14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ровно в четыре утра нам обьявили,что началася ВОЙНА.

Война ..ЗАЧЕМ????Сколько отфутболили Гитлеру ресурсов. ЗАЧЕм????Кто не знает-проверте. ЗАЧЕМ ВСЕ ТРАТЫ.???ГЛУПОСТЬ????-Основной девиз этого изучения.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
НатальяВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Вы знаете кто ПОБЕДИЛ в во второ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русские солдаты! Те,кто познал кровавый снег Сталинграда, кто «пол-Европы по-пластунски пропахал…» Они не стояли за ценой, добывая победу, не считали «кому память, кому слава, кому темная вода».
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наталья
Наталья
Русские солдаты! Те,кто познал кровавый снег Сталинграда, кто «пол-Европы по-пластунски пропахал…» Они не стояли за ценой, добывая победу, не считали «кому память, кому слава, кому темная вода».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солидарен с Вами по полной. Когда у нас были уроки ПАТРИОТИЗМА--- ездили на боя в Подмосковье-- запомнилось -участок 6 соток, не более, под Наро- Фоминском.25 тысяч человек лежат--- Так скромненько...?25 тЫСЯЧ на участкуе не более 6 соток. МРАК..Главное----потом в этих местах ЛОсика стреляли-Так не захватывало...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Реально??? Да кто скажет-так----ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО--- только ПОБЕДА была за нами-вот в чем сыр-бор.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Вы бы лучше переживали о том , сколько ресурсов "отфутболили" нынешние российские власти Западу ,сколько разогнали военных училищ ,обескровив кадровую систему армии ,сколько утилизировали ядерных боеголовлок и снарядов по договорённостям с Западом, существенно уменьшив ядерный щит страны ...
Не уставая при этом верещать об угрозе вмешательства Запада во внутренние дела России ..
И это явно не глупость ..Потому что их дивиденты от этих сделок осели в западных же банках ...Вам сказать что это Ю, или или сами догадаетесЬ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Вы бы лучше переживали о том , сколько ресурсов "отфутболили" нынешние российские власти Западу ,сколько разогнали военных училищ ,обескровив кадровую систему армии ,сколько утилизировали ядерных боеголовлок и снарядов по договорённостям с Западом, существенно уменьшив ядерный щит страны ...
Не уставая при этом верещать об угрозе вмешательства Запада во внутренние дела России ..
И это явно не глупость ..Потому что их дивиденты от этих сделок осели в западных же банках ...Вам сказать что это Ю, или или сами догадаетесЬ?
СсылкаПожаловаться
Без коментариев. Я в куресе -читаю-вникаюсь-спорю...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Без коментариев. Я в куресе -читаю-вникаюсь-спорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пачкотню Вы разводите ...
А с этим прекрасно справляется и без Вас наше прозавпадное телевидение и прочие медийные средства ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Пачкотню Вы разводите ...
А с этим прекрасно справляется и без Вас наше прозавпадное телевидение и прочие медийные средства ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я честно- хотел вспомнить о своем ДЯДЕ Олеге который под Москвой лег. В ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ ДНИ.. Но только лет немного назад ,так что не обессудьте. У нас их- -родственников-которых помянуть----ВАГОН и маленькая тележка .КОНКРЕТЕНО-а не медийно.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я честно- хотел вспомнить о своем ДЯДЕ Олеге который под Москвой лег. В ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ ДНИ.. Но только лет немного назад ,так что не обессудьте. У нас их- -родственников-которых помянуть----ВАГОН и маленькая тележка .КОНКРЕТЕНО-а не медийно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень интересно Вы пытаетесь отдать дань погибшим родственникам ...
Это всё равно ,что на похоронах обсуждать то , сколько тебе покойник остался должен ...
Хотите помянуть назовите тему :"Поклонимся и мёртвым и живым !" ...
Насколько я помню историю ВОВ, под Москвой немцы находились несколько в другое время ..
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Очень интересно Вы пытаетесь отдать дань погибшим родственникам ...
Это всё равно ,что на похоронах обсуждать то , сколько тебе покойник остался должен ...
Хотите помянуть назовите тему :"Поклонимся и мёртвым и живым !" ...
Насколько я помню историю ВОВ, под Москвой немцы находились несколько в другое время ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мадам, вы в всё в своем репертуаре... Зачем путаете нынешнюю жизнь с той жизнью, когда люди отдавали свои жизни за будущее своей РОДИНЫ. Да, она тогда была и с большой буквы, а сейчас её просто нет... Светлая и вечная память всем людям, которые отдали свои жизни в ВОВ за наше спокойное небо над головой!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Мадам, вы в всё в своем репертуаре... Зачем путаете нынешнюю жизнь с той жизнью, когда люди отдавали свои жизни за будущее своей РОДИНЫ. Да, она тогда была и с большой буквы, а сейчас её просто нет... Светлая и вечная память всем людям, которые отдали свои жизни в ВОВ за наше спокойное небо над головой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы тоже как обычно лезете с сурдопереводом чужих мыслей ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Вы тоже как обычно лезете с сурдопереводом чужих мыслей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗАЧЕМ-у меня пока свой КОТЕЛОК варит-Хотя -, кто так же думает????ИНТЕРЕСНО .
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ЗАЧЕМ-у меня пока свой КОТЕЛОК варит-Хотя -, кто так же думает????ИНТЕРЕСНО .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дмитрий , Вы так сумбурно выражаете свои мысли ,что понять Вас зачастую не представляется возможным ...
Кроме того, Вы пытаетесь найти поверхностное объяснение сложным ,страшным и беспримерно героическим делам прошедших дней ...
Фашизм - страшная машина человеконенавистнечества , смерти и презнения ко всем народам , кроме избранного ...
Она была создана для того ,чтобы убивать и порабощать , другого ей было не дано ...
Эту машину смерти остановил именно советский народ ...

А сегодня ? Сегодня нас банально продадут ,купят и ещё раз продадут ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Дмитрий , Вы так сумбурно выражаете свои мысли ,что понять Вас зачастую не представляется возможным ...
Кроме того, Вы пытаетесь найти поверхностное объяснение сложным ,страшным и беспримерно героическим делам прошедших дней ...
Фашизм - страшная машина человеконенавистнечества , смерти и презнения ко всем народам , кроме избранного ...
Она была создана для того ,чтобы убивать и порабощать , другого ей было не дано ...
Эту машину смерти остановил именно советский народ ...

А сегодня ? Сегодня нас банально продадут ,купят и ещё раз продадут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем меня" БАНАЛЬНО ПРОДАВАТЬ"????Зачем????Я лично обшаюсь так-что бы было понятно.-Хотя не навязываю....А личное отношение к 22 июня у меня достаточно последовательное- надо изучать-???Время еще наверное не пришло.Хотел мнение выслушать????Тоже нет конкретики-Так типа было..А вооше что для Вас лично "КУРИЛКА" или АВТО Форум. Для чего эта писанина?? Типа в идушу залезть или как???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Мадам, вы в всё в своем репертуаре... Зачем путаете нынешнюю жизнь с той жизнью, когда люди отдавали свои жизни за будущее своей РОДИНЫ. Да, она тогда была и с большой буквы, а сейчас её просто нет... Светлая и вечная память всем людям, которые отдали свои жизни в ВОВ за наше спокойное небо над головой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я- извините-не МАДАМ!!!!У меня есть конкретное ИМЯ.. Да и не обижаюсь.- вопрос о том-Что люди отдавали свои жизни -за НАс??? А что постой полис погибая ---жизнь не за нас отдает????ХВАЛА ему и ПОЧЕСТи. И так всегда-моё мнение, ВОЙНА ----каждый день с преступностью----ВОЙНА
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Очень интересно Вы пытаетесь отдать дань погибшим родственникам ...
Это всё равно ,что на похоронах обсуждать то , сколько тебе покойник остался должен ...
Хотите помянуть назовите тему :"Поклонимся и мёртвым и живым !" ...
Насколько я помню историю ВОВ, под Москвой немцы находились несколько в другое время ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот здесь интересно-???Сколько????Ммою ЖИЗНЬ в виде жизни его сестры -моей МАТЕРИ.???Не надо передергивать. 41 год боле ничего. ОПОЛЧЕНИЕ МОСКВЫ всех гребли-ВСЕХ и с -9 та кже-Носа не видел без очков-ТУДА-жепервый бой и ВСЕ,,,,А типа"РОВНО В 4 ЧАСА" это не мне надо-это надо ВСЕМ, ВСПОМНИТЬ....
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Вы бы лучше переживали о том , сколько ресурсов "отфутболили" нынешние российские власти Западу ,сколько разогнали военных училищ ,обескровив кадровую систему армии ,сколько утилизировали ядерных боеголовлок и снарядов по договорённостям с Западом, существенно уменьшив ядерный щит страны ...
Не уставая при этом верещать об угрозе вмешательства Запада во внутренние дела России ..
И это явно не глупость ..Потому что их дивиденты от этих сделок осели в западных же банках ...Вам сказать что это Ю, или или сами догадаетесЬ?
СсылкаПожаловаться
малыш,там всё умно было сделано.утилизировали старое дерьмо.всё одно, от этого избавляться надо было,а продавть в 4 страны было уже поздно.
в этом отношении американцев уделали по самые уши...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на aleks
aleks
малыш,там всё умно было сделано.утилизировали старое дерьмо.всё одно, от этого избавляться надо было,а продавть в 4 страны было уже поздно.
в этом отношении американцев уделали по самые уши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сердюков прозрел: вокруг кадровые руины
Минобороны пытается исправить свои ошибки, увеличивая сроки службы оставшимся в строю офицерам.
13 марта 2012 года

После многолетних сокрушительных сокращений офицерского состава в Министерстве обороны, кажется, решили трубить отбой собственной кадровой политике. Процесс зашел слишком далеко - ни воевать, ни учить войска сегодня в Российской армии просто некому. Чтобы подготовить новых командиров, нужны годы. Остается единственное: попытаться сохранить в строю хотя бы тех, кто уцелел от сердюковской военной реформы."
http://svpressa.ru/society/article/53457...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не....Так не пойдет-...СЕГОДНЯ-----Это сегодня-АНАЛОГИИ- это ДА-----Но СЕГОДНЯ..??А ВЧЕРА????
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не....Так не пойдет-...СЕГОДНЯ-----Это сегодня-АНАЛОГИИ- это ДА-----Но СЕГОДНЯ..??А ВЧЕРА????
СсылкаПожаловаться
В стране , которую власти уже фактически слили под Запад и превратили в его сырьевую колонию элементарно за бабло и личные преференциии , рассуждать о просчётах предков , которые страну в своё время отстояли, мягко говоря - моветон ...
А грубо говоря -паскудство и неуважение к памяти отцов и дедов ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария