Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ровно в четыре утра нам обьявили,что началася ВОЙНА.

Война ..ЗАЧЕМ????Сколько отфутболили Гитлеру ресурсов. ЗАЧЕм????Кто не знает-проверте. ЗАЧЕМ ВСЕ ТРАТЫ.???ГЛУПОСТЬ????-Основной девиз этого изучения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Комментарий удален.Почему?
Вместе с Гитлером до 1941 года мы воевали ВМЕСТЕ.ИЛи как????
СсылкаПожаловаться
Наталья
"Сладость победы стирает горечь страдания",- гласит русская пословица. А стирает ли?

СсылкаПожаловаться
Наталья
"Сладость победы стирает горечь страдания",- гласит русская пословица. А стирает ли?

СсылкаПожаловаться
Не танцуйте сегодня, не пойте.
В предвечерний задумчивый час
Молчаливо у окон постойте,
Вспомяните погибших за нас.
(В. Шефнер)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё, что связано с Великой Отечественной мне далеко не безразлично...Плачу до сих пор, когда читаю о ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня ТЕША( дай ей бог памяти светлой) испытала ГОЛОд-Не дай БОГ. Любая крошка-в дело. Очень раздрожало.Но суть-есть суть.Нам этого не понять.Пока не испытаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня ПРАДЕД УМЕР от заворотока кишков-всю жизнь боюсь мыться после приема пиши....А реально человек прошедший км 300 по казахской степи. ГОЛОДНЫЙ без корма попал в лагерь ЗЭКОвгде его родня сидит.-результат-кормили на убой- с неприятными последствиями..ДЛЯ ЖИЗНИ...И все в 52 году....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже...страшно. Но этого забывать нельзя! Нельзя ненавидеть людей другой национальности - с этого начался фашизм. Урок нам, нынешним...

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то это напоминает: примерно про истинных арийцев и соседей славян.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да все войны были есть и будут ради территории и благ. Вот только облачаются они в красивые обложки, которые вешают на уши населению: расовые отличия- одна из них. И то, что приезжие ведут себя по хамски- значит Вы им это позволяете. Не знаю, как в Армении (не был), поэтому говорить не буду, но сталкивался очень плотно с Прибалтикой: мое мнение, что очень много из того, что говорят- просто от непонимания. Может именно по этому для меня чурка- это состояние души, а не национальность, как для большинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да американцы привыкли воевать издалека, но это- сейчас, а тогда- воевали, как и мы. Вот только были более механизированы. А воевать они не умеют и именно по этому на Эльбе наши (ну ошиблись в запале) вломили им. И более того: в 60х годах КНШ провел учения по началу войны с СССР. Итог: когда Америка начнет отходить от шока, полученного от потерь при первом ударе, по Вашингтону уже будет ходить русский сапог. Именно по этому они никогда не лезли туда, где были мы. А воевать и правда можно по разному: можно оружием, а можно и промыванием мозгов.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Не танцуйте сегодня, не пойте.
В предвечерний задумчивый час
Молчаливо у окон постойте,
Вспомяните погибших за нас.
(В. Шефнер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрю на ФОТО сохранившееся до нашего времени- УЖАС-----9 МИНУС - и в ОПОЛЧЕНИЕ....
жуть Результат.???известен...
СсылкаПожаловаться
Смотрю на ФОТО сохранившееся до нашего времени- УЖАС-----9 МИНУС - и в ОПОЛЧЕНИЕ....
жуть Результат.???известен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Наталья

СсылкаПожаловаться
А Вы знаете кто ПОБЕДИЛ в во второ
СсылкаПожаловаться
А Вы знаете кто ПОБЕДИЛ в во второ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русские солдаты! Те,кто познал кровавый снег Сталинграда, кто «пол-Европы по-пластунски пропахал…» Они не стояли за ценой, добывая победу, не считали «кому память, кому слава, кому темная вода».
СсылкаПожаловаться
Наталья
Русские солдаты! Те,кто познал кровавый снег Сталинграда, кто «пол-Европы по-пластунски пропахал…» Они не стояли за ценой, добывая победу, не считали «кому память, кому слава, кому темная вода».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Солидарен с Вами по полной. Когда у нас были уроки ПАТРИОТИЗМА--- ездили на боя в Подмосковье-- запомнилось -участок 6 соток, не более, под Наро- Фоминском.25 тысяч человек лежат--- Так скромненько...?25 тЫСЯЧ на участкуе не более 6 соток. МРАК..Главное----потом в этих местах ЛОсика стреляли-Так не захватывало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реально??? Да кто скажет-так----ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО--- только ПОБЕДА была за нами-вот в чем сыр-бор.
СсылкаПожаловаться
Вы бы лучше переживали о том , сколько ресурсов "отфутболили" нынешние российские власти Западу ,сколько разогнали военных училищ ,обескровив кадровую систему армии ,сколько утилизировали ядерных боеголовлок и снарядов по договорённостям с Западом, существенно уменьшив ядерный щит страны ...
Не уставая при этом верещать об угрозе вмешательства Запада во внутренние дела России ..
И это явно не глупость ..Потому что их дивиденты от этих сделок осели в западных же банках ...Вам сказать что это Ю, или или сами догадаетесЬ?
СсылкаПожаловаться
Вы бы лучше переживали о том , сколько ресурсов "отфутболили" нынешние российские власти Западу ,сколько разогнали военных училищ ,обескровив кадровую систему армии ,сколько утилизировали ядерных боеголовлок и снарядов по договорённостям с Западом, существенно уменьшив ядерный щит страны ...
Не уставая при этом верещать об угрозе вмешательства Запада во внутренние дела России ..
И это явно не глупость ..Потому что их дивиденты от этих сделок осели в западных же банках ...Вам сказать что это Ю, или или сами догадаетесЬ?
СсылкаПожаловаться
Без коментариев. Я в куресе -читаю-вникаюсь-спорю...
СсылкаПожаловаться
Без коментариев. Я в куресе -читаю-вникаюсь-спорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пачкотню Вы разводите ...
А с этим прекрасно справляется и без Вас наше прозавпадное телевидение и прочие медийные средства ...
СсылкаПожаловаться
Пачкотню Вы разводите ...
А с этим прекрасно справляется и без Вас наше прозавпадное телевидение и прочие медийные средства ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я честно- хотел вспомнить о своем ДЯДЕ Олеге который под Москвой лег. В ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ ДНИ.. Но только лет немного назад ,так что не обессудьте. У нас их- -родственников-которых помянуть----ВАГОН и маленькая тележка .КОНКРЕТЕНО-а не медийно.
СсылкаПожаловаться
Я честно- хотел вспомнить о своем ДЯДЕ Олеге который под Москвой лег. В ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ ДНИ.. Но только лет немного назад ,так что не обессудьте. У нас их- -родственников-которых помянуть----ВАГОН и маленькая тележка .КОНКРЕТЕНО-а не медийно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень интересно Вы пытаетесь отдать дань погибшим родственникам ...
Это всё равно ,что на похоронах обсуждать то , сколько тебе покойник остался должен ...
Хотите помянуть назовите тему :"Поклонимся и мёртвым и живым !" ...
Насколько я помню историю ВОВ, под Москвой немцы находились несколько в другое время ..
СсылкаПожаловаться
Очень интересно Вы пытаетесь отдать дань погибшим родственникам ...
Это всё равно ,что на похоронах обсуждать то , сколько тебе покойник остался должен ...
Хотите помянуть назовите тему :"Поклонимся и мёртвым и живым !" ...
Насколько я помню историю ВОВ, под Москвой немцы находились несколько в другое время ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мадам, вы в всё в своем репертуаре... Зачем путаете нынешнюю жизнь с той жизнью, когда люди отдавали свои жизни за будущее своей РОДИНЫ. Да, она тогда была и с большой буквы, а сейчас её просто нет... Светлая и вечная память всем людям, которые отдали свои жизни в ВОВ за наше спокойное небо над головой!
СсылкаПожаловаться
Мадам, вы в всё в своем репертуаре... Зачем путаете нынешнюю жизнь с той жизнью, когда люди отдавали свои жизни за будущее своей РОДИНЫ. Да, она тогда была и с большой буквы, а сейчас её просто нет... Светлая и вечная память всем людям, которые отдали свои жизни в ВОВ за наше спокойное небо над головой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы тоже как обычно лезете с сурдопереводом чужих мыслей ...
СсылкаПожаловаться
Вы тоже как обычно лезете с сурдопереводом чужих мыслей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЗАЧЕМ-у меня пока свой КОТЕЛОК варит-Хотя -, кто так же думает????ИНТЕРЕСНО .
СсылкаПожаловаться
ЗАЧЕМ-у меня пока свой КОТЕЛОК варит-Хотя -, кто так же думает????ИНТЕРЕСНО .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дмитрий , Вы так сумбурно выражаете свои мысли ,что понять Вас зачастую не представляется возможным ...
Кроме того, Вы пытаетесь найти поверхностное объяснение сложным ,страшным и беспримерно героическим делам прошедших дней ...
Фашизм - страшная машина человеконенавистнечества , смерти и презнения ко всем народам , кроме избранного ...
Она была создана для того ,чтобы убивать и порабощать , другого ей было не дано ...
Эту машину смерти остановил именно советский народ ...

А сегодня ? Сегодня нас банально продадут ,купят и ещё раз продадут ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий , Вы так сумбурно выражаете свои мысли ,что понять Вас зачастую не представляется возможным ...
Кроме того, Вы пытаетесь найти поверхностное объяснение сложным ,страшным и беспримерно героическим делам прошедших дней ...
Фашизм - страшная машина человеконенавистнечества , смерти и презнения ко всем народам , кроме избранного ...
Она была создана для того ,чтобы убивать и порабощать , другого ей было не дано ...
Эту машину смерти остановил именно советский народ ...

А сегодня ? Сегодня нас банально продадут ,купят и ещё раз продадут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем меня" БАНАЛЬНО ПРОДАВАТЬ"????Зачем????Я лично обшаюсь так-что бы было понятно.-Хотя не навязываю....А личное отношение к 22 июня у меня достаточно последовательное- надо изучать-???Время еще наверное не пришло.Хотел мнение выслушать????Тоже нет конкретики-Так типа было..А вооше что для Вас лично "КУРИЛКА" или АВТО Форум. Для чего эта писанина?? Типа в идушу залезть или как???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я- извините-не МАДАМ!!!!У меня есть конкретное ИМЯ.. Да и не обижаюсь.- вопрос о том-Что люди отдавали свои жизни -за НАс??? А что постой полис погибая ---жизнь не за нас отдает????ХВАЛА ему и ПОЧЕСТи. И так всегда-моё мнение, ВОЙНА ----каждый день с преступностью----ВОЙНА
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru