Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рулевая рейка ваз 2112

подскажите стоит ли ремонтировать рулевую рейку (приличный люфт) или покупать сразу новую? И надо ли делать сход развал после ремонта или замены рейки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Роман Завидняк
стоит не надо
СсылкаПожаловаться
Игорь
Да стоит дорого и надо !
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А может стоит просто подтянуть её?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Если вовремя не подтягивали,то уже поздно,можно попробовать заменить пружину вот на такую
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Если вовремя не подтягивали,то уже поздно,можно попробовать заменить пружину вот на такую
СсылкаПожаловаться
О! Вчера только про нее говорили с мастером! Но ее нужно ставить на снятой рейке! Тезка, мне старую рейку отремонтировали, ходит уже 20 тыщ и все нормально, не стучит, главное найти толкового мастера и нормальные запчасти. С новой рейкой можешь впороться, как я-оказалась китайская! Лучше старую отремонтировать с заменой зап.частей из фторопласта.
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
не куда тянуть уже.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Ремонтируют её,перед скорой продажей.Для себя-меняй.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
не знаю как все остальные,но я их ремонтирую... и по этому могу ответственно заявить,они не ремонтно пригодны,так что купи новую тока не палёнку... если есть вопросы спрашивай уточню...
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
а как узнать паленка или нет?
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
а как узнать паленка или нет?
СсылкаПожаловаться
лучше вскрыть со спецом и проверишь и помажешь,смазка фиол.
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
и сход развал после замены делать или он не уходит?
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
и сход развал после замены делать или он не уходит?
СсылкаПожаловаться
ДЕЛАТЬ! Схождение.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Рейку починить вполне реально.Для этого нужен ремкомплект,смазка и два спец. ключа.Если делать самому,то смысл может и есть,а если все купить и отдать деньги за переборку ,это может вылезти в цену новой рейки.А нормально отремонтированная рейка отличается от новой только цветом корпуса.
СсылкаПожаловаться
TIMUR
привет.. подскажите рулевая рейка у меня вроде подтягивается но стук иногда есть и вибрация. и руль в лева тяжелей крутить..рейка евро.. но давнишняя
СсылкаПожаловаться
Али Алиев
Всем привет вопрос такой а как подтянуть рулевую рейку это где внутренние опорные втулки у меня ваз 2112
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru