Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

розпредшестерня

помогите вроде зделал все что можно Как установить розпредшестерню на волгу 31029 если нету метки метки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Валера Хуторский
метка есть , искать надо в районе 4 зуба от шпоночного паза к стати в этом плане рисунки в старых пособиях оч. точно отражают позицию
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
метка есть , искать надо в районе 4 зуба от шпоночного паза к стати в этом плане рисунки в старых пособиях оч. точно отражают позицию
СсылкаПожаловаться
Нет меток. На старых текстолитовых звёздах была явная метка - углубление. На более новых, в т.ч. и пластмассовых [белых или желтоватых] - ничего нет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
По транспортиру на этих авто проверяются фазы ГРМ .Газ это конструктор который нужно доработать напильником. Специально даже диск с отверстиями к транспортиру приложен для пересверливания отверстий на звездочках.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
По транспортиру на этих авто проверяются фазы ГРМ .Газ это конструктор который нужно доработать напильником. Специально даже диск с отверстиями к транспортиру приложен для пересверливания отверстий на звездочках.
СсылкаПожаловаться
какие транспортиры на 29й?назови мне человека который пересверливал хоть раз на 406 или 405 моторах ,не надо цитировать мифы!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
какие транспортиры на 29й?назови мне человека который пересверливал хоть раз на 406 или 405 моторах ,не надо цитировать мифы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие мифы сам лично пересверливал после установки нового распредвала . Да и не раз встречал увод более 5 градусов. А на 405 перекинув всего на 1 зуб выпускной вал будет заводиться как часы и работать на месте после того как прогреется проехать больше километра не получится.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какиеназови мне человека который пересверливал хоть раз на 406 или 405 моторах.

Я сам лично пересверливал, и не один раз. Приезжайте, покажу как это делается. 5 минут времени.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё его называть. Я!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
+1. По положению шпоночного паза и транспортиру. Чертеж по установке есть в любом "бумажном" руководстве по ремонту и эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
+1. По положению шпоночного паза и транспортиру. Чертеж по установке есть в любом "бумажном" руководстве по ремонту и эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и в интернете их полно, даже лень выкладывать ссылку.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
По транспортиру на этих авто проверяются фазы ГРМ .

Сергей.а может речь идёт про 402 двигатель и текстолитовую шестерню.вот там,точно сверлить ничего не надо.так что автор как всегда не договорил какой двигатель у него стоит в данный момент.

СсылкаПожаловаться
чорный кот
По транспортиру на этих авто проверяются фазы ГРМ .

Сергей.а может речь идёт про 402 двигатель и текстолитовую шестерню.вот там,точно сверлить ничего не надо.так что автор как всегда не договорил какой двигатель у него стоит в данный момент.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 029 волге только 402 мотор был, 406 с 3110 пошел
СсылкаПожаловаться
Алексей Балаганов
приложи старую к новой и перенеси метку
СсылкаПожаловаться
чорный кот
Сергей,двигатель какой стоит? 402,406,ровер,тойота?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru