Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ручник

Авто Форд Мондео 2003г. Задние тормоза дисковые, при постановке на ручник задние суппорта клинят и машина не едет, снимаю с тормоза с помощью монтажки. В чём может быть проблема? Износ колодок не более 50%
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Алекс23
Направляющие суппорта, цилиндрик может закусывать, причем с цилиндриком внимательно и аккуратно он там вкручивается при утапливании /хитрый механизм самоподводки/. ВД-40, терпение и инструмент вам в помощь!!!
СсылкаПожаловаться
Пока не поменяешь троса ручника - так и будешь мучиться. Это у них "болезнь". Закисшие троса можешь попытаться смазать - разработать, но, как правило, хватает не надолго.
СсылкаПожаловаться
Пока не поменяешь троса ручника - так и будешь мучиться. Это у них "болезнь". Закисшие троса можешь попытаться смазать - разработать, но, как правило, хватает не надолго.
СсылкаПожаловаться
Я с этого и начал, что поменял троса, у меня и мысли небыло что могут клинить сами супорта
СсылкаПожаловаться
nik-a001
Я с этого и начал, что поменял троса, у меня и мысли небыло что могут клинить сами супорта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Кукушкин тебе всё сказал.
СсылкаПожаловаться
Тогда Кукушкин тебе всё сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вечером попробую, благодарю всех за совет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru