29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ровно в четыре утра нам обьявили,что началася ВОЙНА.

Война ..ЗАЧЕМ????Сколько отфутболили Гитлеру ресурсов. ЗАЧЕм????Кто не знает-проверте. ЗАЧЕМ ВСЕ ТРАТЫ.???ГЛУПОСТЬ????-Основной девиз этого изучения.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Вместе с Гитлером до 1941 года мы воевали ВМЕСТЕ.ИЛи как????
СсылкаПожаловаться
Наталья
"Сладость победы стирает горечь страдания",- гласит русская пословица. А стирает ли?


СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
"Сладость победы стирает горечь страдания",- гласит русская пословица. А стирает ли?


СсылкаПожаловаться
Не танцуйте сегодня, не пойте.
В предвечерний задумчивый час
Молчаливо у окон постойте,
Вспомяните погибших за нас.
(В. Шефнер)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всё, что связано с Великой Отечественной мне далеко не безразлично...Плачу до сих пор, когда читаю о ней.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня ТЕША( дай ей бог памяти светлой) испытала ГОЛОд-Не дай БОГ. Любая крошка-в дело. Очень раздрожало.Но суть-есть суть.Нам этого не понять.Пока не испытаем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У меня ПРАДЕД УМЕР от заворотока кишков-всю жизнь боюсь мыться после приема пиши....А реально человек прошедший км 300 по казахской степи. ГОЛОДНЫЙ без корма попал в лагерь ЗЭКОвгде его родня сидит.-результат-кормили на убой- с неприятными последствиями..ДЛЯ ЖИЗНИ...И все в 52 году....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне тоже...страшно. Но этого забывать нельзя! Нельзя ненавидеть людей другой национальности - с этого начался фашизм. Урок нам, нынешним...

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Что-то это напоминает: примерно про истинных арийцев и соседей славян.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да все войны были есть и будут ради территории и благ. Вот только облачаются они в красивые обложки, которые вешают на уши населению: расовые отличия- одна из них. И то, что приезжие ведут себя по хамски- значит Вы им это позволяете. Не знаю, как в Армении (не был), поэтому говорить не буду, но сталкивался очень плотно с Прибалтикой: мое мнение, что очень много из того, что говорят- просто от непонимания. Может именно по этому для меня чурка- это состояние души, а не национальность, как для большинства.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да американцы привыкли воевать издалека, но это- сейчас, а тогда- воевали, как и мы. Вот только были более механизированы. А воевать они не умеют и именно по этому на Эльбе наши (ну ошиблись в запале) вломили им. И более того: в 60х годах КНШ провел учения по началу войны с СССР. Итог: когда Америка начнет отходить от шока, полученного от потерь при первом ударе, по Вашингтону уже будет ходить русский сапог. Именно по этому они никогда не лезли туда, где были мы. А воевать и правда можно по разному: можно оружием, а можно и промыванием мозгов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наталья
Наталья
Не танцуйте сегодня, не пойте.
В предвечерний задумчивый час
Молчаливо у окон постойте,
Вспомяните погибших за нас.
(В. Шефнер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрю на ФОТО сохранившееся до нашего времени- УЖАС-----9 МИНУС - и в ОПОЛЧЕНИЕ....
жуть Результат.???известен...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Смотрю на ФОТО сохранившееся до нашего времени- УЖАС-----9 МИНУС - и в ОПОЛЧЕНИЕ....
жуть Результат.???известен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Наталья
Наталья
"Сладость победы стирает горечь страдания",- гласит русская пословица. А стирает ли?


СсылкаПожаловаться
А Вы знаете кто ПОБЕДИЛ в во второ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария