Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ровер 75

Всем привет, кто что думает об этом автомобиле 2000-2002 г/в ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Когда моя жена училась на права, ихний инструктор по вождению говорил:- "Если вы видете на дороге Ровер, значит он едит в сервис на ремонт или домой из сервиса"
СсылкаПожаловаться
Когда моя жена училась на права, ихний инструктор по вождению говорил:- "Если вы видете на дороге Ровер, значит он едит в сервис на ремонт или домой из сервиса"
СсылкаПожаловаться
я в москве видел цитроен на нем было приклеена инфо на всех окнах - ему ездить только вокруг сервиса , и что теперь
СсылкаПожаловаться
Saint
я бы тоже обошёл его стороной
СсылкаПожаловаться
Странно, до этого слышал только положительное...
СсылкаПожаловаться
Вадим
Автомобиль не надёжный и дорогой в обслуживании. Лучше не бери.
СсылкаПожаловаться
Павел
Красивый внешне, красивый салон
ломучий и не самый простой в обслуживании и из-за цен на з/ч и из-за труднодоступности доступности сервиса
по этой же причине так до сих пор я не покатался на Ягуарах S- и X-Type
СсылкаПожаловаться
Ну если выбирать из цен на з/ч и доступности сервисов, все ездили бы на ТАЗах, Логанах и Лачеттях.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Зато без гемора.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Зато без гемора.
СсылкаПожаловаться
Зато без гемора.

Без гемора - это летом на самокате,а зимой на санках))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Не бери - разорит.
СсылкаПожаловаться
Всем привет, хочу поделится про данный автомобиль. У родственника Ровер 75 2003 года выпуска, он от него в восторге, машина нравится ему и внешне и снаружи и внутри, по мне так внешне авто красив, а вот внутри панель приборов своеобразная привыкать к ней надо. Так вот выше читая комментарии прочитал что з.ч дорогие и обслуга дорогая и т.п и т.д На самом же деле всё не так грустно, цены адекватны на з.ч и на работы тоже, не кто же не заставляет Вас обслуживаться у официалов. Прошлой зимой он попал в ДТП, на трассе закрутило и ударило об отбойник правой дверью и порогом, подушки сработали только боковые(шторки) это уже плюс, что автомобиль оснащён соответственно на отлично, ну суть не в том водитель не пострадал. При кузовном ремонте начали тянуть днище, так вот дали нагрузку на вытяжку 10 т, и металл даже не начал вытягиватся(наша бы 9 или 10 ка)скрутились бы уже в бараний рог. Вот металл действительно толстый и сделана машина качественно.После ремонта я видел и ездил на ней, так разницы не почувствовал что до аварии что после. По моему мнению данный автомобиль надёжен и не прихотлив в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Я тоже слышал, что металл неплохой в нём.
А цены предполагаю сравнимы с Ауди и БМВ... может я заблуждаюсь?
СсылкаПожаловаться
Ребят, вижу много отрицательного говорят, а кто-нибудь имел с ним дело? Или чем подтверждается ваше мнение?
Хочу взять как поджопную машину, колесить по городу, для остальных поездок есть другой автомобиль.
Так же с удовольствием выслушаю сравнение с другими авто этого же класса.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ребят, вижу много отрицательного говорят, а кто-нибудь имел с ним дело? Или чем подтверждается ваше мнение?
Хочу взять как поджопную машину, колесить по городу, для остальных поездок есть другой автомобиль.
Так же с удовольствием выслушаю сравнение с другими авто этого же класса.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
У меня Rover 25 и я-то точно знаю, что ето машина-постоянная головная боль. 3 месяца-в ремонт, 3 месяца-в ремонт!!! Возьми нормальный golf-3 и не пожалеешь!!! Отвечаю!!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
здравствуйте , во первых силовой агрегат на ровере от БМВ , неважно бензин или дизель ,я живу в англии и ровнров тут на дорогах полно , а ремонтов встречается как и любых других , хотя почитайте отзывы в инете , погуглите , я сам присматривал такой апарат, и читал отзывы , есть и убийственные , есть и хорошие , я бы в россии не брал только из одного если доставка запчастей сложная ,дерзайте , я бы не боялся этой машины
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
проверьте как следует есть в инете описаны на какие дефекты проверят особенно зимой так это залипание всех дверей ,
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Друг взял 214-й, лохматого 97 года, с не работающими задними тормозами, сцеплением и дымящимся двигателем. Масла в двигателе предыдущий хозяин практически не оставил. Поменял сцепление, сразу же развалилась кулиса, из сервиса ехал на третьей и четвертой передаче. Продал он его и счастлив. Конечно экземпляр ему попался мягко говоря не очень, но и в машинах он не силен, впарили г....может быть и есть нормальные варианты. Кстати сцепление в сборе вместе с заменой обошлось в 6 тыс. Понравилась динамика разгона, двигатель от хонды сивик, и острый руль супер и управляемость класс!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Друг взял 214-й, лохматого 97 года, с не работающими задними тормозами, сцеплением и дымящимся двигателем. Масла в двигателе предыдущий хозяин практически не оставил. Поменял сцепление, сразу же развалилась кулиса, из сервиса ехал на третьей и четвертой передаче. Продал он его и счастлив. Конечно экземпляр ему попался мягко говоря не очень, но и в машинах он не силен, впарили г....может быть и есть нормальные варианты. Кстати сцепление в сборе вместе с заменой обошлось в 6 тыс. Понравилась динамика разгона, двигатель от хонды сивик, и острый руль супер и управляемость класс!
СсылкаПожаловаться
Вобщем взял уже убитого
СсылкаПожаловаться
Вобщем взял уже убитого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вобщем да, забыл написать про сломаные подрулевые переключатели и стеклоподъемники, но это конечно за машиной вообще никто не следил до него. Может если следить то не будет сыпаться. Встречаю частенько ее в городе, ездит пока.
СсылкаПожаловаться
Вывод:
Плюсы - дизайн, интерьер, неплохая динамика, качественное железо.
Минусы - сложная доставка запчастей (к примеру з/ч из Пендосии для не самой встречаемой американки я жду 2 недели)
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
Раньше Ровер был британцем, потом немцем-баварцем, сейчас он - китаец.Знаменитые британские учёные так увлеклись, изучая слух у мух, что профукали свой собственный автопром( всё британское за исключением лондонских кэбов-такси и поштучного "Лотуса" принадлежит сейчас немцам, индусам, китайцам и кувейтцам), поэтому на полураспад Ровера на запчасти на дорогах их отечественные учёные мужи с технологами не реагировали. "БМВ" подхватил умирающего "Ровера" вместе с "Мини" и занялся реанимацией. Оживить "Ровер" не удалось - попытки с искусственным дыханием продолжают сейчас китайцы, купившие за пару юаней гиблую британскую марку и, чтобы избежать старого шлейфа позора, они переименовали бренд "ровер" в "рове". А вот "мини" баварцы оставили себе и постепенно сделали его нормальным середнячком по надёжности ( по крайней мере, об этом свидетельствуют данные ADAC).
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
Раньше Ровер был британцем, потом немцем-баварцем, сейчас он - китаец.Знаменитые британские учёные так увлеклись, изучая слух у мух, что профукали свой собственный автопром( всё британское за исключением лондонских кэбов-такси и поштучного "Лотуса" принадлежит сейчас немцам, индусам, китайцам и кувейтцам), поэтому на полураспад Ровера на запчасти на дорогах их отечественные учёные мужи с технологами не реагировали. "БМВ" подхватил умирающего "Ровера" вместе с "Мини" и занялся реанимацией. Оживить "Ровер" не удалось - попытки с искусственным дыханием продолжают сейчас китайцы, купившие за пару юаней гиблую британскую марку и, чтобы избежать старого шлейфа позора, они переименовали бренд "ровер" в "рове". А вот "мини" баварцы оставили себе и постепенно сделали его нормальным середнячком по надёжности ( по крайней мере, об этом свидетельствуют данные ADAC).
СсылкаПожаловаться
Раньше Ровер был британцем, потом немцем-баварцем, сейчас он - китаец.Знаменитые британские учёные так увлеклись, изучая слух у мух, что профукали свой собственный автопром( всё британское за исключением лондонских кэбов-такси и поштучного "Лотуса" принадлежит сейчас немцам, индусам, китайцам Вы немного ошиблись. Lotus уже не принадлежит британцам. Если память не изменяет, то он принадлежит малазийскому Протону.
СсылкаПожаловаться
Судя по рейтингам надежности подержанных машин,английские марки всегда! на последних местах, меня бы это насторожило. Во всяком случае, выбора подержанных авто уже давно в избытке и выбрать более ликвидное не составляет особого труда!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть