Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РСП

привет всем ! подскажите кто знает- что такое РСП, в чем подвох? прочитал о программе РСП в METRO.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
AlexKey
РСП — Российский союз правообладателей — организация по управлению авторскими и смежными правами на коллективной основе.
СсылкаПожаловаться
максим лазарев
пирамида, не советую связываться.
СсылкаПожаловаться
игорь копытчук
Максим, почему пирамида- объясни, что тут может быть пирамидального. Ведь это рассрочка платежей за машину без процентов, даещё и ПТС на руках.???
СсылкаПожаловаться
максим лазарев
Перепутал с другой конторой, а с рсп можно работать . Двое знакомых взяли грузовики и в ус не дуют.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Кидалово.
При инфляции 7-9% в год, плюс какая-то прибыль должна же быть, получается, что проценты по кредиту или рассрочке не могут быть ниже 11-12!!!!К тому-же есть требования ЦБ к таким операциям, страховые взносы.
Ну не в убыток себе же они работают! Так что знакомым вашим могу только сочувствовать... нужно было читать мелкий шрифт в договоре...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Добрый день!а скиньте пож-а на почту копию договорчика...Зарнее спасибо! a_130473@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ужас я в шоке .а мой муж уже оформил договор .блин теперь че будет а ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что-что... платить)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Элиана ну как ваш договор в РСП? Я тоже оформила, отдала 30000 тыс.руб. и от них денег так и не дождалась и они мне так и не вернули. С адвокатом собираемся на эту кантору в суд подавать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я собираюсь идти в январе в суд и в Управление экономических преступлений, Елена -
8 916 210 00 51, присоединяйтесь надо остановить эту пирамиду.
СсылкаПожаловаться
какой кошмар!!!По всюду мошенники! так же как и альфа тур( продают путевки за границу) и косметика дешели!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Люди, подскажите, кто видел Маслову, где она сейчас, очень нужно с ней поговорить... yurtas_64@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Светлана Орешина
Сегодня звонила в волгоградский офис! в бесплатной газете нашла их рекламу, настораживает что низкий % или вовсе без процентов. Хотела поехать в офис почитать договор. У менеджера хотела узнать ИНН фирмы но она эту информацию не дала.Все очень подозрительно.
СсылкаПожаловаться
сергей романов
Спасибо за обращение ! Чуть не попали!
СсылкаПожаловаться
Мария Силаева
Игорь!!! Так все-таки вы обращались в РСП????
СсылкаПожаловаться
Мария Силаева
Ребята!! Скажите, кто-нибудь лично заключал договор с РСП??? Это реально развод??
СсылкаПожаловаться
Полина
http://otzovik.com/review_259897.html вот отзывы об этой компании
СсылкаПожаловаться
Полина
http://otzovik.com/review_259897.html вот отзывы об этой компании
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо чуть не влез. Буду впредь осторожен.
СсылкаПожаловаться
Павел Невров
У нас в городе тоже открылся офис. стоит два стула два стола и один комп. на всех сотрудников. и весит карта россии на всю стену мол какие мы хорошие. А по поводу Договоров там кабала ужасная в них написанна.
СсылкаПожаловаться
Ксения Кузнецова
Добрый день! Друзья мои, не обращайтесь в РСП- кидалово! Там тема такая: товар получает тот, кто больше платежей выплатил, или больше первоначальный взнос оплатитл. Т.е. если вы внесли 5% от стоимости авто, а есть человек, который раньше вас заключил с ними договор и какое-то время платил ежемесячные взносы, либо есть человек, который внес первоначально 50%-60% или более, то машину или любой другой товар, получит тот, кто платил какое-то время ежемесячные платежи или тот, кто изначально оплатит хороший процент. 30%, 40% и более они не озвучивают, т.к. предложение должно выглядеть заманчиво! Вот и вся песня.
СсылкаПожаловаться
Слава Гылка
Почему в Росии такое возможно?Пусть какой-нибудь прокурор пойдёт и для эксперимента возьмёт у них кредит!А остальное мы увидим в криминальных сводках.
СсылкаПожаловаться
rahmatulinaac@mail.ru
Почитала я отзывы и очень удивилась.Вы когда заключали договор,вы его читали??? А может не поняли,да и сейчас не понимаете условий. Я не клиент РСП и мне трудно судить о их деятельности,но судя по отзывам,не все так и плохо,есть же и те.кто купил себе машину и их не мало.Значит все-таки они выполняют свои обязательства. Ну а если было бы все так плохо,то неужели бы эта "пирамида" работала,глубоко сомневаюсь,что их не "прикрыли"бы в первый месяц работы,а так они уже работают не один год.Значит все нормально!
СсылкаПожаловаться
rahmatulinaac@mail.ru
Почитала я отзывы и очень удивилась.Вы когда заключали договор,вы его читали??? А может не поняли,да и сейчас не понимаете условий. Я не клиент РСП и мне трудно судить о их деятельности,но судя по отзывам,не все так и плохо,есть же и те.кто купил себе машину и их не мало.Значит все-таки они выполняют свои обязательства. Ну а если было бы все так плохо,то неужели бы эта "пирамида" работала,глубоко сомневаюсь,что их не "прикрыли"бы в первый месяц работы,а так они уже работают не один год.Значит все нормально!
СсылкаПожаловаться
Никто не купил машину. Это липовые отзывы платных врилансеров.( это видно по тексту). Договор грамотно обставлен. И человек не грамотный и простодушный не сразу поймет что лажа. А подписавшись дает согласие с условиями. Все чисто. Без лоха и жизнь плоха.
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav Zaitsev
Расследование деятельности РСП: "В форме пирамиды - компания «РСП», отзывы"
Читать здесь: http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=52...
Или здесь: http://clck.ru/8mdTU
Резюмирую:
1)Проценты по РСП- соблазнительные, но я так понял получить свое участник имеет "на протяжении всего периода договора" - это, к примеру, 30 лет:-):-)
2)Как Вам фразы в договоре " «чистый платеж», «общество обязуется сурово придерживаться»"

Ой, даже не буду писать дальше, кому интересно- читайте сами статью что я указал.

Предлагаю отписаться тем, кто реально получил что-то от РСП + скан договора сюда!
Почитаем вместе)
СсылкаПожаловаться
Dmitriy987 Serov
РСП финансирует,я тому пример. Запланировал покукпу авто,обратился по рекомендации в эту организацию,заполнил анкету,ее в течение 2 дней рассмотрели,одобрили.Я приехал на заключение,выбрал для себя оптимальный график и не прошло месяца,как я на своей машине.Спасибо за оперативность!
СсылкаПожаловаться
Dmitriy987 Serov
РСП финансирует,я тому пример. Запланировал покукпу авто,обратился по рекомендации в эту организацию,заполнил анкету,ее в течение 2 дней рассмотрели,одобрили.Я приехал на заключение,выбрал для себя оптимальный график и не прошло месяца,как я на своей машине.Спасибо за оперативность!
СсылкаПожаловаться
Вы обманываете. Я заключила договор отдала им свои деньги (первоначальный платеж) и все. Не могу расторгнуть договор чтобы даже забрать свои деньги. Люди не верьте и не ходите туда это лохотрон . Я живой пример, и могу даже в суде подтвердить что они мошенники.
СсылкаПожаловаться
елена комолова
Меня зовут Ногаева Елена Викторовна.Я обращаюсь к РСП. Верните мне мои деньги.Мошенники!!!Я на вас в суд подам!!!Ваш КОНЕЦ скоро настанет!!! Очень много людей которых вы обманули и мы все уже собираем документы для адвоката. kovolova.lelya@mail.ru 8 (905 064 74 72)- это мой телефон позвоните кого обманули эти мошенники
СсылкаПожаловаться
Bella
Обратилась в РСП, заключили договор. Потом зашла в интернет и случайно наткнулась на отзывы, от которых мягко говоря волосы встали дыбом. Всё, отчаялась… НО, оказалось что это всё бред, враньё и просто грязь. Спустя некоторое время я уже паковала чемоданы и сейчас в своей квартире рада и счастлива. Теперь за машиной пойдём для сына,так что имейте ввиду!!!
СсылкаПожаловаться
Bella
Обратилась в РСП, заключили договор. Потом зашла в интернет и случайно наткнулась на отзывы, от которых мягко говоря волосы встали дыбом. Всё, отчаялась… НО, оказалось что это всё бред, враньё и просто грязь. Спустя некоторое время я уже паковала чемоданы и сейчас в своей квартире рада и счастлива. Теперь за машиной пойдём для сына,так что имейте ввиду!!!
СсылкаПожаловаться
Пришлите, пожалуйста, копию договора, чтобы мы могли убедиться. И документы на квартиру тоже.
СсылкаПожаловаться
Лилия Герман
Увидела Объявление. Позвонила, пришёла. Всё очень заманчиво, искала подвох. Помог мне в этом интернет….. И тут я поняла, что, цитирую «годами ждут». И всё таки я пошла на договор с РСП, «кто не рискует, то не пьёт шампанское» - подумала я. И, уважаемые, спустя считанное время я уже на своём рено. РСП работает!!! И очень, очень хорошо. Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Ovik mall
Условия РСП на рынке помощи приобретения автомобиля на мой взгляд самые адекватные – у других либо нормальные проценты начинаются тысяч от 300, либо нормальных процентов вообще нет. А тут все отлично и очень доволен в том числе и вежливыми общительными сотрудниками!
СсылкаПожаловаться
Даша Чадина
Мы переехали из Сибири, переехали к родственникам на юг, долгое время проживали у родственников в квартире, но так как квартира маленькая, то нам пришлось искать выгодные варианты для приобретения своего жилья, денег нам не хватала, я в дикрете с вторым ребёнком, муж долго не мог найти работу, увидели рекламу в газете, обратились в РСП, проконсультировались, оставили заявку, заключили договор. Нашли жильё, подписали все необходимые документы для сделки и у нас своё жилье. Вот на следующей недели уже заезжаем в свой дом, ещё деньги остались так что нам и на ремонт хватит.
СсылкаПожаловаться
иван петров
мошенники очередная пирами да только под другим соусом http://otzovik.com/review_259897.html
СсылкаПожаловаться
Мария Марченко
Мне по смс пришло предложение по поводу альтернативы кредиту от компании РСП. Никогда раньше не обращала внимания на эти рассылки. Потом, в тот же день увидела рекламу в газете, подумала - значит судьба. с мужем пришли в офис. Менеджер объяснила условия и мы не раздумывая заключили договор на приобретение автомобиля, т.к. условия программы очень хорошие. Теперь на новеньком авто,очень довольны обслуживанием и результатом. Правда столько негатива вижу в интернете, даже не знаю...то ли повезло, то ли это все конкуренты и банки пишут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru