Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рулевая

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста может или нет из-за рулевой рейки съесть колесо(точнее стало 8-ой)Просто сейчас поставил лето боюсь ка бы опять не влететь!Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Саня Саня
Съесть восьмеркой НЕТ. Из-за рулевой рейки обычно ест девяткой, но иногда десяткой.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Съесть восьмеркой НЕТ. Из-за рулевой рейки обычно ест девяткой, но иногда десяткой.
СсылкаПожаловаться
)))!!!
СсылкаПожаловаться
Если искривилась сама шина - то либо влетел в яму, либо о-о-очень сильно перегрузил авто, либо долго ездил с сильно недокачанными шинами, либо такая резина. Если искривился сам диск - то о-о-очень сильно влетел в яму.
СсылкаПожаловаться
Рамиль бареев
после сто км при движение начинает руль бить
СсылкаПожаловаться
Владислав Родин
Я вспомнил один факт,когда купил машину её сразу тянуло в лево,отбалансировал колёса и заметил что диск с внутренней стороны был сильно замят,не придовал этому большого значения,,сделал сход развал,такая же история.И как оказалось далее в месте удара(загиба диска)всё понеслось.Поставил летнюю резину и все проблемы исчезли.А стуки в рулевой были,как сегодня я увидел,были в том что были слабо затянуты гайки,всё быстро исправил ключом на 13и проблема исчезла.Всем спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть