Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

рулевая рейка ваз 2110

подскажите может ли на ваз 2110 2005 года стоять рулевая рейка от калины.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Почему бы нет?!?!
СсылкаПожаловаться
Посмотри по каталогу номер и узнаешь.
СсылкаПожаловаться
DIMA
каталога нет и там на самой балке не хрена не видно.только зеркличком подлез и увидел что регулировочная гайка стоит другая.т.е стандартный десяточный ключ не подходит ..вот я и спрашиваю они вообще подходят рейки с калины на десятку
СсылкаПожаловаться
DIMA
каталога нет и там на самой балке не хрена не видно.только зеркличком подлез и увидел что регулировочная гайка стоит другая.т.е стандартный десяточный ключ не подходит ..вот я и спрашиваю они вообще подходят рейки с калины на десятку
СсылкаПожаловаться
если не можешь найти сам

СсылкаПожаловаться
если не можешь найти сам

СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за таблицу!!
СсылкаПожаловаться
DIMA
спасибо за таблицу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожалуйста
СсылкаПожаловаться
nyukta
с чего вы взяли что это калиновская рейка...?...может стоять что угодно...от иномарки какой нибудь...либо "колхозно - тюнинговый" вариант...
СсылкаПожаловаться
DIMA
просто в инете посмотрел фото там показана рейка с такой же гайкой как у меня и написано что типа это калиновская рейка..короче какой ключ покупать калиновский что ли))
СсылкаПожаловаться
Вот народ. Да может быть всего два вида ключей, на 17 и на 20 и стоят они максимум 100 рублей каждый.
СсылкаПожаловаться
Вот народ. Да может быть всего два вида ключей, на 17 и на 20 и стоят они максимум 100 рублей каждый.
СсылкаПожаловаться
Вот он увидел гайку на 20 и решил что это калиновская
СсылкаПожаловаться
Вот он увидел гайку на 20 и решил что это калиновская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу так и есть.
СсылкаПожаловаться
DIMA
я не собирался не кого удивлять просто я с этим не сталкивался вот прошу совета ..а умника давить не надо
СсылкаПожаловаться
есть ещё рейка калина с эуром, 3.1 оборот, но ключ всё равно будет десяточный, т.е. на 20
СсылкаПожаловаться
Zheka
Думаю, что это вполне возможно. Ведь родная рейка десятки слабовата, а тип подвески у самары одинаковый. Возможно, придется поработать токарю и механику, что бы подогнать все по размерам. На моей шестерке когда-то пришло время замены рейки. И я взял с разборки маздовскую. Потом искал сервис, где бы ее могли подогнат, потому что читал, что такое делают. Друг посоветовал поискать здесь. В итоге, все сделали быстро и я доволен. Прошел уже 50 тысяч км-без проблем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru