24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ровно в четыре утра нам обьявили,что началася ВОЙНА.

Война ..ЗАЧЕМ????Сколько отфутболили Гитлеру ресурсов. ЗАЧЕм????Кто не знает-проверте. ЗАЧЕМ ВСЕ ТРАТЫ.???ГЛУПОСТЬ????-Основной девиз этого изучения.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Дмитрий АстаховВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Я думаю, что маршал Жуков был прав , когда говорил, что Россию ждёт 3я мировая война , которая будет страшней предыдущей, потому - что линии фронта не будет, врага мы не увидим в лицо, а между тем враг будет уничтожать нас жестоко и беспощадно.Вот об этом вы подумайте, а не о том,что было бы ...если бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего страшного-так думаю. Все ВПЕРЕДИ-и главное --есть сетенвые войны., есть еше другие-- читайте газету ВПК-просто чтобы в курсе быть. Иногда помогает от всякой дурости отвлечься. Хотя не заставляю....
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ничего страшного-так думаю. Все ВПЕРЕДИ-и главное --есть сетенвые войны., есть еше другие-- читайте газету ВПК-просто чтобы в курсе быть. Иногда помогает от всякой дурости отвлечься. Хотя не заставляю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы или глупый человек или притворяетесь. Элементы ведения такой войны уже есть и не надо читать всякие журналы, чтобы это увидеть. Это суперкомпьютеры, нанотехнологии, сверхточное оружие, боевые лазеры , военный космос, роботы.И это я беру только техническую сторону дела без учёта человеческих факторов.Осталось только какому- нибудь злому гению это всё объединить в систему- и 2я мировая покажется детской прогулкой.А вы тут рекомендуете читать статьи людей, которые дальше своего носа не видят и уже практически развалили армию в России.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну всё понятно. Как говорила когда- то моя классная -большая умница, закончившая Новосибирский университет - лучшую кузницу кадров инженеров физиков тогда в стране,- с дураками трудно...Добавить мне нечего... исчерпывающе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Деньги- всего лишь бумага разрисованная, кто силён в этом мире может напечатать их сколько угодно и заставить брать за ту цену, за которую захочет. Американцы вон не продают никому военные секреты и суперкомпьютеры ни за какие деньги, как наши профессора продали за 7 тысяч долларов секреты новейшей российской ракеты булава итд, итп.Так что у кого голова на плечах, а не медный котелок пусть сам делает выводы.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Я думаю, что маршал Жуков был прав , когда говорил, что Россию ждёт 3я мировая война , которая будет страшней предыдущей, потому - что линии фронта не будет, врага мы не увидим в лицо, а между тем враг будет уничтожать нас жестоко и беспощадно.Вот об этом вы подумайте, а не о том,что было бы ...если бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно прав был Жуков - чем не война сегодня? Я считаю, что самое страшное в том, что мы сами себя же и уничтожаем - хуже не придумаешь(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Егор БушкевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нас давно уже завоевали ,оглянитесь вокруг!!!!На дальнем востке китайцы,вцентре бабаи с кавказцами....
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
И лучше не скажешь ...
http://www.youtube.com/watch?v=Y-TPTxLt7...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А я сегодня в ВС РФ сына проводил.. Сам уходил 23-го июня,как ополченец,только 22 года назад... По теме: Мамку свою жалко,окупацию девчёнкой пережила,видела как грудных детей в колодцы бросали,после войны колхозы поднимала....А толку? Этой стране она НЕНУЖНА!!! Согласен с теми,кто написал о развале нашей армии,расформировании училищ. Просрём страну,господа.А может и к лудшему? Что там у нас по фактам истории? И шведам мы наваляли,и французам,и японцам,и немцам. А нафига? Какая из этих стран живёт хуже России? Да,мы победили,мой дед пропал без вести в 1942-м на Курской дуге,отец,после войны,в войсках НКВД,учавствовал в ликвидации банд в Бендерах. И опять вопрос - зачем? Тот-же бендеровец теперь национальный герой. ВОВ - тема для меня больная.Не столько сама война,сколько поведение наших царей,и в войне,и после неё...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А я сегодня в ВС РФ сына проводил.. Сам уходил 23-го июня,как ополченец,только 22 года назад... По теме: Мамку свою жалко,окупацию девчёнкой пережила,видела как грудных детей в колодцы бросали,после войны колхозы поднимала....А толку? Этой стране она НЕНУЖНА!!! Согласен с теми,кто написал о развале нашей армии,расформировании училищ. Просрём страну,господа.А может и к лудшему? Что там у нас по фактам истории? И шведам мы наваляли,и французам,и японцам,и немцам. А нафига? Какая из этих стран живёт хуже России? Да,мы победили,мой дед пропал без вести в 1942-м на Курской дуге,отец,после войны,в войсках НКВД,учавствовал в ликвидации банд в Бендерах. И опять вопрос - зачем? Тот-же бендеровец теперь национальный герой. ВОВ - тема для меня больная.Не столько сама война,сколько поведение наших царей,и в войне,и после неё...
СсылкаПожаловаться
Хорошей службы Вашему сыну!А про войны прошедшие думать не хочется...Война страшна везде:и в России,и в Китае,и в Америке..Живите,радуйтесь жизни,ждите сына из армии...Человек только в сегодня и в завтра,а прошлое только в памяти,и не должно мешать жить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анна
Анна
Хорошей службы Вашему сыну!А про войны прошедшие думать не хочется...Война страшна везде:и в России,и в Китае,и в Америке..Живите,радуйтесь жизни,ждите сына из армии...Человек только в сегодня и в завтра,а прошлое только в памяти,и не должно мешать жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня уже все выросли. Сам себя только готовил , да и сына ,но не понадобилось пока..Слава БОГУ....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А у меня уже все выросли. Сам себя только готовил , да и сына ,но не понадобилось пока..Слава БОГУ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вы радуйтесь жизни..)
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
А я сегодня в ВС РФ сына проводил.. Сам уходил 23-го июня,как ополченец,только 22 года назад... По теме: Мамку свою жалко,окупацию девчёнкой пережила,видела как грудных детей в колодцы бросали,после войны колхозы поднимала....А толку? Этой стране она НЕНУЖНА!!! Согласен с теми,кто написал о развале нашей армии,расформировании училищ. Просрём страну,господа.А может и к лудшему? Что там у нас по фактам истории? И шведам мы наваляли,и французам,и японцам,и немцам. А нафига? Какая из этих стран живёт хуже России? Да,мы победили,мой дед пропал без вести в 1942-м на Курской дуге,отец,после войны,в войсках НКВД,учавствовал в ликвидации банд в Бендерах. И опять вопрос - зачем? Тот-же бендеровец теперь национальный герой. ВОВ - тема для меня больная.Не столько сама война,сколько поведение наших царей,и в войне,и после неё...
СсылкаПожаловаться
Эка загнули. В Бендерах ликвидировали бендеровцев????Бендеры - это Молдавия и никаких бендеровцев там никто не ликвидировал. Ликвидировали бАндеровцев в Западной Украине. И почему это вас так поведение царей болезненно беспокоит, совсем непонятно:))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
Да Вы это апологетам СТАЛИНА обьясните- винтовки за 6 рублей были лучше чем ППШ по 40. ЭКОНОМИКА-но на жизни простых бойцов это сказывалось КАРДИНАЛЬНО.--ИНОГДа...
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да Вы это апологетам СТАЛИНА обьясните- винтовки за 6 рублей были лучше чем ППШ по 40. ЭКОНОМИКА-но на жизни простых бойцов это сказывалось КАРДИНАЛЬНО.--ИНОГДа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немцы поголовно были вооружены винтовками Kar 98, винтовка дальнобойнее и точнее пистолет пулемета.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Немцы поголовно были вооружены винтовками Kar 98, винтовка дальнобойнее и точнее пистолет пулемета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты это к чему?
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
ты это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый день, к посту Дмитрия, насчет вооружения бойцов, возможно неверно понял насчет складывания жизней
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Добрый день, к посту Дмитрия, насчет вооружения бойцов, возможно неверно понял насчет складывания жизней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вермахт не был поголовно вооружен К98,к началу войны с СССР их было меньше ,чем винтовок и карабинов Маузер выпускавшихся ранее.плюс к всему ряд дивизий был вооружен винтовками бельгийского,чешского,польского производства.части расквартированные во Франции большей частью пользовались французскими Лебель. до 1941-го в Вермахте лишь каждый десятый вооружался автоматическим оружием, пулеметом или пистолет-пулеметом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария