23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рулевая рейка

Подскажите пожалуйста-у меня стучит подшибник около 2 недель в переднем левом колесе,а сегодня появился хруст, машина не поворачивает влево, т.е. накрылась рулевая рейка, подшибник может стать ее причиной????машина ваз 2110.Заранее благодарю.
Ирина Некрасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Соловей Разбойник
Да у Вас батенька,скорее внутренний левый представился,либо наружный,но первое скорее,нуно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Cерый
А в чём проблема, в сервис. Сами же не полезете рейку разбирать...
СсылкаПожаловаться
Ирина Некрасова
что именно внутренний или наружный?
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
скорее всегу у вас наружняя граната заклинила а не рейка
СсылкаПожаловаться
VodniK
ШРУС у ВАС рассыпался, левый.
СсылкаПожаловаться
Алёна Пинижанина (Шахова)
поверните колесо в лево резко газ если хрустит точно граната
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А кто вам сказал, что это рейка?
Левый внешний ШРУС.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
офигеть... до клина шруса ездить и не слышать хруста... грустная история могла случится(((
СсылкаПожаловаться
nyukta
подшипник как правило гудит...а увас граната наружняя...ничего страшного...но срочно в сервис...руб 700-800запчасть и работа руб 300...делов на полчаса...
СсылкаПожаловаться
aleks
счастливый вы человек!
есть повод выпить за новое рождение!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Некрасова
не фига себе((( печально конечно, но при повороте колеса и нажатия педали газ-хруста нет, он появляется когда до упора вывернуть колесо(((еще на скорости руль вибрировать стал очень сильно, а потом машина поворачивать перестала влево((( т.е руль крутишь, а колеса вообще не фига(((
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
руль легко крутится
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
выше это вопрос. если стоит одно колесо - рулевой наконечник или тяга, оба одна из рулевых крестовин, руль не крутится шрус, шаровая или реально рейка развалилась хотя верится с трудом.
СсылкаПожаловаться
Казбек
По теме у Вас проблема с рулевой рейкой.Шестерня выходит из зацепления.Я думаю регулировкой делу не поможешь,хотя можно попробовать.Но это все таки рулевое и рисковать опасно.
СсылкаПожаловаться
вася васильев
граната взорвалась!!-докотались
СсылкаПожаловаться
Ирина Некрасова
ну вот наконец то я вернула свою лапочку-юто была рулевая рейка и + ко всему хрустела граната и подшибник шумел))) все с одной стороны))) теперь все в порядке)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария