Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Рулевое управление

что можно сделать если идет на руль вибрация на скорости свыше 110 км/ч?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Игорь
Балансировку баллонов делать надо !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ершов
Уже делали
СсылкаПожаловаться
поменять диски колеса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ершов
а еще что может быть
СсылкаПожаловаться
анатольич
Возможно погнут один из валов приводов...
СсылкаПожаловаться
Е В Гений
Резина какая стоит? Возможно её класс не допускает движение с такой скоростью. Ещё вариант- внутренняя "кила".
СсылкаПожаловаться
Е В Гений
Резина какая стоит? Возможно её класс не допускает движение с такой скоростью. Ещё вариант- внутренняя "кила".
СсылкаПожаловаться
А что такое "кила"
СсылкаПожаловаться
Е В Гений
СсылкаПожаловаться
120 минимальное ограничение.
СсылкаПожаловаться
vw
такая же история была и у меня, все переделал , выход нашел ПРОДАЛ....но потом еще пообщался со спецами , возможно причина, просели резинки подушек крепления двигателя , от этого и вибрация на движок и колеса
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
ЗАВЕДОМО нормальные колеса с дисками поставить-проехать.Продольный дисбаланс,поперечный дисбаланс.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Перекатите баллоны перед,зад и попробуйте иногда просто на баллоне дефект бывает и балансировки не пот даётся !
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Проверьте эффективность и исправность пер стоек .
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я не знаю в России дорог, где было бы разрешено ехать быстрее этих 110 км в час. А поэтому, можете считать эту вибрацию неактульной, а авто, в пределах разрешенных скоростей, исправным.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
для начала отбалансируй на другом СТО , часто бывает ,что не умело делают.
СсылкаПожаловаться
A Z
у знакомого в этом случае была убитая граната,замена помогла.
СсылкаПожаловаться
у меня такая же беда, ты ее решил????я до сих пор нет....и балансировку делал и развал делал... ответ пожалуйста если исправил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru