Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

рулевая рейка ваз-2110!?

доброго времени суток всем! стучит впереди при движении по" ямкам "))),приехала в сервис ребята сказали рейку рулевую менять надо,а реально подтянуть или реально -менять!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Фан Галиев
нужно поставить колёса прямо и подтянуть рейку до исчезновения люфта. после прокатиться с разворотами руля в крайние положения. если руль свободно будет возвращаться в исходное положения и не будет закусывать,то всё нормально. если будет подклинивать,то ремонт или замена. сколько пробег машины?
СсылкаПожаловаться
Марина Цылева
пробег 136тыс.,но машину купила в феврале и не знаю когда её меняли? или что либо с ней делали ли?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
моё мнение замена. попытка ремонта может привести к тупо потраченным деньгам. но доверьте замену специалисту,пусть он вскроет новую рейку и отдефектует,возможно попасть на старые запчасти в нутри новой рейки... заодно и помажет... ещё как рекомендация поставить пружинную чашечку СС20 в прижим подшипника червяка,если спец стоящий то он должен понять...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
моё мнение замена. попытка ремонта может привести к тупо потраченным деньгам. но доверьте замену специалисту,пусть он вскроет новую рейку и отдефектует,возможно попасть на старые запчасти в нутри новой рейки... заодно и помажет... ещё как рекомендация поставить пружинную чашечку СС20 в прижим подшипника червяка,если спец стоящий то он должен понять...
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Вскроет новую рейку сделанную в прибрежном под Самарой
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Да там втулка копеечная из фторопласта изнашивается Если пила в норме можно заменить подшипники и втулку Будет ходить как новая Сервис мены похоже разучились рейки ВАЗовские ремонтировать Им заменить то проще Марина сопоставьте цену новой рейки собранной где-то под Самарой в гараже и ремонтом своей оригинальной заводской Я их всегда ремонтирую При условии что какой то слесарь не перетянул ее и не загубил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru