4 декабря
Nissan Terrano 2.0 143hp 2WD AT
Про подвеску не говорил только ленивый, но все же, когда дороги оставляют желать лучшего,за эту энергоемкую подвеску, можно простить все недостатки...
4
4 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT
Пересел я на неё после Калины (люкс) первого поколения, на которой проехал более 120 т.км. за почти 8 лет. Она ни разу меня не подвела и расставать...
5
Все отзывы

Рулевая рейка ваз 2109

Такая проблема, сильно застучала рулевая рейка, протянута до конца, тянуть не куда. Как вылечить?

Поставить ремкомплект, либо сразу покупать новую? Подскажите
Сергей Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ильгам Хамадияров
купить сразу новую! ремонт обойдётся дороже.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
купить сразу новую! ремонт обойдётся дороже.
СсылкаПожаловаться
поставить ремкомплект -это недорого не свистите.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
ремкомплект стоит копейки -но его и хватает на год -два.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Исходить из общего состояния машины и ваших планов на дальнейшее владение ей. Если надолго - лучше новую. Если машина "чермет" и ездить долго на ней не планируете - тогда перебрать с установкой ремкомплекта...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Если рейка нормальная старого пр-ва, не китайская, то лучше перебрать ее, там заменят втулку на фторопластовую и будете дальше кататься! Или берите рейку самую дорогую, но нет гарантии, что через 3 месяца она не застучит! Наша Раша...
СсылкаПожаловаться
АВ
Послушайте дельного совета, если нет возможности менять авто 2109 через каждые 40-50 тыс. км пробега на новую, то рейку меняйте однозначно, потом ремонт станет дороже.
СсылкаПожаловаться
Максим Ермолин
Я сам недавно менял, вообще недорого вышло. Можешь в партскоре глянуть , я там заказывал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru