Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

РСП

привет всем ! подскажите кто знает- что такое РСП, в чем подвох? прочитал о программе РСП в METRO.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
AlexKey
РСП — Российский союз правообладателей — организация по управлению авторскими и смежными правами на коллективной основе.
СсылкаПожаловаться
максим лазарев
пирамида, не советую связываться.
СсылкаПожаловаться
игорь копытчук
Максим, почему пирамида- объясни, что тут может быть пирамидального. Ведь это рассрочка платежей за машину без процентов, даещё и ПТС на руках.???
СсылкаПожаловаться
максим лазарев
Перепутал с другой конторой, а с рсп можно работать . Двое знакомых взяли грузовики и в ус не дуют.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Кидалово.
При инфляции 7-9% в год, плюс какая-то прибыль должна же быть, получается, что проценты по кредиту или рассрочке не могут быть ниже 11-12!!!!К тому-же есть требования ЦБ к таким операциям, страховые взносы.
Ну не в убыток себе же они работают! Так что знакомым вашим могу только сочувствовать... нужно было читать мелкий шрифт в договоре...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Добрый день!а скиньте пож-а на почту копию договорчика...Зарнее спасибо! a_130473@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ужас я в шоке .а мой муж уже оформил договор .блин теперь че будет а ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что-что... платить)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Элиана ну как ваш договор в РСП? Я тоже оформила, отдала 30000 тыс.руб. и от них денег так и не дождалась и они мне так и не вернули. С адвокатом собираемся на эту кантору в суд подавать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я собираюсь идти в январе в суд и в Управление экономических преступлений, Елена -
8 916 210 00 51, присоединяйтесь надо остановить эту пирамиду.
СсылкаПожаловаться
какой кошмар!!!По всюду мошенники! так же как и альфа тур( продают путевки за границу) и косметика дешели!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Люди, подскажите, кто видел Маслову, где она сейчас, очень нужно с ней поговорить... yurtas_64@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Светлана Орешина
Сегодня звонила в волгоградский офис! в бесплатной газете нашла их рекламу, настораживает что низкий % или вовсе без процентов. Хотела поехать в офис почитать договор. У менеджера хотела узнать ИНН фирмы но она эту информацию не дала.Все очень подозрительно.
СсылкаПожаловаться
сергей романов
Спасибо за обращение ! Чуть не попали!
СсылкаПожаловаться
Мария Силаева
Игорь!!! Так все-таки вы обращались в РСП????
СсылкаПожаловаться
Мария Силаева
Ребята!! Скажите, кто-нибудь лично заключал договор с РСП??? Это реально развод??
СсылкаПожаловаться
Полина
http://otzovik.com/review_259897.html вот отзывы об этой компании
СсылкаПожаловаться
Полина
http://otzovik.com/review_259897.html вот отзывы об этой компании
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо чуть не влез. Буду впредь осторожен.
СсылкаПожаловаться
Павел Невров
У нас в городе тоже открылся офис. стоит два стула два стола и один комп. на всех сотрудников. и весит карта россии на всю стену мол какие мы хорошие. А по поводу Договоров там кабала ужасная в них написанна.
СсылкаПожаловаться
Ксения Кузнецова
Добрый день! Друзья мои, не обращайтесь в РСП- кидалово! Там тема такая: товар получает тот, кто больше платежей выплатил, или больше первоначальный взнос оплатитл. Т.е. если вы внесли 5% от стоимости авто, а есть человек, который раньше вас заключил с ними договор и какое-то время платил ежемесячные взносы, либо есть человек, который внес первоначально 50%-60% или более, то машину или любой другой товар, получит тот, кто платил какое-то время ежемесячные платежи или тот, кто изначально оплатит хороший процент. 30%, 40% и более они не озвучивают, т.к. предложение должно выглядеть заманчиво! Вот и вся песня.
СсылкаПожаловаться
Слава Гылка
Почему в Росии такое возможно?Пусть какой-нибудь прокурор пойдёт и для эксперимента возьмёт у них кредит!А остальное мы увидим в криминальных сводках.
СсылкаПожаловаться
rahmatulinaac@mail.ru
Почитала я отзывы и очень удивилась.Вы когда заключали договор,вы его читали??? А может не поняли,да и сейчас не понимаете условий. Я не клиент РСП и мне трудно судить о их деятельности,но судя по отзывам,не все так и плохо,есть же и те.кто купил себе машину и их не мало.Значит все-таки они выполняют свои обязательства. Ну а если было бы все так плохо,то неужели бы эта "пирамида" работала,глубоко сомневаюсь,что их не "прикрыли"бы в первый месяц работы,а так они уже работают не один год.Значит все нормально!
СсылкаПожаловаться
rahmatulinaac@mail.ru
Почитала я отзывы и очень удивилась.Вы когда заключали договор,вы его читали??? А может не поняли,да и сейчас не понимаете условий. Я не клиент РСП и мне трудно судить о их деятельности,но судя по отзывам,не все так и плохо,есть же и те.кто купил себе машину и их не мало.Значит все-таки они выполняют свои обязательства. Ну а если было бы все так плохо,то неужели бы эта "пирамида" работала,глубоко сомневаюсь,что их не "прикрыли"бы в первый месяц работы,а так они уже работают не один год.Значит все нормально!
СсылкаПожаловаться
Никто не купил машину. Это липовые отзывы платных врилансеров.( это видно по тексту). Договор грамотно обставлен. И человек не грамотный и простодушный не сразу поймет что лажа. А подписавшись дает согласие с условиями. Все чисто. Без лоха и жизнь плоха.
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav Zaitsev
Расследование деятельности РСП: "В форме пирамиды - компания «РСП», отзывы"
Читать здесь: http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=52...
Или здесь: http://clck.ru/8mdTU
Резюмирую:
1)Проценты по РСП- соблазнительные, но я так понял получить свое участник имеет "на протяжении всего периода договора" - это, к примеру, 30 лет:-):-)
2)Как Вам фразы в договоре " «чистый платеж», «общество обязуется сурово придерживаться»"

Ой, даже не буду писать дальше, кому интересно- читайте сами статью что я указал.

Предлагаю отписаться тем, кто реально получил что-то от РСП + скан договора сюда!
Почитаем вместе)
СсылкаПожаловаться
Dmitriy987 Serov
РСП финансирует,я тому пример. Запланировал покукпу авто,обратился по рекомендации в эту организацию,заполнил анкету,ее в течение 2 дней рассмотрели,одобрили.Я приехал на заключение,выбрал для себя оптимальный график и не прошло месяца,как я на своей машине.Спасибо за оперативность!
СсылкаПожаловаться
Dmitriy987 Serov
РСП финансирует,я тому пример. Запланировал покукпу авто,обратился по рекомендации в эту организацию,заполнил анкету,ее в течение 2 дней рассмотрели,одобрили.Я приехал на заключение,выбрал для себя оптимальный график и не прошло месяца,как я на своей машине.Спасибо за оперативность!
СсылкаПожаловаться
Вы обманываете. Я заключила договор отдала им свои деньги (первоначальный платеж) и все. Не могу расторгнуть договор чтобы даже забрать свои деньги. Люди не верьте и не ходите туда это лохотрон . Я живой пример, и могу даже в суде подтвердить что они мошенники.
СсылкаПожаловаться
елена комолова
Меня зовут Ногаева Елена Викторовна.Я обращаюсь к РСП. Верните мне мои деньги.Мошенники!!!Я на вас в суд подам!!!Ваш КОНЕЦ скоро настанет!!! Очень много людей которых вы обманули и мы все уже собираем документы для адвоката. kovolova.lelya@mail.ru 8 (905 064 74 72)- это мой телефон позвоните кого обманули эти мошенники
СсылкаПожаловаться
Bella
Обратилась в РСП, заключили договор. Потом зашла в интернет и случайно наткнулась на отзывы, от которых мягко говоря волосы встали дыбом. Всё, отчаялась… НО, оказалось что это всё бред, враньё и просто грязь. Спустя некоторое время я уже паковала чемоданы и сейчас в своей квартире рада и счастлива. Теперь за машиной пойдём для сына,так что имейте ввиду!!!
СсылкаПожаловаться
Bella
Обратилась в РСП, заключили договор. Потом зашла в интернет и случайно наткнулась на отзывы, от которых мягко говоря волосы встали дыбом. Всё, отчаялась… НО, оказалось что это всё бред, враньё и просто грязь. Спустя некоторое время я уже паковала чемоданы и сейчас в своей квартире рада и счастлива. Теперь за машиной пойдём для сына,так что имейте ввиду!!!
СсылкаПожаловаться
Пришлите, пожалуйста, копию договора, чтобы мы могли убедиться. И документы на квартиру тоже.
СсылкаПожаловаться
Лилия Герман
Увидела Объявление. Позвонила, пришёла. Всё очень заманчиво, искала подвох. Помог мне в этом интернет….. И тут я поняла, что, цитирую «годами ждут». И всё таки я пошла на договор с РСП, «кто не рискует, то не пьёт шампанское» - подумала я. И, уважаемые, спустя считанное время я уже на своём рено. РСП работает!!! И очень, очень хорошо. Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Ovik mall
Условия РСП на рынке помощи приобретения автомобиля на мой взгляд самые адекватные – у других либо нормальные проценты начинаются тысяч от 300, либо нормальных процентов вообще нет. А тут все отлично и очень доволен в том числе и вежливыми общительными сотрудниками!
СсылкаПожаловаться
Даша Чадина
Мы переехали из Сибири, переехали к родственникам на юг, долгое время проживали у родственников в квартире, но так как квартира маленькая, то нам пришлось искать выгодные варианты для приобретения своего жилья, денег нам не хватала, я в дикрете с вторым ребёнком, муж долго не мог найти работу, увидели рекламу в газете, обратились в РСП, проконсультировались, оставили заявку, заключили договор. Нашли жильё, подписали все необходимые документы для сделки и у нас своё жилье. Вот на следующей недели уже заезжаем в свой дом, ещё деньги остались так что нам и на ремонт хватит.
СсылкаПожаловаться
иван петров
мошенники очередная пирами да только под другим соусом http://otzovik.com/review_259897.html
СсылкаПожаловаться
Мария Марченко
Мне по смс пришло предложение по поводу альтернативы кредиту от компании РСП. Никогда раньше не обращала внимания на эти рассылки. Потом, в тот же день увидела рекламу в газете, подумала - значит судьба. с мужем пришли в офис. Менеджер объяснила условия и мы не раздумывая заключили договор на приобретение автомобиля, т.к. условия программы очень хорошие. Теперь на новеньком авто,очень довольны обслуживанием и результатом. Правда столько негатива вижу в интернете, даже не знаю...то ли повезло, то ли это все конкуренты и банки пишут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru