Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рождённые в Новый Год!!!

Уважаемые форумчане есть кто родился под Новый Год или в первых числах января. Как это влияет и влияет ли вообще на ваш праздник. Просто я на днях должна уже наконец то родить,но (женщины меня поймут) мы предпологаем, а бог распологает! Очень переживаю как малышу потом всю жизнь день рождение праздновать когда сплошь праздники да корпоративы? А если уж 31 соизволю , то я и не знаю как быть? Конечно не совсем по теме, ну просто нет у меня ни кого кто родился бы в такое волшебное время года!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Ольга *********
Оксаночка! Какая разница, когда ребеночек пожелает увидеть мир? Главное, чтобы здоровенький родился:-))) Удачи вам и хорошего доктора. У меня из знакомых двое отмечают ДР 01.01 - и ничего, все у них в порядке))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Оксаночка! Какая разница, когда ребеночек пожелает увидеть мир? Главное, чтобы здоровенький родился:-))) Удачи вам и хорошего доктора. У меня из знакомых двое отмечают ДР 01.01 - и ничего, все у них в порядке))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Конечно самое главное что бы здоровенький родился, но вот переживаю и всё тут. Беременная женщина сами понимаете как мысль навязчивая появится и думаешь потом постоянно))))
СсылкаПожаловаться
ксюша
Спасибо! Конечно самое главное что бы здоровенький родился, но вот переживаю и всё тут. Беременная женщина сами понимаете как мысль навязчивая появится и думаешь потом постоянно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все будет хорошо))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
И не надейтесь. Нас сегодня успокоили. Ещё неделю терпите, потому как срок ещё не пришёл, потом ещё неделю терпите (как хотите) потому как праздники и будет только дежурный врач. А если не родите, то после праздников на приём. Во медицина блин!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
/Оксаночка! Какая разница, когда ребеночек пожелает увидеть мир? Главное, чтобы здоровенький родился:-))) Удачи вам и хорошего доктора. У меня из знакомы../
Как сказать....
На пенсию на год раньше выйдет,если записать в 2011году...
Удачи и здоровья и счастья.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
/Оксаночка! Какая разница, когда ребеночек пожелает увидеть мир? Главное, чтобы здоровенький родился:-))) Удачи вам и хорошего доктора. У меня из знакомы../
Как сказать....
На пенсию на год раньше выйдет,если записать в 2011году...
Удачи и здоровья и счастья.
СсылкаПожаловаться
А если в 2012 получится, то получите повышенный мат. капитал (ежегодно с 01.01 поднимают) - это если ребеночек второй.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А если в 2012 получится, то получите повышенный мат. капитал (ежегодно с 01.01 поднимают) - это если ребеночек второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй и снова мальчик, мы ещё третьего через пару лет хотим . А о материнском капиталле я вообще пока не думаю.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У меня был дядя.Родился 1 января. Просто у всей родни местом сбора на Новый год ,ВСЕГДА была его квартира!.
СсылкаПожаловаться
)))) у меня с Новым Годом много главных и счастливых событий произошло:
познакомилась с мужем 1 января
потом поженились тоже на НГ
родить тоже хотели на НГ, подсчитывали))))) но получилось чуть позже - 9 января ))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
У брата среднего третьего числа день рождения, никогда не жаловался, даже наоборот :-)
СсылкаПожаловаться
JOY .
родится надо 29 февраля !!!очень экономично !!!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на JOY .
JOY .
СсылкаПожаловаться
У меня была одноклассница, которая родилась 29 февраля.
А мама моя - 1 марта. Всегда радовалась, что не 29 февраля (год как раз такой был).
СсылкаПожаловаться
JOY .
СсылкаПожаловаться
у меня отчим так родился.
СсылкаПожаловаться
ден ден
ничего страшного, отец родился 18го, а так как дело в деревне было, записывать его после н.г. поехали, ню и зарегистрировались на 1е января))) так у него теперь два день рождения))) ежели кто про первое забыл всегда есть шанс 1го вспомнить)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Родиться во время зимних новогодне -рождественских каникул - это здорово !
Потому как День Рождения всегда будет выходным днём , а значит , празновать его всегда можно будет шумно , многолюдно и весело !
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Родиться во время зимних новогодне -рождественских каникул - это здорово !
Потому как День Рождения всегда будет выходным днём , а значит , празновать его всегда можно будет шумно , многолюдно и весело !
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+

Сэр ! Да Вы заразились от вчерашней мамзели :-)))
СсылкаПожаловаться
иван иван
+

Сэр ! Да Вы заразились от вчерашней мамзели :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Теперь буду так высказывать свои мысли. )))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Да и салаты можно нарезать сразу на неделю, или разогреть вчерашнее и снова за стол- хорошая экономия продуктов выйдет :-))
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
У меня сестра и брат 1 января празднуют -неудобно после праздника опять праздник.
СсылкаПожаловаться
Если выбирать между 31.12 и 01.01. то лучше всё-таки 1 числа - на год моложе будешь всю жизнь. А так очень хорошо в новый год родится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Что толку переживать. Вариантов нет.Судьба...))))
СсылкаПожаловаться
Здравствуте! Удачи вам и будущему ребенку! Наша очень хорошая знакомая родилась 01.01.,после 12ти сразу кто-нибудь говорит " У Натальи день рождения" и начинаем поздравлять, хотя сама она большого восторга не испытывает, говорит что хотела бы день рождения другого числа.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Оксана, не переживайте! любой минус легко превращается в плюс)))) счастья и здоровья вам!!!
СсылкаПожаловаться
Георгий Гаевский
у моей сестры д/р 1 янворя. в этом году отмечает 50-летие. Иникогда никаких проблем не было. И не комплексовала. Опять же с точки экономии -явная выгода.А то что - на год моложе, или старше - человеку столько лет сколько сам хочет
СсылкаПожаловаться
Георгий Гаевский
хочу пожелать здоровья мамочке и ребенку! И Всех благ! С уважением Г.Г,
СсылкаПожаловаться
Здоровья маме и ребеночку! Рожайте и не заморачивайтесь... У мужа д/р - 1 сентября и ничего....
СсылкаПожаловаться
ксюша
Спасибо всем большое кто отозвался и ещё отзовётся !!!))))) Спасибо за пожелания , очень приятно!!! )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сегодня в больничку ходили срок нам изменили. в новый год говорит родите. вот те раз. чё делать-то?
СсылкаПожаловаться
сегодня в больничку ходили срок нам изменили. в новый год говорит родите. вот те раз. чё делать-то?
СсылкаПожаловаться
Че, че... Че теперь сделаешь-то?.. "Халтурщик" ты, Толян! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я старался.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня отпуск с 6 по факту. 2 3 4 5 работаю.
СсылкаПожаловаться
у меня отпуск с 6 по факту. 2 3 4 5 работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не боИсь! Без тебя родит, мы им в ентом деле уже не помощники. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не боИсь! Без тебя родит, мы им в ентом деле уже не помощники. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скажи... Сейчас шибко модно стало под ручку с мужем рожать! Врач и акушерка не за родами следят, а вокруг отца бегают, с нашатырём ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Не скажи... Сейчас шибко модно стало под ручку с мужем рожать! Врач и акушерка не за родами следят, а вокруг отца бегают, с нашатырём ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не все мужики такие хилые )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru