29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ручной тормоз

Помогите кто в курсе проблемы. Не затормаживает левое колесо на ручнике. Трос подтягивает флажок на суппорте до конца а не затормаживает. Я думаю проблема внутри суппорта а вот стоит лезть самому или нет вопрос.
Заранее всех благодарю за помощь.
Владимир Поздняков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Dark
ты ожидаешь совета, лезть самому или нет?
если соображаешь - лезь, если нет - НЕ лезь...
СсылкаПожаловаться
Владимир Поздняков
Сооброзить то смогу, вот прежде чем разобрать механизм, хотелось бы знать что приготовить из железок к данному узлу.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Владимир Поздняков
Владимир Поздняков
Сооброзить то смогу, вот прежде чем разобрать механизм, хотелось бы знать что приготовить из железок к данному узлу.
СсылкаПожаловаться
Сооброзить то смогу, вот прежде чем разобрать механизм, хотелось бы знать что приготовить из железок к данному узлу.
Только вскрытие покажет!
СсылкаПожаловаться
aleks
упс,для первого знакомства вы, не дали определение своего транспортного средства.
второе-почему вы уверенны что у вас вопрос в суппорте? на многих авто,ручник имеет свой тормозной диск или барабан и обсолютно не зависит от тормозного суппорта колеса.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Если давно не лазил в задние суппорта, то, скорее всего, закис механизм привода.
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
Я не понел,у автора какой авто?
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
каризма мицубиси у него...,всеравно можно открыть и посмотреть, может просто износ колодок донельзя ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Поздняков
Спасибо всем за участие. Сегодня разобрался сам. В моём письме снизу написано марка авто: мицубиси каризма. На поршне который давит на колодки, регулировочный механизм, был закручен до нельзя а колодки новые стоят по кругу. И ещё левая сторона троса туговато двигалась потому что резиночка порвалась. Скорее всего наши доблесные сервисные работяги пошли по наименьшему сопротивлению, отключили левое колесо чтобы не грелось и всё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария