24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Rover 200

что скажете об этом авто Rover 200
Сергей Кияшко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Dark
с 1999 года 200-е стали "25-ми", т.е. "твоему" автомобилю будет минимум 15 лет, которые и "с нуля" были далеки от идеала, что ожидаешь?!?!
СсылкаПожаловаться
Сергей КияшкоВ ответ на Dark
Dark
с 1999 года 200-е стали "25-ми", т.е. "твоему" автомобилю будет минимум 15 лет, которые и "с нуля" были далеки от идеала, что ожидаешь?!?!
СсылкаПожаловаться
сын его просит себе вот я и спросить за него хочу
СсылкаПожаловаться
Сергей Кияшко
сын его просит себе вот я и спросить за него хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть возможность и желание возиться с раритетом - пжалста, никто не указка, но вопрос о з/ч будет стоять острее острого, электрика больная была ещё лет 10 назад, особенно в задней двери, моторы охотно требуют замену прокладки ГБЦ, сцепление (проблема почти на всех роверах) редко более 100.000 выхаживает...
СсылкаПожаловаться
Сергей КияшкоВ ответ на Dark
Dark
есть возможность и желание возиться с раритетом - пжалста, никто не указка, но вопрос о з/ч будет стоять острее острого, электрика больная была ещё лет 10 назад, особенно в задней двери, моторы охотно требуют замену прокладки ГБЦ, сцепление (проблема почти на всех роверах) редко более 100.000 выхаживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него нет! мне придётся! спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Бендеры ПМР
У нас много роверов - и проблем с ними не больше, чем с любой другой старой машиной. Учтите, что изначально она собрана из компонентов Хонды Сивик, и её никто не упрекнёт в плохом качестве! Берите, ремонт будет дешевле, чем нового Авео или Соляриса.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Даже Кларксон, обычно лояльный к Британскому автопрому, признал, что Ровер после 80-х - самая отстойная Английская марка авто, за исключением 75-го. Что- бы Ровер 200 тех лет надо быть очень хорошим автомехаником, да и в этом случае нужно будет купить ещё и донора без документов. Мой бывший сосед с 2005 по 2007 держал 400-й. После этого махнул на Оду- версию и немного денег, так перекрестился левой пяткой.
СсылкаПожаловаться
Бендеры ПМР
СсылкаПожаловаться
Бендеры ПМР
У него и РейнджРовер - отстой...
СсылкаПожаловаться
Сергей Кияшко
спасибо всем коментариям!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я лучше помолчу!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Ровер 200 и 400 - технически равны ХОНДА Сивик и Аккорд соответственно!
Но кузовщина вся своя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария