24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рубль опущен в свободное плавание

И это плавание - прямиком на дно.
Кузнец Счастья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
жДуняВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Извините. Можно нарисоваться? Предлагаю бес пыточные методы. Вам с Вольным надо сегодня ночью отметить праздник и произвести реконструкцию взятия Зимнего. Фото Вольного в форме матроса, перелезающего ворота, будет доказательством.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет, рационализатор! )))
Чего спрашиваете, коль уже весь холст разрисовали? )))
Шэф! Усё пропало! Миссия невыполнима- "Аврора" на ремонте...
Вольному еще надо потренироваться достоверно носить бушлат... ну а уж для ловкого перелезания через ворота не один месяц потребуется...
Будет ли доказательством "нашести", если мы с ним ночью праздник-таки отметим от души и спляшем залихватски "Яблочко" под гармонь и моё заливистое пение?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на жДуня
жДуня
Привет, рационализатор! )))
Чего спрашиваете, коль уже весь холст разрисовали? )))
Шэф! Усё пропало! Миссия невыполнима- "Аврора" на ремонте...
Вольному еще надо потренироваться достоверно носить бушлат... ну а уж для ловкого перелезания через ворота не один месяц потребуется...
Будет ли доказательством "нашести", если мы с ним ночью праздник-таки отметим от души и спляшем залихватски "Яблочко" под гармонь и моё заливистое пение?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну если на фоне Питерского пейзажа, то думаю, это будет веским доказательством.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ну если на фоне Питерского пейзажа, то думаю, это будет веским доказательством.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
На разведенном мосте с видом на стрелку Васильевского острова...
пошла искать гармонь, слова и Вольного... Но думаю, что он скорее согласится на пытки...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ну если на фоне Питерского пейзажа, то думаю, это будет веским доказательством.
СсылкаПожаловаться
История переписки15


Ну вот, но я же не в Питере живу!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка


Ну вот, но я же не в Питере живу!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Приносить и распивать с собой спиртные напитки ЗАПРЕЩЕНО! И вааще... к чему Тоню склоняете?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Приносить и распивать с собой спиртные напитки ЗАПРЕЩЕНО! И вааще... к чему Тоню склоняете?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
К нормальному существованию, и не приносили мы- чё мы бедные чтоль? там на кораблике и приобрели, кстати что-то около 700 рублёв. Теперь, наверно бедные, будем с собой приносить в сквер на лавочку!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
К нормальному существованию, и не приносили мы- чё мы бедные чтоль? там на кораблике и приобрели, кстати что-то около 700 рублёв. Теперь, наверно бедные, будем с собой приносить в сквер на лавочку!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А вот согласись, что скажем так... "не законное" употребление хоть спиртных напитков, хоть партнёрши в утехах плотских... оно ж слаще! :-) А на скамейке парковой, с видом на природу... вспоминаю студиозовскую пору... Романтика!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот согласись, что скажем так... "не законное" употребление хоть спиртных напитков, хоть партнёрши в утехах плотских... оно ж слаще! :-) А на скамейке парковой, с видом на природу... вспоминаю студиозовскую пору... Романтика!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А то, у нас в Барском саду (это небольшой квадратный лес, который сейчас вырубили наши идиоты) на бревнышках под костерком, и водочка и песни под гитару, и если чего, так никого не видно. У меня дед бутылки собирал, так после нас пришел купил красненького и говорит- "вот мне сегодня удача- богатый урожай собрал в барском лесе, у дерева обожженого", когда он сказал, скока того урожая, мне не поверилось, что мы стока вчера выпили.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
А то, у нас в Барском саду (это небольшой квадратный лес, который сейчас вырубили наши идиоты) на бревнышках под костерком, и водочка и песни под гитару, и если чего, так никого не видно. У меня дед бутылки собирал, так после нас пришел купил красненького и говорит- "вот мне сегодня удача- богатый урожай собрал в барском лесе, у дерева обожженого", когда он сказал, скока того урожая, мне не поверилось, что мы стока вчера выпили.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Сволочи! Лишают детей единения на природе, будут девок по подвалам таскать. :-(
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сволочи! Лишают детей единения на природе, будут девок по подвалам таскать. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да ваще, я тогда , когда увидела наших депутат и главу администрации, как раз на стадионе бегала, подошла и говорю "какого лес вырубаете, барин не велел рубить его сада", они мне "Свет да тут уже страшно ходить и т.д." Я"хорош ляля- никого за всю жизнь не изнасиловали, а вот сами когда целовались- ведь нас никто не видел. а теперь могут стенка на стенку пойти, ежли за одним столом водки больше, чем за другим будет" Ну теперь поздно, нанимали друзей степей, а те вырубили, что полегче рубилось и пилилось, старый гнилушки стоят, а молодые повырубали. Кароч, ну и по подвалам тоже было ничего, у нас вообще был сделан, даже кино крутили, не тока любовь...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
Да ваще, я тогда , когда увидела наших депутат и главу администрации, как раз на стадионе бегала, подошла и говорю "какого лес вырубаете, барин не велел рубить его сада", они мне "Свет да тут уже страшно ходить и т.д." Я"хорош ляля- никого за всю жизнь не изнасиловали, а вот сами когда целовались- ведь нас никто не видел. а теперь могут стенка на стенку пойти, ежли за одним столом водки больше, чем за другим будет" Ну теперь поздно, нанимали друзей степей, а те вырубили, что полегче рубилось и пилилось, старый гнилушки стоят, а молодые повырубали. Кароч, ну и по подвалам тоже было ничего, у нас вообще был сделан, даже кино крутили, не тока любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ща покрутишь у нынешних коммунальщиков кино в подвале... или дерьма по колено с блохами на стенах или в аренду сдано.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ща покрутишь у нынешних коммунальщиков кино в подвале... или дерьма по колено с блохами на стенах или в аренду сдано.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да и у нас там , когда дом соседний на дренаже постороили- капец подвалу, начало заливать чуть не под крышу. Ну всё, а гдеж.. тогда молодежи тусоваться? Ну можно в машине или гараже на крайняк, ну или если с деньгами гостиничку снять- бедная наша молодежь... негде приткнуться...Одназначна Путин виноват.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Не скажу, справа- Антонина, слева Наташа- Мона Лиза
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
От меня справа
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Не угадал, я в серединке- бутылка с Наташей стоИт
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на жДуня
жДуня
Привет, рационализатор! )))
Чего спрашиваете, коль уже весь холст разрисовали? )))
Шэф! Усё пропало! Миссия невыполнима- "Аврора" на ремонте...
Вольному еще надо потренироваться достоверно носить бушлат... ну а уж для ловкого перелезания через ворота не один месяц потребуется...
Будет ли доказательством "нашести", если мы с ним ночью праздник-таки отметим от души и спляшем залихватски "Яблочко" под гармонь и моё заливистое пение?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прикольненько!:))))
Пока вы решаете , что делать С Вольным - он уже давно СЛИНЯЛ.,..:))))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Отпускник
Отпускник
Прикольненько!:))))
Пока вы решаете , что делать С Вольным - он уже давно СЛИНЯЛ.,..:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
От нас еще никто не уходил! )))
СсылкаПожаловаться
Кузнец СчастьяВ ответ на жДуня
жДуня
От нас еще никто не уходил! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Устроили тут....содомию !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария