёд на В-3 перебрать занимает 3 часа под пиво! Это замена стоек и всей прочей лабуды(кроме сайлентов).
СсылкаПожаловаться
Ущербный ты читай вначале о чем человек пишет а потом давай идиотские советы!Кстати перед на В-3 я меняю один за 2 часа плюс сайлентблоки!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Чушкин
Привет у меня есть один вопрос в котором я не как не могу разобратся На пасате В3 во время движения руль ходит ходуном и машину водит со стороны в сторону помогите разобратся в чём дело .Зарание спосиба.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Смотри рулевые тяги и наконечники Была такая беда Была разбита тяга
СсылкаПожаловаться
D@MIROS
здравствуйте подскажите у меня пассат в3 но на кочках руль бьет я уже поменял рулевые шаровые наконечники,сами шаровые,саленблоки ,теперь не пойму или рулевую рейки менять надо или рулевые тяги поменять нужно как это можно проверить заранее спосибо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий боков
ОЧЕНЬ ЛЕГКО КРУТИТСЯ РУЛЬ В ЧЕМ ПРИЧИНА
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
При повороте на право на ходу глохнит
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН БЕРДИНСКИХ
менял много реек рулевых а руль все равно бьет
СсылкаПожаловаться
андрей Артемьев
балансировка колес?
СсылкаПожаловаться
юлия кайрис
привет.пассат в-3 очень легко крутится руль гур перекидвали тоже самое в чем причина.
СсылкаПожаловаться
12