29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Rover 75 - как машина?

Английской, а не китайской сборки. Какие минусы? Как с запчастями?
Rayko Kusich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Владимир 1
помойму роверы неочень надежные машины, в Росси их неочень много, но в зависимости от года выпуска, на старые подходят запчасти от хонды
СсылкаПожаловаться
Rayko Kusich
в данном случае наверное и плюс - не угоняема?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Это просто старый цивик. Которым англичане спасали загибающийся Ровер. Во общем машинка со всеми вытекающими последствиями в сложившейся ситуации для этого завода.
СсылкаПожаловаться
Антон Суханов
Я смотрю, в данной теме никто не знает что за авто Rover 75 , в этом авто нет ничего от япошек, кроме коробки АКПП и стартера, эта машина появилась через год после покупки завода концерном BMW ,и построен он на базе трешки, габаритно увеличенной до пятерки и все узлы пропорционально сделаны более массивными, совершенно свой двигатель, проблем с запчастями нет, это что касаемо 2,0 V6 , так как у меня такой, буду говорить о нем, двигатель настроен именно немцами и никем другим, и не надо путать Rover 75 с машинами типа ровер 425, вот он и есть Хонда, только в своем кузове, который гораздо лучше и приятнее по комплектации, я доволен своим авто, и не испытываю никаких неудобств, кому нравится, тому нравится.
СсылкаПожаловаться
Антон Суханов
Да, совсем забыл, хотел спросить, тот кто тут писал, у кого нибудь есть такой Rover 75 ?
СсылкаПожаловаться
Антон Суханов
И по части угона, только значки отрывают, стоял пару раз около метро и вообще в москве, с открытой дверью, замок глючил, никто к нему не приблизился...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария