29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рулевая рейка Форд фокус 2

Доброго всем вечера. Приобрёл автомобиль Форд Фокус 2 2006г/в. Когда покупал всё было отлично. Добравшись до своего города (330км пути) руль стал тяжелее а потом вообще стал плохо поворачиваться в лево. В районе правого переднего колеса появилась течь с медной трубки рядом с пыльником на рулевую рейку и бачок жидкости с ГУРа опустел. В сервисе сказали рулевая рейка под замену, машина прошла 130 тысяч км. Можно ли это исправить или реально нужно менять полностью рейку?
Владимир:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
олег
ПОХОДУ РЕЙКУ ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ РЕМОНТИРОВАЛИ С РЕМ КОМПЛЕКТА НО ЭТО НЕ ВСЕГДА НА ДОЛГО ПОМОГАЕТ.ЗАКАЖИ В ЭКЗИСТЕ АНАЛОГ ПОДЕШЕВЛЕ БУДЕТ ТОЛЬКО НЕ КИТАЙ И КОРЕЮ ГОЛИМАЯ СЫРОМЯТИНА
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на олег
олег
ПОХОДУ РЕЙКУ ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ РЕМОНТИРОВАЛИ С РЕМ КОМПЛЕКТА НО ЭТО НЕ ВСЕГДА НА ДОЛГО ПОМОГАЕТ.ЗАКАЖИ В ЭКЗИСТЕ АНАЛОГ ПОДЕШЕВЛЕ БУДЕТ ТОЛЬКО НЕ КИТАЙ И КОРЕЮ ГОЛИМАЯ СЫРОМЯТИНА
СсылкаПожаловаться
Я рейку новую заказал через знакомых парней в автомагазине по запчастям для иномарок. Оригинал 18600руб. обошлась. Уже привезли кстати.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир:)В ответ на Ваня Кичигин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тягу заменить.
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на олег
олег
ПОХОДУ РЕЙКУ ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ РЕМОНТИРОВАЛИ С РЕМ КОМПЛЕКТА НО ЭТО НЕ ВСЕГДА НА ДОЛГО ПОМОГАЕТ.ЗАКАЖИ В ЭКЗИСТЕ АНАЛОГ ПОДЕШЕВЛЕ БУДЕТ ТОЛЬКО НЕ КИТАЙ И КОРЕЮ ГОЛИМАЯ СЫРОМЯТИНА
СсылкаПожаловаться
Потекла в этом месте
СсылкаПожаловаться
Владимир:)
Через вот эту трубку.
СсылкаПожаловаться
Владимир:)
Трубка должна в пыльник уходить а она у меня почему то на улицу выходит.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владимир:)
Владимир:)
Трубка должна в пыльник уходить а она у меня почему то на улицу выходит.
СсылкаПожаловаться
Это не трубка течет, это сальник течет. Эта трубка нужна только воздух перегонять справа налево (и наоборот) при поворотах. Просто через сальник масло выгоняет в полость пыльника, а оттуда через трубку эту - на улицу. Мы пробовали фокусовские рейки перебирать. Не надолго хватало... Мож руки кривые...
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это не трубка течет, это сальник течет. Эта трубка нужна только воздух перегонять справа налево (и наоборот) при поворотах. Просто через сальник масло выгоняет в полость пыльника, а оттуда через трубку эту - на улицу. Мы пробовали фокусовские рейки перебирать. Не надолго хватало... Мож руки кривые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
Вот забрал вчера новую рейку там в этих местах трубки в пыльник вставляются а у меня такого нет на старой. Ребята которые привезли рейку говорят это для смазки рейки идёт.
СсылкаПожаловаться
дмитрий .......
если москва, то Гидравлика - ремонт
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Подскажите пожалуйста где находится болт регулировки рейки и какой ключ нужен?
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Подскажите пожалуйста где находится болт регулировки рейки и какой ключ нужен?
СсылкаПожаловаться
Там шестигранник нужен. С обратной стороны где на фото зелёная заглушка стоит.
СсылкаПожаловаться
Андрей кВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Подскажите пожалуйста где находится болт регулировки рейки и какой ключ нужен?
СсылкаПожаловаться
ключ на 17
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Спасибо буду пробовать
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Подскажите пожалуйста что нужно снять чтобы добраться до регулировки рулевой рейки на focus2?
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Подскажите пожалуйста что нужно снять чтобы добраться до регулировки рулевой рейки на focus2?
СсылкаПожаловаться
Защиту двигателя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир:)В ответ на Анна Калташкина
Комментарий удален.Почему?
Не обязательно, там есть пластиковая заглушка, её откручиваете а там болт, его можно подтянуть и будет всё нормально. А если не поможет то под замену.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкин
мне рейка обошласьв 19100 включая доствку
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
мне рейка обошласьв 19100 включая доствку
СсылкаПожаловаться
А мне 18600 за всё
СсылкаПожаловаться