Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рулевое управление

Салют! Такая проблема... Руль тянет то вправо, то влево!(эур) Могут ли создать это убитые опоры передних стоек!!!?спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Кстати забыл сказать у меня приора)
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
состояние ходовой влияет на раз.схождение тот на устойчивость и управ. авто.Проверь ходовую устрани нипол. сделай раз.схождение .
СсылкаПожаловаться
Юрий Исаев
Если нарушение в развале, схождении, будет, скорее всего, тянуть в одну сторону. Здесь вариантов слишком много: рулевое, подвеска. Если сами не в состоянии определить, нужна диагностика.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ефимов
Разбитые опоры влияют на упровляемость,,,,так же могут привести,, что разобъет шток у стоек,,,,поставь все ss-20 и забудешь про ходовую,,,,это не реклама а совет,,,,
СсылкаПожаловаться
Андрей Куитин
Посмотри стабилизатор.поперечьной устоичивости, шаровые, сойлентблоки рычагов, рулевые наконечники.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Если в подшипниках верхних опор стоек повышенный люфт, машину водит,особенно слышно при повышенной колейности дорожного полотна.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
кажется в "За рулем" писали про тестовую приору белую универсал что у них на скорости 40 кмч руль резко взял и повернул авто в сторону, стали разбираться - оказалось самопальная электроника ЭУРа, там даже дорожки были вручную пропаяны)
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
кажется в "За рулем" писали про тестовую приору белую универсал что у них на скорости 40 кмч руль резко взял и повернул авто в сторону, стали разбираться - оказалось самопальная электроника ЭУРа, там даже дорожки были вручную пропаяны)
СсылкаПожаловаться
на заре первых ЭМУР калужского производства возникали проблемы из-за применения в блоке управления отечественных комплектующих. После нескольких десятков таких отказов АвтоВАЗ взялся за устранение проблемы. По идее, все проблемные усилители уже должны были "сработать", но всегда найдется один, который докажет, что не все...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru