Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рулевая рейка Шевроле Лачети

помогите кто ремонтировал рулевую рейку. появился стук. какие запчасти надо покупать что бы вылечить. и вообше ремонтируется ли она.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Фан Галиев
сама рейка подтягивается,изнашиваются как правило рулевые тяги,они меняются.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
сама рейка подтягивается,изнашиваются как правило рулевые тяги,они меняются.
СсылкаПожаловаться
Фан ,я погуглил немного по теме и такие вот результаты:
1 - если рейка потекла - тока менять (ремонт - тыс на 10-15 хватает)
2 - стучит чаще всего крестовина (тоже меняется, но её ещё поискать...) это болячка Лачетей
3 - цена вопроса: новая от 15-17тыров до 22-27, перебрать - 10-12тыров (если есть умельцы в районе)
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Фан ,я погуглил немного по теме и такие вот результаты:
1 - если рейка потекла - тока менять (ремонт - тыс на 10-15 хватает)
2 - стучит чаще всего крестовина (тоже меняется, но её ещё поискать...) это болячка Лачетей
3 - цена вопроса: новая от 15-17тыров до 22-27, перебрать - 10-12тыров (если есть умельцы в районе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты погуглил,а я ремонтирую и езжу на лачуге... если потекла,то замена,если стучит,ремонт возможен,а те цифры которые написанны не реально завышенны,тяги,наконечники и их замена на мого дешевле...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru