24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ровер 75

Всем привет, кто что думает об этом автомобиле 2000-2002 г/в ?
Алекс Берсерк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Руслан Мамакин
Когда моя жена училась на права, ихний инструктор по вождению говорил:- "Если вы видете на дороге Ровер, значит он едит в сервис на ремонт или домой из сервиса"
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Когда моя жена училась на права, ихний инструктор по вождению говорил:- "Если вы видете на дороге Ровер, значит он едит в сервис на ремонт или домой из сервиса"
СсылкаПожаловаться
я в москве видел цитроен на нем было приклеена инфо на всех окнах - ему ездить только вокруг сервиса , и что теперь
СсылкаПожаловаться
Saint
я бы тоже обошёл его стороной
СсылкаПожаловаться
Алекс Берсерк
Странно, до этого слышал только положительное...
СсылкаПожаловаться
Вадим
Автомобиль не надёжный и дорогой в обслуживании. Лучше не бери.
СсылкаПожаловаться
Павел
Красивый внешне, красивый салон
ломучий и не самый простой в обслуживании и из-за цен на з/ч и из-за труднодоступности доступности сервиса
по этой же причине так до сих пор я не покатался на Ягуарах S- и X-Type
СсылкаПожаловаться
Алекс Берсерк
Ну если выбирать из цен на з/ч и доступности сервисов, все ездили бы на ТАЗах, Логанах и Лачеттях.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Зато без гемора.
СсылкаПожаловаться
Алекс БерсеркВ ответ на VALERI
VALERI
Зато без гемора.
СсылкаПожаловаться
Зато без гемора.

Без гемора - это летом на самокате,а зимой на санках))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Не бери - разорит.
СсылкаПожаловаться
Евгений Коробков
Всем привет, хочу поделится про данный автомобиль. У родственника Ровер 75 2003 года выпуска, он от него в восторге, машина нравится ему и внешне и снаружи и внутри, по мне так внешне авто красив, а вот внутри панель приборов своеобразная привыкать к ней надо. Так вот выше читая комментарии прочитал что з.ч дорогие и обслуга дорогая и т.п и т.д На самом же деле всё не так грустно, цены адекватны на з.ч и на работы тоже, не кто же не заставляет Вас обслуживаться у официалов. Прошлой зимой он попал в ДТП, на трассе закрутило и ударило об отбойник правой дверью и порогом, подушки сработали только боковые(шторки) это уже плюс, что автомобиль оснащён соответственно на отлично, ну суть не в том водитель не пострадал. При кузовном ремонте начали тянуть днище, так вот дали нагрузку на вытяжку 10 т, и металл даже не начал вытягиватся(наша бы 9 или 10 ка)скрутились бы уже в бараний рог. Вот металл действительно толстый и сделана машина качественно.После ремонта я видел и ездил на ней, так разницы не почувствовал что до аварии что после. По моему мнению данный автомобиль надёжен и не прихотлив в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Алекс Берсерк
Я тоже слышал, что металл неплохой в нём.
А цены предполагаю сравнимы с Ауди и БМВ... может я заблуждаюсь?
СсылкаПожаловаться
Алекс Берсерк
Ребят, вижу много отрицательного говорят, а кто-нибудь имел с ним дело? Или чем подтверждается ваше мнение?
Хочу взять как поджопную машину, колесить по городу, для остальных поездок есть другой автомобиль.
Так же с удовольствием выслушаю сравнение с другими авто этого же класса.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Аркадий ГрооВ ответ на Алекс Берсерк
Алекс Берсерк
Ребят, вижу много отрицательного говорят, а кто-нибудь имел с ним дело? Или чем подтверждается ваше мнение?
Хочу взять как поджопную машину, колесить по городу, для остальных поездок есть другой автомобиль.
Так же с удовольствием выслушаю сравнение с другими авто этого же класса.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
У меня Rover 25 и я-то точно знаю, что ето машина-постоянная головная боль. 3 месяца-в ремонт, 3 месяца-в ремонт!!! Возьми нормальный golf-3 и не пожалеешь!!! Отвечаю!!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
здравствуйте , во первых силовой агрегат на ровере от БМВ , неважно бензин или дизель ,я живу в англии и ровнров тут на дорогах полно , а ремонтов встречается как и любых других , хотя почитайте отзывы в инете , погуглите , я сам присматривал такой апарат, и читал отзывы , есть и убийственные , есть и хорошие , я бы в россии не брал только из одного если доставка запчастей сложная ,дерзайте , я бы не боялся этой машины
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
проверьте как следует есть в инете описаны на какие дефекты проверят особенно зимой так это залипание всех дверей ,
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Друг взял 214-й, лохматого 97 года, с не работающими задними тормозами, сцеплением и дымящимся двигателем. Масла в двигателе предыдущий хозяин практически не оставил. Поменял сцепление, сразу же развалилась кулиса, из сервиса ехал на третьей и четвертой передаче. Продал он его и счастлив. Конечно экземпляр ему попался мягко говоря не очень, но и в машинах он не силен, впарили г....может быть и есть нормальные варианты. Кстати сцепление в сборе вместе с заменой обошлось в 6 тыс. Понравилась динамика разгона, двигатель от хонды сивик, и острый руль супер и управляемость класс!
СсылкаПожаловаться
Алекс БерсеркВ ответ на Яблонский
Яблонский
Друг взял 214-й, лохматого 97 года, с не работающими задними тормозами, сцеплением и дымящимся двигателем. Масла в двигателе предыдущий хозяин практически не оставил. Поменял сцепление, сразу же развалилась кулиса, из сервиса ехал на третьей и четвертой передаче. Продал он его и счастлив. Конечно экземпляр ему попался мягко говоря не очень, но и в машинах он не силен, впарили г....может быть и есть нормальные варианты. Кстати сцепление в сборе вместе с заменой обошлось в 6 тыс. Понравилась динамика разгона, двигатель от хонды сивик, и острый руль супер и управляемость класс!
СсылкаПожаловаться
Вобщем взял уже убитого
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на Алекс Берсерк
Алекс Берсерк
Вобщем взял уже убитого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вобщем да, забыл написать про сломаные подрулевые переключатели и стеклоподъемники, но это конечно за машиной вообще никто не следил до него. Может если следить то не будет сыпаться. Встречаю частенько ее в городе, ездит пока.
СсылкаПожаловаться
Алекс Берсерк
Вывод:
Плюсы - дизайн, интерьер, неплохая динамика, качественное железо.
Минусы - сложная доставка запчастей (к примеру з/ч из Пендосии для не самой встречаемой американки я жду 2 недели)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария