Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Приобретал для ежедневной езды и транспортировки​ прицепа с катером. Считаю лучшим авто в своей категории.
4.5
Все отзывы
Правила форума

рулевое управление пассат б3

Здравствуйте! У меня пассат б3 Подпрыгнул на небольшой скорости на лежачем полицейском, Руль стал крутится немного тяжелее и подклинивает в левую сторону Колёса не шатаются Резинки все целы на рулевой рейке Поехал на подъёмник подняли Повернули колесо руками вправо Всё ОК Влево хруст и подклинивание Что может быть? Заранее спасибо за совет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Александр Мазрухо
Если смотрели на подъемнике-опорный подшипник стойки почему не посмотрели?
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
я отвечал уже тебе смотри рулевые наконечники, выпрессовать нужно чтоб определить конкретно
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
я отвечал уже тебе смотри рулевые наконечники, выпрессовать нужно чтоб определить конкретно
СсылкаПожаловаться
а что должно случиться с наконечником,чтоб в капроновом стакане полированный шар заклинило ?
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
а что должно случиться с наконечником,чтоб в капроновом стакане полированный шар заклинило ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не заклинило а подклинивало, вода попала-ржавчина была
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Но хруст со стороны рейки
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Но хруст со стороны рейки
СсылкаПожаловаться
Так отсоедини и убедись,что это рейка.А купить новую и заменить-это дело техники.
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
У меня хруст отдавался аж в рулевое колесо, думал что подшипник вала развалился, а оказалось что наконечник такой шум издавал, съёмник 300 руб-снять колесо открутить гайку выпрессовать и посмотреть на всё 20 минут
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Похоже тягу погнуло лечится легко снимай рычаг откручивай тягу
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Похоже тягу погнуло лечится легко снимай рычаг откручивай тягу
СсылкаПожаловаться
А мозги в голове не погнуло?
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
А мозги в голове не погнуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты это мне что ли?Самый умный что ли?
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Перёд на В-3 перебрать занимает 3 часа под пиво! Это замена стоек и всей прочей лабуды(кроме сайлентов).
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Перёд на В-3 перебрать занимает 3 часа под пиво! Это замена стоек и всей прочей лабуды(кроме сайлентов).
СсылкаПожаловаться
Ущербный ты читай вначале о чем человек пишет а потом давай идиотские советы!Кстати перед на В-3 я меняю один за 2 часа плюс сайлентблоки!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Чушкин
Привет у меня есть один вопрос в котором я не как не могу разобратся На пасате В3 во время движения руль ходит ходуном и машину водит со стороны в сторону помогите разобратся в чём дело .Зарание спосиба.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
Смотри рулевые тяги и наконечники Была такая беда Была разбита тяга
СсылкаПожаловаться
D@MIROS
здравствуйте подскажите у меня пассат в3 но на кочках руль бьет я уже поменял рулевые шаровые наконечники,сами шаровые,саленблоки ,теперь не пойму или рулевую рейки менять надо или рулевые тяги поменять нужно как это можно проверить заранее спосибо
СсылкаПожаловаться
ОЧЕНЬ ЛЕГКО КРУТИТСЯ РУЛЬ В ЧЕМ ПРИЧИНА
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
При повороте на право на ходу глохнит
СсылкаПожаловаться
менял много реек рулевых а руль все равно бьет
СсылкаПожаловаться
андрей Артемьев
балансировка колес?
СсылкаПожаловаться
юлия кайрис
привет.пассат в-3 очень легко крутится руль гур перекидвали тоже самое в чем причина.
СсылкаПожаловаться
Абзал Шарипов
У меня фольсваген б 3 пооставел рулевую рейку простую год назат прична втом что она поварачевается на правую сторону хорошо а на левую проварачевается наместе незнаю вчом причина
СсылкаПожаловаться
Абзал Шарипов
У меня фольсваген б 3 пооставел рулевую рейку простую год назат прична втом что она поварачевается на правую сторону хорошо а на левую проварачевается наместе незнаю вчом причина
СсылкаПожаловаться
Это старая тема, создайте свою тему в отделе Ремонт( вверху страницы справа кнопка "Создать тему" )
СсылкаПожаловаться