Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рождество не прошло без потерь... ((((

5ка с пьяным водителем влетела в КИА... Оба в БСМП... Водитель 5ки вылетел через лобовое стекло - "предок" всмятку... Поругался с женой, сел без документов за руль - "пар согнать"... На КИА подушка не сработала - водитель лицо разбил...
Все последние популярные темы сошлись в одной: алкоголь и авто... взаимоотношения полов... праздники...
А ведь всё могло быть иначе...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Смерть всегда рядом. Независимо от праздников, жён-мужей и алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Смерть всегда рядом. Независимо от праздников, жён-мужей и алкоголя.
СсылкаПожаловаться
в этом случае, слава Богу, никто не погиб...
СсылкаПожаловаться
Да плохо,что подушки не всегда срабатывают!
СсылкаПожаловаться
Да плохо,что подушки не всегда срабатывают!
СсылкаПожаловаться
много по ящику всего-всякого показывают... в т.ч. и о "левых" иномарках, которые в автосалонах продают под видом новых...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не надо пар выпускать за рулем. Автомобиль - это средство повышенной опасности, и под парами там делать нечего... Тем более в агрессивном состоянии. Жалко, что эти козлы всегда не только сами с жизнью расстаются, но все норовят с собой забрать пару-тройку невинных попутчиков в мир иной...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не надо пар выпускать за рулем. Автомобиль - это средство повышенной опасности, и под парами там делать нечего... Тем более в агрессивном состоянии. Жалко, что эти козлы всегда не только сами с жизнью расстаются, но все норовят с собой забрать пару-тройку невинных попутчиков в мир иной...
СсылкаПожаловаться
к сожалению, многоие легкомысленно относятся к авто... А ведь это - источник повышенной опасности...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
к сожалению, многоие легкомысленно относятся к авто... А ведь это - источник повышенной опасности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... много примеров есть. Но надежды на то что наш "сухой закон" что-то изменит, как-то маловато...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да уж... много примеров есть. Но надежды на то что наш "сухой закон" что-то изменит, как-то маловато...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересное наблюдение: немало мужчин после 30-35 бросают пить совсем... и дело не в "превентивных мерах". Что-то "торкает" в голове...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
Они то как раз как правило с жизнью то расстаются крайне редко, Все больше туда отправить не виновных норовят((((((
СсылкаПожаловаться
Вчера ехала на трассе поздно вечером. Увидела, кроме трёх гражданских авто, четыре машины ГАИ на месте аварии и одну ГАЗЕЛЬ ГАИ. Удивилась, что там могло такое случиться, если там одностороннее движение, три полосы, дорога сухая и ровная (Янукович летом только её сделал себе, чтоб домой с ветерком ездить, только освещение пол года включить не может, а трасса оживлённая, люди ездят 110 на ней). Так вот, подъезжаем, и вижу я, что возле автомобилей лежит мёртвый парень, причём возле зебры (видимо, сбили пешехода в темноте). Лежит прямо на дороге. Почему-то, подумалось, что ему, наверное, холодно так вот на земле лежать...
СсылкаПожаловаться
Вчера ехала на трассе поздно вечером. Увидела, кроме трёх гражданских авто, четыре машины ГАИ на месте аварии и одну ГАЗЕЛЬ ГАИ. Удивилась, что там могло такое случиться, если там одностороннее движение, три полосы, дорога сухая и ровная (Янукович летом только её сделал себе, чтоб домой с ветерком ездить, только освещение пол года включить не может, а трасса оживлённая, люди ездят 110 на ней). Так вот, подъезжаем, и вижу я, что возле автомобилей лежит мёртвый парень, причём возле зебры (видимо, сбили пешехода в темноте). Лежит прямо на дороге. Почему-то, подумалось, что ему, наверное, холодно так вот на земле лежать...
СсылкаПожаловаться
был случай: ехал мужчинка, увидел сбитого пешехода, остановился, вызвал скорую, милицию... А когда скорая и менты приехали, его обвинили в том, что это ОН сбил пешехода!...о_0
СсылкаПожаловаться
Ёжик
был случай: ехал мужчинка, увидел сбитого пешехода, остановился, вызвал скорую, милицию... А когда скорая и менты приехали, его обвинили в том, что это ОН сбил пешехода!...о_0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На авто должны были остаться какие-то следы.
СсылкаПожаловаться
На авто должны были остаться какие-то следы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его адвокат раскопал протокол, что крыло его авто было помято за день до этого во дворе хлебным фургоном... ))) так что по поводу неизвестной царапины утром на авто лучше вызвать ГАИцев и составить протокол о ДТП )))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
его адвокат раскопал протокол, что крыло его авто было помято за день до этого во дворе хлебным фургоном... ))) так что по поводу неизвестной царапины утром на авто лучше вызвать ГАИцев и составить протокол о ДТП )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ещё. Из-за каждой царапины пол дня терять?
СсылкаПожаловаться
Вот ещё. Из-за каждой царапины пол дня терять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да лучше полдня потерять, чем потом "за доброе дело" в тюрьму...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
да лучше полдня потерять, чем потом "за доброе дело" в тюрьму...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серёжа, всего в этой жизни не предусмотришь. К тебе могут прийти с ордером на обыск и найти, подкинутый ими же, пакет. Приятель-адвокат рассказывал, что это плёвое дело. Не дай Бог, конечно.
СсылкаПожаловаться
Серёжа, всего в этой жизни не предусмотришь. К тебе могут прийти с ордером на обыск и найти, подкинутый ими же, пакет. Приятель-адвокат рассказывал, что это плёвое дело. Не дай Бог, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
могут... е. я кому-то "дорогу перейду"...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Привет, Оксан . Что верно - то верно. 1 января мой знакомый ( точнее бывший коллега ), я раньше уволился, поехали на рыбалку. Приехали вечером с ночевкой, утром поплыли на лодке надувной ( ночью прихватило водоем ), порезали лодку....Из двоих....выбрался один на сушу. А как, ехать не хотел, уговорили.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, по поговорке получилось: не делай добра, не получишь зла... Вот как это возможно... Поэтому народ и идет мимо и не помогает, потому что проблемы себе найти не каждый хочет... И люди умирают от того, что им просто помощь НИКТО не оказал... А как же презумпция невиновности хваленая...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Эх, по поговорке получилось: не делай добра, не получишь зла... Вот как это возможно... Поэтому народ и идет мимо и не помогает, потому что проблемы себе найти не каждый хочет... И люди умирают от того, что им просто помощь НИКТО не оказал... А как же презумпция невиновности хваленая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теоретически - лошадь серая, а практически - не везёт...
СсылкаПожаловаться
Всем привет.Да уж и такое бывает.Хорошо что живы все.
А я вот утром в 9-00 еду себе,никого не трогаю,шёл 50,две "лыжи" в одну сторону,две в другую.
А выезды из дворов не видно,горы снега.И вот из одного такого выезда вылетает восьмёрка или
девятка красная,а смотрит в другую сторону,тобишь вправо.Как увернулся не знаю,но родственников его вспомнил до седьмого колена.
Повезло что на встречу никто не ехал!
Серёга,а можно пользуясь случаем,попросить всех водителей выезжающих со дворов при плохой видимости ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ НА ДОРОГУ!!!!Заранее спасибо! :)
СсылкаПожаловаться
А я вот утром в 9-00 еду себе,никого не трогаю,шёл 50,две "лыжи" в одну сторону,две в другую.
А выезды из дворов не видно,горы снега.И вот из одного такого выезда вылетает восьмёрка или
девятка красная,а смотрит в другую сторону,тобишь вправо.Как увернулся не знаю,но родственников его вспомнил до седьмого колена.
Серёга,а можно пользуясь случаем,попросить всех водителей выезжающих со дворов при плохой видимости ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ НА ДОРОГУ!!!!Заранее спасибо! :)
СсылкаПожаловаться
Лёшка, нормальные водители так и делают. А ненормальных, просить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Оксана.Так я и прошу нормальных,может и ненормальные прочитают!;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксан, солидарен )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А еще бы попросить дорожников, что бы они чистили снег с обочин на поворотах. А то бывает, что водитель и смотрит, но поеа увидит- выезжает на середину дороги.
P.S. Всем добрый день!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А еще бы попросить дорожников, что бы они чистили снег с обочин на поворотах. А то бывает, что водитель и смотрит, но поеа увидит- выезжает на середину дороги.
P.S. Всем добрый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово Владленыч.С того года тебя не видать!;)
Так ведь я почему то подкатываю и останавливаюсь и вижу всех и вся,почти.А етот как вылетит,а потом смотрит!:(((
СсылкаПожаловаться
Здорово Владленыч.С того года тебя не видать!;)
Так ведь я почему то подкатываю и останавливаюсь и вижу всех и вся,почти.А етот как вылетит,а потом смотрит!:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я здесь каждый день, дахе периодически отмечаюсь, вот только не всегда успеваю. А сугробы бывают такие, что с машины (легковушки) ничего не видно, вот и пытаются посмотреть до тех пор, пока окно водителя не окажется на дороге.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да я здесь каждый день, дахе периодически отмечаюсь, вот только не всегда успеваю. А сугробы бывают такие, что с машины (легковушки) ничего не видно, вот и пытаются посмотреть до тех пор, пока окно водителя не окажется на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,а я ещё при подъезде смотрю в стороны,поверх сугробов.А дворники так накидали,что на самом выезде сугробы больше,чем в сторонах!Ну ты понял меню!:)
СсылкаПожаловаться
Нет,а я ещё при подъезде смотрю в стороны,поверх сугробов.А дворники так накидали,что на самом выезде сугробы больше,чем в сторонах!Ну ты понял меню!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас между дорогой и тротуаром большие газоны и иногда снега там насыпает по метру и больше. На перекрестках- там полегче, а при выезде со двора- ощущение, что двигаешься между стен: хоть из машины выходи и подпрыгивай.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А у нас между дорогой и тротуаром большие газоны и иногда снега там насыпает по метру и больше. На перекрестках- там полегче, а при выезде со двора- ощущение, что двигаешься между стен: хоть из машины выходи и подпрыгивай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И у нас такая же фигня.В частном секторе ещё ничего,там народ сам чистит,а вот дворы высоток-там караул!
СсылкаПожаловаться
И у нас такая же фигня.В частном секторе ещё ничего,там народ сам чистит,а вот дворы высоток-там караул!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как обычно: пока петух жареный не клюнет....У нас как-то в такой ситуации сбили ребенка, так на следующий день все повороты были расчищены в ноль.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Как обычно: пока петух жареный не клюнет....У нас как-то в такой ситуации сбили ребенка, так на следующий день все повороты были расчищены в ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тьфу,тьфу пока тихо!Не дай бог!
СсылкаПожаловаться
Тьфу,тьфу пока тихо!Не дай бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и у нас в этом году снега пока мало. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да и у нас в этом году снега пока мало. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо и Вам того же!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Напиши большими буквами
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru