Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Рулевое колесо. Стрелка спидометра. Звук магнитолы

Здравствуйте. У меня Форд Фокус 1,8 2006г. Иногда при движении стрелка спидометра падает до нуля, при этом вращение рулевого колеса становится еще легче и звук магнитолы становится тише. В чем проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Дмитрий Дьяков
это фокус....
СсылкаПожаловаться
чорный кот
скорее всего в датчике скорости. если ЭУР стоит.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Датчик скорости и его проводка. Авторегулировка громкости тоже на скорость завязана - чем тише едешь, тем тише и звук.
СсылкаПожаловаться
Виктор Дудихин
Нет ГУР стоит. А вот что звук на скорость завязана что то сомнительно. Ну попробую датчик скорости пошевелить или заменить
СсылкаПожаловаться
Виктор Дудихин
Нет ГУР стоит. А вот что звук на скорость завязана что то сомнительно. Ну попробую датчик скорости пошевелить или заменить
СсылкаПожаловаться
Функция авторегулировки громкости отключаемая. Не знаю, есть ли она на Фокусе, у меня на Х-Трейле есть. Если активирована - то с ростом скорости звук увеличивается, со снижением становится тише. Но я эту функцию отключил, не очень она нужна и не совсем корректно работает. А точно ГУР стоит? У него обычно усилие не меняется, это только на ЭУРАх бывает...
СсылкаПожаловаться
Виктор Дудихин
Спасибо за совет. Понятно. Меня больше интересует почему стрелка падает до нуля и долго не восстанавливается, а управление рулевым колесом(ГУР) становится намного легче?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.