29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рублевка.


Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Наверняка, каждый из Вас слышал название одного из загородных шоссе в Московской области, ставшего уже нарицательным.)) Но мало кто знает, что она из себя представляет. Вот я и решил восполнить сей маленький пробел.))) Отвечу сразу на самые задаваемые вопросы: 1-е. Да, дорога- ох... обалденная! Умеют строить, когда могут. 2-е. Никаких коттеджей не будет- никто не имеет право вторгаться в личную жизнь без согласия хозяев. Исключение- Максимка.))) Ну и 3-е. Сам я там не живу, но бываю регулярно- у товарища в бане. Раз в неделю-точно.
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
синусВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Не то слово! А магазинов с НОРМАЛЬНЫМИ ценами практически не осталось...((( Представляешь простого человека в "Азбуке Вкуса"? Поход в магазин и- нет зарплаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа не представляю)))А вообще-то представляю... выражение лица.Да у меня у самого такое же было)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на синус
синус
Неа не представляю)))А вообще-то представляю... выражение лица.Да у меня у самого такое же было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том! Откуда они такие цены берут?! Продукты- такие же, как в Ашане!)))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Вот и я о том! Откуда они такие цены берут?! Продукты- такие же, как в Ашане!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так оттуда и возят,как раз по пути))) А так,понты одни, наверное.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на синус
синус
Так оттуда и возят,как раз по пути))) А так,понты одни, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да сплошные!))) И упаковочка супер-пупер и в пакет тебе все сложат. 100-150гр салата и булочка- 500р. Пипец! За что?!?!
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Да сплошные!))) И упаковочка супер-пупер и в пакет тебе все сложат. 100-150гр салата и булочка- 500р. Пипец! За что?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть спрос,будет и предложение."Как Борюсик Моисеев будет покупать из одного магазина,и по одной цене с плебсом?Они же "избранные"!А так,пусть покупают,могут,ну и хорошо. Что-то интернет глючит(происки начались)Отключается зараза.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на синус
синус
Есть спрос,будет и предложение."Как Борюсик Моисеев будет покупать из одного магазина,и по одной цене с плебсом?Они же "избранные"!А так,пусть покупают,могут,ну и хорошо. Что-то интернет глючит(происки начались)Отключается зараза.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня тоже час назад брыкался.))) Сейчас вроде ничего...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
А где-нить рядом есть вымирающие деревни?
Щас прочитал, что с последней переписи за восемь лет 38 сёл и деревень исчезли с лица земли в Иркутской области.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А где-нить рядом есть вымирающие деревни?
Щас прочитал, что с последней переписи за восемь лет 38 сёл и деревень исчезли с лица земли в Иркутской области.
СсылкаПожаловаться
Паш, 150-200 км по Ленинградке. Чуть в сторону и такое впечатление, что в апокалипсис попал...(((
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Паш, 150-200 км по Ленинградке. Чуть в сторону и такое впечатление, что в апокалипсис попал...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно для контраста свою экскурсию показать? ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А можно для контраста свою экскурсию показать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паш! Нужно!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Паш! Нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас, гостем ездил туда )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может можно и ближе. Я говорю о том, что сам видел.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Дифффчёнок не встретил там? ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Дифффчёнок не встретил там? ))
СсылкаПожаловаться
Гы!)))) Не. На шоппинг уехали, наверное! Кстати. Бороду и Сифона тоже не видел!))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Гы!)))) Не. На шоппинг уехали, наверное! Кстати. Бороду и Сифона тоже не видел!))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) наверное.. Я тоже хочу на шоппинг! Сегодня обошла ВСЮ мегу-плин,даже померить ничего не захотелось,не то что купить..
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
))) наверное.. Я тоже хочу на шоппинг! Сегодня обошла ВСЮ мегу-плин,даже померить ничего не захотелось,не то что купить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где территориально была?
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А где территориально была?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в химках.. хоть без пробок и на том спасибо ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
в химках.. хоть без пробок и на том спасибо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташ! Ты меня удивляешь! Там же в выхи все сметают!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Наташ! Ты меня удивляешь! Там же в выхи все сметают!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да там и сметать нечего! Сшито всё левой ногой и гнилыми нитками ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария