3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рождество Христово

Православные! С праздником! Рождества Христова! Добра! Благополучия! Мира!
Михаил Сазонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
С Рождеством, Верочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Рождеством ! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
С Рождеством ! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам всего хорошего! Здоровья и счастья! И пусть Ваш дом будет полной чашей добра, благополучия и достатка!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
И Вам всего хорошего! Здоровья и счастья! И пусть Ваш дом будет полной чашей добра, благополучия и достатка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Эндрю.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Спасибо, Эндрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Андрей Анисимов в миру.Это на форуме я Эндрю.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я Андрей Анисимов в миру.Это на форуме я Эндрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверишь...форум - часть твоего "мира".)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не поверишь...форум - часть твоего "мира".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, тёзка! Действительно, форум - часть моей жизни! Приятно общаться с людьми со всех регионов России и даже других стран!
С Рождеством, Андрей!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, тёзка! Действительно, форум - часть моей жизни! Приятно общаться с людьми со всех регионов России и даже других стран!
С Рождеством, Андрей!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С Рождеством! )))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я Андрей Анисимов в миру.Это на форуме я Эндрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и познакомились!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот и познакомились!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень приятно!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Интересно,одна Вера откликнулась на поздравление... Что то мало в Курилке отмечающих рождество... Видно,не по погоде...)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Спасибо! С праздником!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Я чего - то не допонимаю, что это за праздник - то?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Я чего - то не допонимаю, что это за праздник - то?
СсылкаПожаловаться
С Рождеством!

Рождество Христово является одним из самых красивых и торжественных христианских праздников. Во всем христианском мире, в том числе и на Руси, Рождество всегда отмечалось с особым благоговением. В этот день повсюду стоят украшенные елки, символизируя евангельское древо, горят свечи, подобно тем, которые горели в вифлеемском хлеву. Во многих странах в рождественские ночи дети выходят на улицы с пением песен-колядок. Канун рождества именуется «сочельником». Вечер 6 января назывался также «коляды». Сочельник — это заключительный день Рождественского поста. Церковный устав предписывает в этот день строгий пост с полным воздержанием от пищи "до первой звезды", символизирующей рождественскую звезду, возвестившую волхвам рождество Христа. Название «сочельник» от слова «сочиво», так именовалось ритуальное блюдо, обязательное в этот вечер. Оно приготовлялось из макового или миндального «молока» смешанного с медом, и каши из красной пшеницы или ячменя, ржи, гречихи, гороха, чечевицы. Туда добавлялись целые или измельченные ядра грецких орехов, сладкого миндаля, растертого мака. Этим блюдом начиналась трапеза как в Рождественский, так и в Крещенский сочельник.
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
С Рождеством!

Рождество Христово является одним из самых красивых и торжественных христианских праздников. Во всем христианском мире, в том числе и на Руси, Рождество всегда отмечалось с особым благоговением. В этот день повсюду стоят украшенные елки, символизируя евангельское древо, горят свечи, подобно тем, которые горели в вифлеемском хлеву. Во многих странах в рождественские ночи дети выходят на улицы с пением песен-колядок. Канун рождества именуется «сочельником». Вечер 6 января назывался также «коляды». Сочельник — это заключительный день Рождественского поста. Церковный устав предписывает в этот день строгий пост с полным воздержанием от пищи "до первой звезды", символизирующей рождественскую звезду, возвестившую волхвам рождество Христа. Название «сочельник» от слова «сочиво», так именовалось ритуальное блюдо, обязательное в этот вечер. Оно приготовлялось из макового или миндального «молока» смешанного с медом, и каши из красной пшеницы или ячменя, ржи, гречихи, гороха, чечевицы. Туда добавлялись целые или измельченные ядра грецких орехов, сладкого миндаля, растертого мака. Этим блюдом начиналась трапеза как в Рождественский, так и в Крещенский сочельник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вера! Поражен вашими познаниями! Спасибо! Только что приехали из церкви! Великий праздник!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Вера! Поражен вашими познаниями! Спасибо! Только что приехали из церкви! Великий праздник!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Рождеством Вас,Михаил.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
С Рождеством Христовым!!!
Любви, Добра, Здоровья Всем!!!!
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Христослав, христослав, меня батюшка послал!
Сяду на порожек, дайте мне пирожек.
Сяду на скамеечку, дайте мне копеечку.
Сяду на диванчик, а диванчик "хруп" .
Давай хозяйка руп!.

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария