Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Rover 200

что скажете об этом авто Rover 200
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Dark
с 1999 года 200-е стали "25-ми", т.е. "твоему" автомобилю будет минимум 15 лет, которые и "с нуля" были далеки от идеала, что ожидаешь?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
с 1999 года 200-е стали "25-ми", т.е. "твоему" автомобилю будет минимум 15 лет, которые и "с нуля" были далеки от идеала, что ожидаешь?!?!
СсылкаПожаловаться
сын его просит себе вот я и спросить за него хочу
СсылкаПожаловаться
сын его просит себе вот я и спросить за него хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть возможность и желание возиться с раритетом - пжалста, никто не указка, но вопрос о з/ч будет стоять острее острого, электрика больная была ещё лет 10 назад, особенно в задней двери, моторы охотно требуют замену прокладки ГБЦ, сцепление (проблема почти на всех роверах) редко более 100.000 выхаживает...
СсылкаПожаловаться
Dark
есть возможность и желание возиться с раритетом - пжалста, никто не указка, но вопрос о з/ч будет стоять острее острого, электрика больная была ещё лет 10 назад, особенно в задней двери, моторы охотно требуют замену прокладки ГБЦ, сцепление (проблема почти на всех роверах) редко более 100.000 выхаживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него нет! мне придётся! спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Бендеры ПМР
У нас много роверов - и проблем с ними не больше, чем с любой другой старой машиной. Учтите, что изначально она собрана из компонентов Хонды Сивик, и её никто не упрекнёт в плохом качестве! Берите, ремонт будет дешевле, чем нового Авео или Соляриса.
СсылкаПожаловаться
Даже Кларксон, обычно лояльный к Британскому автопрому, признал, что Ровер после 80-х - самая отстойная Английская марка авто, за исключением 75-го. Что- бы Ровер 200 тех лет надо быть очень хорошим автомехаником, да и в этом случае нужно будет купить ещё и донора без документов. Мой бывший сосед с 2005 по 2007 держал 400-й. После этого махнул на Оду- версию и немного денег, так перекрестился левой пяткой.
СсылкаПожаловаться
Бендеры ПМР
СсылкаПожаловаться
Бендеры ПМР
У него и РейнджРовер - отстой...
СсылкаПожаловаться
спасибо всем коментариям!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я лучше помолчу!
СсылкаПожаловаться
Ровер 200 и 400 - технически равны ХОНДА Сивик и Аккорд соответственно!
Но кузовщина вся своя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru