24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Rover 600

Присматриваюсь к покупке. Кто что знает про этот авто?
ezhh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
forum forum
эту машину в глаза не видел, могу только логически предположить, что наверное хорошее авто, так как его платформа и движки использовалась и все ещё есть на рынке китайцами в хвост и в гриву, видел РОЕВЕ 550 - наследника этого Ровера...тачка обалденная, кстати с неё КИА свои Оптима, Спортидж и так далее срисовала
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
эту машину в глаза не видел, могу только логически предположить, что наверное хорошее авто, так как его платформа и движки использовалась и все ещё есть на рынке китайцами в хвост и в гриву, видел РОЕВЕ 550 - наследника этого Ровера...тачка обалденная, кстати с неё КИА свои Оптима, Спортидж и так далее срисовала
СсылкаПожаловаться
ровер 600:
http://carsguru.net/f/catalog/2/67/80/ex...
roewe550:
http://autocosmoscloudstorage.blob.core....
киа спортидж:
http://i075.radikal.ru/1003/11/5901ddc72...
с кого кто срисовал? харош уже бредить
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
ровер 600:
http://carsguru.net/f/catalog/2/67/80/ex...
roewe550:
http://autocosmoscloudstorage.blob.core....
киа спортидж:
http://i075.radikal.ru/1003/11/5901ddc72...
с кого кто срисовал? харош уже бредить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в принципах дизайна ничего не понимаешь, тогда смысл что-то обсуждать?!
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
если в принципах дизайна ничего не понимаешь, тогда смысл что-то обсуждать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну просвети темного, какие общие принципы дизайна применены у ровера 600 и киа спортидж.
очень интересно... я лично не нахожу ничего общего.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
ну просвети темного, какие общие принципы дизайна применены у ровера 600 и киа спортидж.
очень интересно... я лично не нахожу ничего общего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не у Ровера 600 а смотри на РОЕВЕ 550 - посмотри на передок, на эту азиатскую улыбку, которую КИА превратила в "Улыбку Тигра"
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
не у Ровера 600 а смотри на РОЕВЕ 550 - посмотри на передок, на эту азиатскую улыбку, которую КИА превратила в "Улыбку Тигра"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сам придумал этот бред?
дизайном КИА занимается Питер Шрайер, в прошлом ведущий дизайнер Ауди и ФВ, где работал аж с 1979 года. Он автор дизайна Ауди ТТ, ауди А2, пассата Б5, Гольфа-4, Жука, и еще много чего, сейчас не вспомню. его в 2005 году специально пригласили на КИА моторс, чтобы он создал новое лицо марки. и он сделал это, киа благодаря ему уже в первой десятке мировых авто- брендов. и ты думаешь что такой дизайнер будет копировать Роеве?
не надо со мной спорить о дизайне, даже не пытайся :) опозоришься.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
не у Ровера 600 а смотри на РОЕВЕ 550 - посмотри на передок, на эту азиатскую улыбку, которую КИА превратила в "Улыбку Тигра"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, забыл самое главное- аудиА6 и аллроуд - тоже его работа.
не иначе подсмотрел у какого нибудь чери в 1997 году...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Могу сказать одно- с запами напряг на Роверы, точнее дорогие они и неоригиналов по кузовне нету.
А так машина комфортная, отделка салона отличная.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
единственный минус то что производитель банкрот и с запчастями туго будет- это однозначно
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
не надо брать старый ровер, даже если вам его предлагают бесплатно.
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
не надо брать старый ровер, даже если вам его предлагают бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Не все роверы одинаковы... Я спрашиваю про 600-ый именно потому, что это полный аналог хонды аккорд V (CC7), только передок другой...
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на ezhh
ezhh
Не все роверы одинаковы... Я спрашиваю про 600-ый именно потому, что это полный аналог хонды аккорд V (CC7), только передок другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я могу судить по фото, все наружные панели у ровера свои. если готовы например разбитую фару покупать на клубе любителей редких машин в три цены и ждать из англии, вэлком. но я так понимаю вам машина нужна для езды, а не в коллекцию? купите лучше ту же хонду :) была у меня одна редкая машина, наелся. больше никому не советую
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Перелицованная Хонда Аккорд образца 93-97 года все запчасти кроме кузовных, был достаточно надёжен, теперь староват, поэтому очень внимательно при осмотре и диагностике.
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
* хотел сказать, что практически все запчасти подходят от Хонды.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
если видите ровер значит он едит в сервис или домой из сервиса
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
если видите ровер значит он едит в сервис или домой из сервиса
СсылкаПожаловаться
Кому-то лишь бы что-нибудь написать... Этот ровер - аналог хонды аккорд V (CC7), одного из самых удачных и надежных автомобилей (движка, подвеска, трансмиссия - все от аккорда), поэтому именно про него и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на ezhh
ezhh
Кому-то лишь бы что-нибудь написать... Этот ровер - аналог хонды аккорд V (CC7), одного из самых удачных и надежных автомобилей (движка, подвеска, трансмиссия - все от аккорда), поэтому именно про него и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вообще я не именно про этот ровер сказал, а вообщем про марку, а данное предположение сложилось очень давно
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
я разговаривал с одним механиком с ауди сервиса..
он мне поведал, что у англичан в какой то момент появилось немного лишних денег и они стали производить эти авто.. для себя вообще никогда не рассматривал.. сосед уже года четыре на таком катаеться - ниразу я его под авто с грязными руками не видел.. авто всегда на ходу и сосед доволен..
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
Ой проморгал ты свой вариант. Буквально на той недели знакомые продавали . Перввый владелец гаражное хранение пробег смешной я сам видел эту автошку - новый автомобиль. отдали за копейки Ростовским пасанам приехавшим в Москву за тачилкой.
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
Ой проморгал ты свой вариант. Буквально на той недели знакомые продавали . Перввый владелец гаражное хранение пробег смешной я сам видел эту автошку - новый автомобиль. отдали за копейки Ростовским пасанам приехавшим в Москву за тачилкой.
СсылкаПожаловаться
Вот так всегда...((((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария