24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожей в грязь.

Даааа... за пару лет ,сколько я здесь на форуме . Не могу не удивляться каждый раз.. Как много уважаемых форумных людей упали в грязь лицом.. Надо же в пределах виртуального мира обличается столько слабостей у людей. Кто-то кому-то симпатизирует, кто-то дружит.а кто-то просто лижет задницу..а кто-то оказался слабаком, а кто-то на голову больной (шизофренийка прогрессирует) А кто-то одинокий.. -Можете ничего не писать. Тем более взгляды могут отличаться, потому как опять же вспоминаю картинку кто-то выкладывал. Кто с кем дружит.. Запутаться можно. Говорю сразу, я не с кем не дружу,просто есть товарищи и знакомые. Врагов нет.. Потому как их не может быть.
В общем как-то так.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
343
Светлана Кузнецова
Чего ты хочешь ,Стас , все- живые люди ,испорченные квартирным вопросом , не лишённые темперамента и крупных тараканов в голове )
Кое-кто , из " нездоровых на голову" отрабатывает свой картонный имижд с усердием , достойным лучших целей ...
Разборок , конечно , в последнее время многовато ...
Лично для себя я отметила , что мужчины куда склочнее , желчнее , визгливее и злопамятнее женщин в своём желании унизить оппонента ,а заодно и своё нутряное говнецо всему миру показать ...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Привет Стас! здесь действительно есть кучка людей которые возобнили себя богами и стараються всех кто не из ихнего круга задушить или унизить.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Привет Стас! здесь действительно есть кучка людей которые возобнили себя богами и стараються всех кто не из ихнего круга задушить или унизить.
СсылкаПожаловаться
Точно-точно ) И ники у них - соответсвующие))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Точно-точно ) И ники у них - соответсвующие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От жеж язва!)))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Привет Стас! здесь действительно есть кучка людей которые возобнили себя богами и стараються всех кто не из ихнего круга задушить или унизить.
СсылкаПожаловаться
Привет Стас! здесь действительно есть кучка людей которые возобнили себя богами и стараються всех кто не из ихнего круга задушить или унизить.

...да ладно вам...мир не идеален...
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Привет Стас! здесь действительно есть кучка людей которые возобнили себя богами и стараються всех кто не из ихнего круга задушить или унизить.

...да ладно вам...мир не идеален...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня мир идеален. я лично не жалуюсь на свою судьбу.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
для меня мир идеален. я лично не жалуюсь на свою судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо..завидую...но не жалюсь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
великолепный
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Привет Стас! здесь действительно есть кучка людей которые возобнили себя богами и стараються всех кто не из ихнего круга задушить или унизить.

...да ладно вам...мир не идеален...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так интересней будет - " Ладно вам....Да мир не идеален..."))))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Привет Стас! здесь действительно есть кучка людей которые возобнили себя богами и стараються всех кто не из ихнего круга задушить или унизить.
СсылкаПожаловаться
На кого луноокий намякиваешь? Давай руби правду-матку! )
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Pilot
Pilot
На кого луноокий намякиваешь? Давай руби правду-матку! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели эти высокомерные люди не догадываются? странно?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
неужели эти высокомерные люди не догадываются? странно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты вопрос правильно понял? Я не спрашивал кто о чём догадывается, спросил о ком ты талдычишь?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Pilot
Pilot
Ты вопрос правильно понял? Я не спрашивал кто о чём догадывается, спросил о ком ты талдычишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты меня понял на понял не бери. еще раз повторю кому надо они знают о ком я. а разве не так?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
ты меня понял на понял не бери. еще раз повторю кому надо они знают о ком я. а разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта музыка будет вечной... адью )
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
А имена будут ? )))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
А имена будут ? )))
СсылкаПожаловаться
О ты какая подстрекательница)))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Галактика
Галактика
О ты какая подстрекательница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа. ) Я же новенькая, вот и хотелось разом ознакомиться с мнением. )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
А имена будут ? )))
СсылкаПожаловаться
А имена будут ? )))

ты еще фото проси)))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А имена будут ? )))

ты еще фото проси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не просила.
Всегда сами навязывают перечень своего благосостояния и портреты неземной красоты с их серебряными ложечками. )
Отмахиваться не успеваю. ) Не понимаю, почему у людей возникает желание убедить меня любыми способами. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария