29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рулевая рейка ваз 2110

подскажите может ли на ваз 2110 2005 года стоять рулевая рейка от калины.?
DIMA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
конь педальный
Посмотри по каталогу номер и узнаешь.
СсылкаПожаловаться
DIMA
каталога нет и там на самой балке не хрена не видно.только зеркличком подлез и увидел что регулировочная гайка стоит другая.т.е стандартный десяточный ключ не подходит ..вот я и спрашиваю они вообще подходят рейки с калины на десятку
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на DIMA
DIMA
каталога нет и там на самой балке не хрена не видно.только зеркличком подлез и увидел что регулировочная гайка стоит другая.т.е стандартный десяточный ключ не подходит ..вот я и спрашиваю они вообще подходят рейки с калины на десятку
СсылкаПожаловаться
если не можешь найти сам

СсылкаПожаловаться
конь педальный
если не можешь найти сам

СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за таблицу!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на DIMA
DIMA
спасибо за таблицу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожалуйста
СсылкаПожаловаться
nyukta
с чего вы взяли что это калиновская рейка...?...может стоять что угодно...от иномарки какой нибудь...либо "колхозно - тюнинговый" вариант...
СсылкаПожаловаться
DIMA
просто в инете посмотрел фото там показана рейка с такой же гайкой как у меня и написано что типа это калиновская рейка..короче какой ключ покупать калиновский что ли))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вот народ. Да может быть всего два вида ключей, на 17 и на 20 и стоят они максимум 100 рублей каждый.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Вот народ. Да может быть всего два вида ключей, на 17 и на 20 и стоят они максимум 100 рублей каждый.
СсылкаПожаловаться
Вот он увидел гайку на 20 и решил что это калиновская
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот он увидел гайку на 20 и решил что это калиновская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу так и есть.
СсылкаПожаловаться
DIMA
я не собирался не кого удивлять просто я с этим не сталкивался вот прошу совета ..а умника давить не надо
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
есть ещё рейка калина с эуром, 3.1 оборот, но ключ всё равно будет десяточный, т.е. на 20
СсылкаПожаловаться
Zheka
Думаю, что это вполне возможно. Ведь родная рейка десятки слабовата, а тип подвески у самары одинаковый. Возможно, придется поработать токарю и механику, что бы подогнать все по размерам. На моей шестерке когда-то пришло время замены рейки. И я взял с разборки маздовскую. Потом искал сервис, где бы ее могли подогнат, потому что читал, что такое делают. Друг посоветовал поискать здесь. В итоге, все сделали быстро и я доволен. Прошел уже 50 тысяч км-без проблем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария