29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ровно в четыре утра нам обьявили,что началася ВОЙНА.

Война ..ЗАЧЕМ????Сколько отфутболили Гитлеру ресурсов. ЗАЧЕм????Кто не знает-проверте. ЗАЧЕМ ВСЕ ТРАТЫ.???ГЛУПОСТЬ????-Основной девиз этого изучения.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
ИванВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
В стране , которую власти уже фактически слили под Запад и превратили в его сырьевую колонию элементарно за бабло и личные преференциии , рассуждать о просчётах предков , которые страну в своё время отстояли, мягко говоря - моветон ...
А грубо говоря -паскудство и неуважение к памяти отцов и дедов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким упорством нести полный бред, да еще и, по ходу, свято в него верить... Это клиника, тетенька!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Иван
Иван
С таким упорством нести полный бред, да еще и, по ходу, свято в него верить... Это клиника, тетенька!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходи мимо , дяденька ..Могу точнее сказать , если дорогу забыл ..
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ходи мимо , дяденька ..Могу точнее сказать , если дорогу забыл ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни ума, ни воспитания...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван
Иван
Ни ума, ни воспитания...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воспитания????Да зачем-я всю свою жизнь воспитывался в духе отпора проискам КАПИТАЛИСТОВ. Если ЗАВТРА ВОЙНА????Наш лозунг-детей 50-х годов. Но не далось- МИР-на веь Мир-даже афгань мимо кассы. Но работали не покладая рук-и то СЧАСТЬЕ...Не дали....
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Воспитания????Да зачем-я всю свою жизнь воспитывался в духе отпора проискам КАПИТАЛИСТОВ. Если ЗАВТРА ВОЙНА????Наш лозунг-детей 50-х годов. Но не далось- МИР-на веь Мир-даже афгань мимо кассы. Но работали не покладая рук-и то СЧАСТЬЕ...Не дали....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дмитрий !Этот пост был адресован не Вам ,а мне ..Я послала Ванюшку , скорого на диагнозы ))
Я не понимаю Вашего надрыва в этой теме ..К чему Вы готовитесь ? С кем собрались воевать ?
С Западом ,который имеет половину акций российских предприятий и нефтяных месторождений ?Так они фактически наши хозяева по праву частной собственности , мы трудимся на ИХ предприятиях ..
С Востоком ,специально для экономики которого построили нефтепровод Россия-Китай и которому сдали в аренду Сибирь ?
С кем и за что ? За миллиарды долларов элиты ,которые лежат в западных банках?
Они сами между собой договорятся полюбовно ...Не беспокойтесь ..
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Дмитрий !Этот пост был адресован не Вам ,а мне ..Я послала Ванюшку , скорого на диагнозы ))
Я не понимаю Вашего надрыва в этой теме ..К чему Вы готовитесь ? С кем собрались воевать ?
С Западом ,который имеет половину акций российских предприятий и нефтяных месторождений ?Так они фактически наши хозяева по праву частной собственности , мы трудимся на ИХ предприятиях ..
С Востоком ,специально для экономики которого построили нефтепровод Россия-Китай и которому сдали в аренду Сибирь ?
С кем и за что ? За миллиарды долларов элиты ,которые лежат в западных банках?
Они сами между собой договорятся полюбовно ...Не беспокойтесь ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такое понятие Родина.Но Вам этого не понять.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на человек дождя
человек дождя
Есть такое понятие Родина.Но Вам этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ещё есть такая дождливая работа - Родину продавать ...
И мне этого , действительно, не понять ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван
Иван
С таким упорством нести полный бред, да еще и, по ходу, свято в него верить... Это клиника, тетенька!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит ничего в памяти нет или НИКОГО. Завидую-У нас на Руси у каждого по несколько имеется-кого вспомнить и НЕ ЗАБЫТЬ в этот ДЕНь..хотя бы ТАК-просто вспомнить-пока живем.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Значит тогда это было необходимо. " Задним числом все умны."
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Шеф .
Шеф .
Значит тогда это было необходимо. " Задним числом все умны."
СсылкаПожаловаться
А когда на Вас бомбы посыплятся-также-наверное-будете говорить???НЕОБХОДИМО.???или КАК????
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Сегодня первый раз посмотрела фильм "Край"- зА душу взял.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Сегодня первый раз посмотрела фильм "Край"- зА душу взял.
СсылкаПожаловаться
только не ходи сама за край
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
только не ходи сама за край
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ходить-???вынудят-не от махаешься " ОБОИ ПОЛЕТИМ-ОБОИ" так по моему в кино говорят.???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Сегодня первый раз посмотрела фильм "Край"- зА душу взял.
СсылкаПожаловаться
Если Вы представите себя на месте героев--- Просто представите----У вас еше не то будет-просто представьте себя на месте тех...?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Если Вы представите себя на месте героев--- Просто представите----У вас еше не то будет-просто представьте себя на месте тех...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В школе (лицее) усиленно проходила историю (2-ю мировую) и могу сказать за себя лично- не пройдя такое испытание,понять и проникнуть невозможно,я бы не смогла,сказывается сегодняшняя "избалованность" и совсем другие условия.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
В школе (лицее) усиленно проходила историю (2-ю мировую) и могу сказать за себя лично- не пройдя такое испытание,понять и проникнуть невозможно,я бы не смогла,сказывается сегодняшняя "избалованность" и совсем другие условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, хоть понимаешь, уже не все потеряно...
СсылкаПожаловаться
Марат Хусаинов
На эти вопросы сегодня нет ответов.Также как нет ответов на вопросы почему убивают в Сирии, Ливии, почему смещают правительства в других странах, включая бывшие союзные республики (оранжевые, розовые и всякие другие революции) почему была война в Ираке, и до сих пор она продолжается, почему обостряется ситуация вокруг Ирана, почему бомбили Югославию, почему разворачивают ПРО в Европе, почему идет масштабная поставка наркотиков из Афганистана в Россию и в Европу армией США, почему в 2008 году Грузия с подачки того же США напала на Южную Осетию, и при этом была развернута истерия что Россия напала на бедную, безащитную Грузию, почему в конце концов в России сокращают армию, и в первую очередь самые боеспособные части (например легендарную Кантемировскую дивизию) и закупают дешевые (а может и не совсем, надувные имитации танков-вот нашли дураков, чтоб кто-нибудь купился на такую дешевку), почему российские профессора!!! продают военные тайны китайцам, почему тех же китайцев становится все больше на Дальнем Востоке и в Сибири, почему Евросоюз устроен так, что все страны работают на Францию и Германию, и при этом еще и обязаны им... Короче все хотят мировой власти.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
Политика- это шахматы. И Гитлер переиграл Сталина вначале войны.Сталин думал произвести реорганизацию армии в течение 2-3 лет и напасть первым. Да не успел... Потом советский народ громадными жертвами заплатил за эти просчёты.Но такова история и её не перепишешь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на oleg sergeev
oleg sergeev
Политика- это шахматы. И Гитлер переиграл Сталина вначале войны.Сталин думал произвести реорганизацию армии в течение 2-3 лет и напасть первым. Да не успел... Потом советский народ громадными жертвами заплатил за эти просчёты.Но такова история и её не перепишешь.
СсылкаПожаловаться
Перииграл??? да-- никто не утверждает отличного- Почему все призошло-???тоже ясно.-- Но вот вопрос--- А если сейчас????сегодня-???Энтерпретируем на СЕГОДНЯ ???УЖАС..??или КАК7777
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Перииграл??? да-- никто не утверждает отличного- Почему все призошло-???тоже ясно.-- Но вот вопрос--- А если сейчас????сегодня-???Энтерпретируем на СЕГОДНЯ ???УЖАС..??или КАК7777
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что маршал Жуков был прав , когда говорил, что Россию ждёт 3я мировая война , которая будет страшней предыдущей, потому - что линии фронта не будет, врага мы не увидим в лицо, а между тем враг будет уничтожать нас жестоко и беспощадно.Вот об этом вы подумайте, а не о том,что было бы ...если бы....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария