29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рулевое управление

доброго времени суток!!!подскажите пожалуйста!ваз 2114 ощущение что колеса у меня рулят сами чуть руль брошу машина то вправо то влево!чувствую руками каждую ямку!что мне нужно поменять
Черных Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Виктор Максимов
Машину!
А если серьезно, то этого тут никто не скажет! Надо смотреть и рулевую и ходовую. Так что дорога Вам на подъемник и диагностику ходовой!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
демпфер рулевого управления поможет.
СсылкаПожаловаться
александр с.
начни с колёс
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
"...чуть руль брошу машина то вправо то влево!..." Люфт руля большой? Резина "винтом" не пошла? Резину не "жрёт"?
СсылкаПожаловаться
александр с.
или болты крепления прослабли
СсылкаПожаловаться
RT
езжай на развал-там поставят диагноз.ну а если хочешь сам "победить",то парни выше все написали=)))у меня развал ушел (ну и резина херовая была)-точно такие же симптомы.
СсылкаПожаловаться
сергей астахов
это только начало. дальше-больше.
СсылкаПожаловаться
Иван
начни с регулировки углов развала и схождения, там тебе заодно и подвеску просмотрят. развал советую поставить -0.20, схождение+0.06 на каждое колесо.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Подшипники верхних опор стоек глянь.Из за них бывает "гуляет" машина.Особенно ощущается при выской "калейности" дороги.
СсылкаПожаловаться
Черных Михаил
скорее всего при *колейности* очень ощутимо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария