21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

руль после переобувки

всем привет!!! Вчера переобули машину на лето,так после этого руль стал как-бы повернут вправо чуть-чуть,хотя машина едет прямо,при отпускании руля никуда не уводит,при торможении тоже...перекинули передние колеса местами---стал руль чуть ровнее ,но все равно "правачит" На зимних колесах этого не было...жалоб то особых нет--ну косит руль вправо-ну и что---машина то прямо едет...ПРОСТО ИНТЕРЕСНО---БЫВАЛО У КОГО ТАКОЕ...И КАК С ЭТИМ БОРОТСЯ.???(сход-развал проверили----в норме)
Наталья Сагдеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Евгений Чистенко
Фиг его знает почему, но такое бывает...Профиль у шин (высота) таже, что и у зимних? Не понял: сход-развал проверили - в норме....А что руль тогда на сход-развале не выровняли? Раз уж заехали и приборы навесили?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Фиг его знает почему, но такое бывает...Профиль у шин (высота) таже, что и у зимних? Не понял: сход-развал проверили - в норме....А что руль тогда на сход-развале не выровняли? Раз уж заехали и приборы навесили?
СсылкаПожаловаться
А что руль тогда на сход-развале не выровняли? Раз уж заехали и приборы навесили?

Так работать же надо!
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Евгений Чистенко
Евгений Чистенко
Фиг его знает почему, но такое бывает...Профиль у шин (высота) таже, что и у зимних? Не понял: сход-развал проверили - в норме....А что руль тогда на сход-развале не выровняли? Раз уж заехали и приборы навесили?
СсылкаПожаловаться
Привет!! Зима 165\70 р-13,лето 175\70 р-13....на сход-развале прсто проверили--не стали парится по этому поводу(нормально-да и ладно)...выровнять то можно ---просто интересно почему так бывает????
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Марка шин и диски одинаковые!!!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Марка шин и диски одинаковые!!!!
СсылкаПожаловаться
А производитель кто?
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Николаевич
Николаевич
А производитель кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кама-перед....брилиант--зад
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
кама-перед....брилиант--зад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
барум брилиант-зад...короче хрнн знает неизвестная какая то
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
кама-перед....брилиант--зад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг его знает! Какой-то дефект резины. Одна резина, один завод, на одном колесе 25гр, на другом 250гр дисбаланса. Она у Вас наверно ещё и одностороннего вращения.

Пользуюсь случаем. Извините, Сагдеев, как Вас зовут?
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Николаевич
Николаевич
Фиг его знает! Какой-то дефект резины. Одна резина, один завод, на одном колесе 25гр, на другом 250гр дисбаланса. Она у Вас наверно ещё и одностороннего вращения.

Пользуюсь случаем. Извините, Сагдеев, как Вас зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Артуром кличут...просто ник жены,она первое время посмотрела автомейл---потом ей скучно стало---а мне переделать ник "руки не доходят"\\\\\а колеса двусторонние---специально проверил первым делом....думаю заехать на сход-развал...пускай подкрутят руль---хотя у нас в гаражах говорят---ЗАБЕЙЙЙЙЙ----это наша марка)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Артуром кличут...просто ник жены,она первое время посмотрела автомейл---потом ей скучно стало---а мне переделать ник "руки не доходят"\\\\\а колеса двусторонние---специально проверил первым делом....думаю заехать на сход-развал...пускай подкрутят руль---хотя у нас в гаражах говорят---ЗАБЕЙЙЙЙЙ----это наша марка)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё, Артур, спасибо! Историю с мейлом ранее читал, спрсить не доходило.
А забить? Пожалуй, правильно говорят.
СсылкаПожаловаться
высоцкий евгений
такое возможно при одностороннем износе протектора.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
У меня такая же хрень, только чуть влево.
СсылкаПожаловаться
vasek doncov
переставь местами передние колеса или перебортируй(переверни) то колесо, в которую сторону тянет! Просто обыкновенный накат!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Михайлов
когда я сажусь за руль 90 кг меня влево отводит . а с пассажиром 130 кг на чуть в право уводит
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Виктор Михайлов
Виктор Михайлов
когда я сажусь за руль 90 кг меня влево отводит . а с пассажиром 130 кг на чуть в право уводит
СсылкаПожаловаться
да тут суть не в этом...машина едет нормально..прямо...а сам руль стал чуть вправо
СсылкаПожаловаться
vasek doncov
хм ))) так все тогда в порядке))) Просто тот мастер,который делал последний раз схождение не выставил его ровно и сместил его за счет рулевой тяги! Страха нема))) проверить просто-посчитать обороты от центра В одну сторону выворот колес будет чуток меньше
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на vasek doncov
vasek doncov
хм ))) так все тогда в порядке))) Просто тот мастер,который делал последний раз схождение не выставил его ровно и сместил его за счет рулевой тяги! Страха нема))) проверить просто-посчитать обороты от центра В одну сторону выворот колес будет чуток меньше
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!.пока езжу так...как нибудь заеду на сх-разв....пусть подкрутят руль
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария