Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рулевая рейка ремонт

Вчера съездил для замены жидкости в ГУР к официалу в Автоград-Вольво. После замены жидкости ГУР вообще работать перестал. Ремонтники сказали что это заклинил сервомотор на рейке и нужен новый. В наличии у них нет, только под заказ цена 7000руб. плюс его замена 5000руб.
Подскажите ремонтируют ли где в Тюмени рейки с сервотроником.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Игорь Чулков
Может у кого б/ушная рейка есть или на разборах может где есть.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Иномарки-КАПЕЦ.
СсылкаПожаловаться
chastiser
есть оригинал восстановленый 450 евро
СсылкаПожаловаться
Игорь Чулков
восстановленый кем? итальянцы восстанавливают, московские фирмы, в Украине и т.д. И еще датчик сервотроника с проводами с ней вместе идет или свой ставить придется???
СсылкаПожаловаться
Игорь Чулков
Проблема решена! В пятницу поехал с работы домой по другой дороге (ГУР не работал поэтому выбрал менее оживленную) и на ней есть в одном месте светофор с углом подъема примерно 30 градусов. На этом светофоре я простоял минут 10-15 постепенно продвигаясь в горку, совершенно не поворачивая руль (т.к. двигался прямо) и О, ЧУДО!!! после светофора почувствовал облегчение в работе руля. Я даже от неожиданности остановился и на месте стал крутить руль во все стороны, ГУР как новый, жидкость на месте (Уровень как и был) никаких свистов или иных посторонних шумов не в рабте ГУРа не в работе рейки нет. Все в норме. Субботу машина простояла на стоянке, весь день в воскресенье была езда на ней по городу и трассе, все в норме, как будто и не было никаких проблем с ГУРом. ЧУДЕСА!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусев
У меня воет насос ГУРА в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусев
У меня воет насос ГУРА в чем причина?
СсылкаПожаловаться
есть отличный сайт на котором я не раз заказывал себе запчасти , http://rem-complect.net/ , там отличный персонал и парни работают очень оперативно, + ко всему у них есть свой автосервис http://rem-complect.net/avtoservis на котором "мне меняли голову" на мою ласточку, да и диагностику провели , и обнаружили то о чем и не подозревал , парни зделали все быстро и качественно , да и цены у них ниже рыночных, посмотри - не пожалеешь !
СсылкаПожаловаться
Игорь Чулков
если воет давно, то добивай его до конца, ему уже ничего не поможет. Если вой только появился можно попробовать заменить жидкость ГУРа. А так ищи бэушный, ибо при его ремонте остается только корпус все остальное под замену. Ремонтируют его тока в Москве, можно Питер еще посмотреть и Украину, везде предоплата и срок 1-2 месяца.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чулков
если воет давно, то добивай его до конца, ему уже ничего не поможет. Если вой только появился можно попробовать заменить жидкость ГУРа. А так ищи бэушный, ибо при его ремонте остается только корпус все остальное под замену. Ремонтируют его тока в Москве, можно Питер еще посмотреть и Украину, везде предоплата и срок 1-2 месяца.
СсылкаПожаловаться
Ремонтируют его тока в Москве, можно Питер еще посмотреть и Украину, везде предоплата и срок 1-2 месяца.
ДА ладно? Ты гонишь!!!!Если делать самому ГУР то можно вложиться в 150 руб По 1-2 дня с поиском запчастей! Не вводи людей в заблуждение если не знаешь то молчи!!!!
СсылкаПожаловаться
Алёна
Ремонтируют его тока в Москве, можно Питер еще посмотреть и Украину, везде предоплата и срок 1-2 месяца.
ДА ладно? Ты гонишь!!!!Если делать самому ГУР то можно вложиться в 150 руб По 1-2 дня с поиском запчастей! Не вводи людей в заблуждение если не знаешь то молчи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стал тжело крутиться руль на вольво s80 гидрач в норме может что то посаветуети
СсылкаПожаловаться
юрий котков
Посоветуйте, зашумела электрическая рулевая рейка на тойоте камри гибрид 2008 года, дорогу ловит, развал в норме, подсказали что подшипник, рассмотрю все советы....За ранее респект. рейка аналог лексуса GS
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru