Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

РРТ Озерки-ОСТОРОЖНО - НЕ ИСПОЛНЯЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА...

Я после ДТП 29.11.2012 , на эвакуаторе,т.к. машина не могла самостоятельно двигаться, отвезла свою машину к дилеру по марке NISSAN- там же где автомобиль бы приобретён -в страховой компании стоимость ремонта урегулировали... и мы рассчитывали на быстренький ремонт- и что же- нас постоянно теперь кормят завтра.. оказывается у дилера огромные долги и им не везут запчасти.. Вот такая ситуация всю зиму одни обещания- завтра весна ,а воз и ныне там..нас сделали заложниками ситуации.Кто знает что же делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Такое часто бывает. У меня тоже был по КАСКО ремонт у дилера "Соллерс" на Коломяжском. Страховая утвердила сумму в конце января, а нужные запчасти им с завода привезли в мае. Ездили на битой машине до мая. Хотя я их чуть не умоляла в январе побыстрее заказать.
СсылкаПожаловаться
ой собаки злые, не хотят работать. это я так-взрыв души.
СсылкаПожаловаться
Можно попробовать решить вопрос через СК, что бы сделали вам направление на другой сервис, или еще что-нить.
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
Попросите,потребуйте у страховой направить Вас в другую СТО.
СсылкаПожаловаться
Елена
про ррт вообще слухи малоприятные ходят и по части продаж машин, не только по сервису...
говорят, что машины оплаченные ждут по 3 месяца и т.д.
СсылкаПожаловаться
Вот часто говорю,брать нужно денежные средства (выбирать условия в договоре) и самим,хоть к дилеру,хоть "на кудыкину гору" - сразу и запчасти найдутся по разумным ценам и прочее...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru