24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ручка в печке ваз 2112

Доброго времени суток!
Упала ручка в дефлектор обдува лобового стекла ваз 2112 , калинопанель. Как её вытащить?
Что нужно розобрать(снять) на панели.
Дмитрий Кузин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Сергей Тихонов
Почти главный приз....Снять панель, с внутренней стороны ее "располовинить", достать ручку, собрать обратно, установить панель на место... Ручка дорога как память?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кстати, чтобы снять панель надо снять рулевку и консоль посередине, а чтобы снять консоль надо снять сиденья, а то там два самореза не открутишь...
Ручка по прежнему дорога как память ? )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кстати, чтобы снять панель надо снять рулевку и консоль посередине, а чтобы снять консоль надо снять сиденья, а то там два самореза не открутишь...
Ручка по прежнему дорога как память ? )))
СсылкаПожаловаться
Кстати, чтобы снять панель надо снять рулевку и консоль посередине, а чтобы снять консоль надо снять сиденья, а то там два самореза не открутишь... Ручка по прежнему дорога как память ? )))

Если это делать впервые это туева хуча времени, нервов и пива?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дмитрий Кузин
Дмитрий Кузин
Кстати, чтобы снять панель надо снять рулевку и консоль посередине, а чтобы снять консоль надо снять сиденья, а то там два самореза не открутишь... Ручка по прежнему дорога как память ? )))

Если это делать впервые это туева хуча времени, нервов и пива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И словарь нецензурной лексики всех народов Мира. ))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
она просто бренчит...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А вот против "просто бренчит" есть проверенный не раз способ. Подтащить ручку в пределы досягаемости (любой), на тюбик с клеем типа "Момент" одеваешь шланчик от омывателя или подобный, целишься и приклееваешь её прям там. )))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
у меня был такой случай,на мойке девчёнки пол пылесосили и мелочь на панедь кидали,так одна монетка в воздуховод попала,она мне потом долго мозг выносила,так и продал машину с стучком...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузин
Да нет, ручка ценой 5 рэ. Но я думаю зимой она потечёт и будет пахнуть.
Главный приз....я сейчас готов задушить того Якубовича который мне её туда засунул
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не, ну что сразу душить то... Я ж даже не упомянул о том, что надо снять магнитолу, о всей проводке, которую надо отключить я тоже молчал... )))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузин
Ну зимой она полюбому потечёт, значит разбирать((((( Может подскажешь чем панель проклеить попутно
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дмитрий Кузин
Дмитрий Кузин
Ну зимой она полюбому потечёт, значит разбирать((((( Может подскажешь чем панель проклеить попутно
СсылкаПожаловаться
Вибропласт на пласмассу, антискрипку на сопряжения.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вибропласт на пласмассу, антискрипку на сопряжения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вибропласт на пласмассу, антискрипку на сопряжения.

а что за антискрип?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дмитрий Кузин
Дмитрий Кузин
Вибропласт на пласмассу, антискрипку на сопряжения.

а что за антискрип?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В магазине, где шумку покпать будешь, спросишь. Типа паралона, чуть порезиновей, темно серого или черного цвета бывает, самоклейка тоже. При проф. шумовке последним слоем ложится, верхним.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
снял я разок панель на 10,для замены сгоревшей проводки,вставляли вдвоём часов несколько...думал не вставим...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузин
По-ходу дела я уже знаю как пройдут выходные....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузин
Спасибо огромное всем за помощь!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Проводку снимай по минимуму, от монтажного блока к кузову, ни кнопки ни щиток не трогай!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузин
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Запасись скотчем бумажным и маркером: если установщики магнитолы и сигналки сделали на "от..вали", то резать придется провода некоторые из доп. оборудования.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Happy days off! ))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария