Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

руль после переобувки

всем привет!!! Вчера переобули машину на лето,так после этого руль стал как-бы повернут вправо чуть-чуть,хотя машина едет прямо,при отпускании руля никуда не уводит,при торможении тоже...перекинули передние колеса местами---стал руль чуть ровнее ,но все равно "правачит" На зимних колесах этого не было...жалоб то особых нет--ну косит руль вправо-ну и что---машина то прямо едет...ПРОСТО ИНТЕРЕСНО---БЫВАЛО У КОГО ТАКОЕ...И КАК С ЭТИМ БОРОТСЯ.???(сход-развал проверили----в норме)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Фиг его знает почему, но такое бывает...Профиль у шин (высота) таже, что и у зимних? Не понял: сход-развал проверили - в норме....А что руль тогда на сход-развале не выровняли? Раз уж заехали и приборы навесили?
СсылкаПожаловаться
Фиг его знает почему, но такое бывает...Профиль у шин (высота) таже, что и у зимних? Не понял: сход-развал проверили - в норме....А что руль тогда на сход-развале не выровняли? Раз уж заехали и приборы навесили?
СсылкаПожаловаться
А что руль тогда на сход-развале не выровняли? Раз уж заехали и приборы навесили?

Так работать же надо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет!! Зима 165\70 р-13,лето 175\70 р-13....на сход-развале прсто проверили--не стали парится по этому поводу(нормально-да и ладно)...выровнять то можно ---просто интересно почему так бывает????
СсылкаПожаловаться
Марка шин и диски одинаковые!!!!
СсылкаПожаловаться
Марка шин и диски одинаковые!!!!
СсылкаПожаловаться
А производитель кто?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А производитель кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кама-перед....брилиант--зад
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
барум брилиант-зад...короче хрнн знает неизвестная какая то
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг его знает! Какой-то дефект резины. Одна резина, один завод, на одном колесе 25гр, на другом 250гр дисбаланса. Она у Вас наверно ещё и одностороннего вращения.

Пользуюсь случаем. Извините, Сагдеев, как Вас зовут?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Фиг его знает! Какой-то дефект резины. Одна резина, один завод, на одном колесе 25гр, на другом 250гр дисбаланса. Она у Вас наверно ещё и одностороннего вращения.

Пользуюсь случаем. Извините, Сагдеев, как Вас зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Артуром кличут...просто ник жены,она первое время посмотрела автомейл---потом ей скучно стало---а мне переделать ник "руки не доходят"\\\\\а колеса двусторонние---специально проверил первым делом....думаю заехать на сход-развал...пускай подкрутят руль---хотя у нас в гаражах говорят---ЗАБЕЙЙЙЙЙ----это наша марка)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Артуром кличут...просто ник жены,она первое время посмотрела автомейл---потом ей скучно стало---а мне переделать ник "руки не доходят"\\\\\а колеса двусторонние---специально проверил первым делом....думаю заехать на сход-развал...пускай подкрутят руль---хотя у нас в гаражах говорят---ЗАБЕЙЙЙЙЙ----это наша марка)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё, Артур, спасибо! Историю с мейлом ранее читал, спрсить не доходило.
А забить? Пожалуй, правильно говорят.
СсылкаПожаловаться
такое возможно при одностороннем износе протектора.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
У меня такая же хрень, только чуть влево.
СсылкаПожаловаться
vasek doncov
переставь местами передние колеса или перебортируй(переверни) то колесо, в которую сторону тянет! Просто обыкновенный накат!!!!
СсылкаПожаловаться
когда я сажусь за руль 90 кг меня влево отводит . а с пассажиром 130 кг на чуть в право уводит
СсылкаПожаловаться
когда я сажусь за руль 90 кг меня влево отводит . а с пассажиром 130 кг на чуть в право уводит
СсылкаПожаловаться
да тут суть не в этом...машина едет нормально..прямо...а сам руль стал чуть вправо
СсылкаПожаловаться
vasek doncov
хм ))) так все тогда в порядке))) Просто тот мастер,который делал последний раз схождение не выставил его ровно и сместил его за счет рулевой тяги! Страха нема))) проверить просто-посчитать обороты от центра В одну сторону выворот колес будет чуток меньше
СсылкаПожаловаться
vasek doncov
хм ))) так все тогда в порядке))) Просто тот мастер,который делал последний раз схождение не выставил его ровно и сместил его за счет рулевой тяги! Страха нема))) проверить просто-посчитать обороты от центра В одну сторону выворот колес будет чуток меньше
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!.пока езжу так...как нибудь заеду на сх-разв....пусть подкрутят руль
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru