14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рулевая рейка ВАЗ21150

Меня задолбала рулевая рейка.Первые 2 раза мне ремонтировали в сервисе.Последний раз не вытерпел сам перебрал.В чем причина хватает на 3-4 месяца и опять начинает греметь .Мож новую купить???
Сергей Володен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
calenii
работа с запчастями выходит дороже новой,при покупки обрати внимание сняв пробку с длинной стороны нет там ржавчины и пол кило литола забей с обеих сторон
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Новую купить лучше! Старая уже достаточно раз перебрата, толку с нее теперь не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Володен
Может быть такая ерунда изза дефекта самой рулевой рейки???До этого была 2108---проблем не было!!!
СсылкаПожаловаться
calenii
8-прямозубая,10 зубья наискосок-они лучше
СсылкаПожаловаться
Сергей Володен
А 10-я подойдет ---я имею ввиду крепления.
СсылкаПожаловаться
Сергей Володен
А 10-я подойдет ---я имею ввиду крепления.
СсылкаПожаловаться
десятая подходит, на старых десятках стояли 8ие рейки. только тяги надо переделать.
СсылкаПожаловаться
calenii
крепи такиеже а шлицы не помню,ставь оригенал
СсылкаПожаловаться
Бурьян Игорь
Ремонт разный бывает. Мне рейку перебрали поставив не только ремкомплект, но и вал новый - практически новая получилась. А обошлось почти в 2 раза дешевле, чем если бы новую купил.
Кстати, а что у тебя с подвеской, в каком состоянии? А колеса в каком состоянии? Если "винтят", то и новые рейки раз в 3 месяца менять будешь!
СсылкаПожаловаться
Сергей Володен
Подвеску недавно сам перебирал всю,осталось дело за рейкой.Правда колеса еще не балансировал.
СсылкаПожаловаться
Бурьян ИгорьВ ответ на Сергей Володен
Сергей Володен
Подвеску недавно сам перебирал всю,осталось дело за рейкой.Правда колеса еще не балансировал.
СсылкаПожаловаться
Имей ввиду, что можно отбалансировать и "винтовые" колеса, только толку не будет. Руль не бьет при движении?
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Будешь новую брать, "Trialli" не бери. Я взял, через месяц застучала. Хочу попробовать ВАЗовскую. У кого ещё какие мнения?
СсылкаПожаловаться
алексей хоменко
а регулировать в процессе эксплуатации не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Наталья Кабылкина
на моей ваз 21150 сильный стук в рулевой пробовала подтянуть не получается есть от калины в идеальном состаянии подойдет ли
СсылкаПожаловаться
павел михальченко
шпильки на креплении рулевой рейке меняются?
СсылкаПожаловаться
Алексей Большев
ВАЗ2115 2006 года брал в Ростоктно Лада вот только недавно начались стуки в рулевой.Сегодня купил ремкомплект За 120 руб и ключ для регулировки за 64 р С другом за 3 часа с пивасиком перебрали рейку.Что бубед далее напишу,Пока все стуки прекратились!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария