23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рубль упал.

Отмена "Южного потока", падение рубля, а из-за этого падение европейского экспорта в Россию, сокращение туристического потока в европу, а также продовольственное эмбарго России нанесёт ущерб европейской экономике 50 миллиардов долларов, примерно на такую величину последние шесть лет увеличивалась европейская экономика.

Да здравствует падение рубля. Рубль нам помогает загнать европу в угол.

http://vz.ru/economy/2014/12/5/718988.ht...
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не ужели всё так плохо ...телевизор ,телефон , ноутбук , вся бытовуха китайская ?

А что, бытовую технику ещё кто-то умеет выпускать? Всё что вы перечислили выпускают в России и Китае, в остальных странах всё по закрывалось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
негры только собирают , технологии то фирменные .

Вот и пускай на нас работают, а мы им за это газ дадим, чтобы не замёрзли и не впотьмах придумывали для нас технологии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Сейчас давальщики газа в очередь выстроились.

Теперь у тебя выбор есть, только не лопухнись как хохлы, а то купленный газ не загорится или плита твоя взорвётся.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Сейчас давальщики газа в очередь выстроились.
Это кто? Обаму с его сланцевым газом знаю, а еще кто?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гражданин РФВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты хвастаешь или завидуешь?
У меня турецкая кожаная куртка за 5 тыс., мне удобно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я чем хвастать то должен? Ценами в бутиках? Совсем злоба рассудок помутнила?

А что за цены такие в бутиках? Народ толпами валит в бутики, метут всё, только успевай подвозить.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если хочешь что-то сообщить мне, не швыряйся ? ?и не засоряй мне почту, женский возбудитель Silver Fox (производство США).



Возбудитель Silver fox – препарат для повышения сексуального либидо женщин. С его помощью возбуждение у дам происходит естественно и непринуждённо. Все происходит само собой.
Прекрасно растворяется в любом напитке, не имеет цвета и запаха. Женский возбудитель Silver fox вызывает у дам в любом возрасте страстное сексуальное желание уже через 30 минут после приема – неповторимые ощущения гарантированы.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это надо у него спроситьОтвечаю, дома всё Российское или Китайское, европа больше ничего не выпускает, есть у меня одна машина изготовленная в Германии, но с немцами у нас особая дружба.Глупый, просто европейское тебе не по карману. Куртка из Италии стоит 60 000 руб, из Китая 6000. Поэтому ты носишь всё китайское.

Всё что съшито в Италии, потом перешивается в России, я лично перешивал кожаные куртки и пальто, Итальянцы шить не умеют. А за 60 т.р. рублей тебе продают то, что стоит 3 тысячи рублей, дураков учить надо.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
ни чего не получится . пока ты не выкинешь из дома всё импортное , они пощады не запросят .

Сами принесут мне всё, что я только захочу купить, таков закон рынка. И тебе его не отменить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нельзя покупать , ты же поддержишь их экономику ...не благодари

А я не у них покупаю, а у Китайцев, вот скоро построят завод в России, тогда прикуплю себе Мерседес российской сборки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дык это только сборка ...так ты их не задушишь

А ты их прости и полюби, будет у вас крепкая семья, муж и муж-жена.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да ладно тебе ...давай лучше план продумаем ,как европу к ногтю прижать .

Мне европа не мешает, пускай живут, только меня не трогают за интимные места.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария