Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рулевое управление

что можно сделать если идет на руль вибрация на скорости свыше 110 км/ч?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Игорь
Балансировку баллонов делать надо !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ершов
Уже делали
СсылкаПожаловаться
поменять диски колеса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ершов
а еще что может быть
СсылкаПожаловаться
анатольич
Возможно погнут один из валов приводов...
СсылкаПожаловаться
Е В Гений
Резина какая стоит? Возможно её класс не допускает движение с такой скоростью. Ещё вариант- внутренняя "кила".
СсылкаПожаловаться
Е В Гений
Резина какая стоит? Возможно её класс не допускает движение с такой скоростью. Ещё вариант- внутренняя "кила".
СсылкаПожаловаться
А что такое "кила"
СсылкаПожаловаться
Е В Гений
СсылкаПожаловаться
120 минимальное ограничение.
СсылкаПожаловаться
vw
такая же история была и у меня, все переделал , выход нашел ПРОДАЛ....но потом еще пообщался со спецами , возможно причина, просели резинки подушек крепления двигателя , от этого и вибрация на движок и колеса
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
ЗАВЕДОМО нормальные колеса с дисками поставить-проехать.Продольный дисбаланс,поперечный дисбаланс.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Перекатите баллоны перед,зад и попробуйте иногда просто на баллоне дефект бывает и балансировки не пот даётся !
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Проверьте эффективность и исправность пер стоек .
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я не знаю в России дорог, где было бы разрешено ехать быстрее этих 110 км в час. А поэтому, можете считать эту вибрацию неактульной, а авто, в пределах разрешенных скоростей, исправным.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
для начала отбалансируй на другом СТО , часто бывает ,что не умело делают.
СсылкаПожаловаться
A Z
у знакомого в этом случае была убитая граната,замена помогла.
СсылкаПожаловаться
у меня такая же беда, ты ее решил????я до сих пор нет....и балансировку делал и развал делал... ответ пожалуйста если исправил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть