24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РРТ Озерки-ОСТОРОЖНО - НЕ ИСПОЛНЯЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА...

Я после ДТП 29.11.2012 , на эвакуаторе,т.к. машина не могла самостоятельно двигаться, отвезла свою машину к дилеру по марке NISSAN- там же где автомобиль бы приобретён -в страховой компании стоимость ремонта урегулировали... и мы рассчитывали на быстренький ремонт- и что же- нас постоянно теперь кормят завтра.. оказывается у дилера огромные долги и им не везут запчасти.. Вот такая ситуация всю зиму одни обещания- завтра весна ,а воз и ныне там..нас сделали заложниками ситуации.Кто знает что же делать?
нина пентешина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Антонина Котельникова
Такое часто бывает. У меня тоже был по КАСКО ремонт у дилера "Соллерс" на Коломяжском. Страховая утвердила сумму в конце января, а нужные запчасти им с завода привезли в мае. Ездили на битой машине до мая. Хотя я их чуть не умоляла в январе побыстрее заказать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
ой собаки злые, не хотят работать. это я так-взрыв души.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Можно попробовать решить вопрос через СК, что бы сделали вам направление на другой сервис, или еще что-нить.
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
Попросите,потребуйте у страховой направить Вас в другую СТО.
СсылкаПожаловаться
Елена
про ррт вообще слухи малоприятные ходят и по части продаж машин, не только по сервису...
говорят, что машины оплаченные ждут по 3 месяца и т.д.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вот часто говорю,брать нужно денежные средства (выбирать условия в договоре) и самим,хоть к дилеру,хоть "на кудыкину гору" - сразу и запчасти найдутся по разумным ценам и прочее...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария