14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростуризм рекомендовал россиянам в Турции не выходить из отелей.

Волнения, стихийные бедствия, эпидемии. Европейские санкции, война на Украине, Египет, Турция. Опасных направлений всё больше. 
Нельзя исключать, что  необъявленная мировая война готовит ещё сюрпризы на новый год.
Знайки, расскажите, какие страны остались безопасными после новой волны терактов, что можете посоветовать, 
куда нам крестьянам податься отдохнуть на зимние праздники?
???? Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Андрей Z.В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Турция национализировала активы Газпрома.Вот вам бабушка и Юрьев день.А мы перед ними всю рожу одно крем-брюле делаем.триста лет войны и вдруг с перепою дружить надумали.
СсылкаПожаловаться
Когда национализировала? Ссылку дай пжалста, реально интересно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Когда национализировала? Ссылку дай пжалста, реально интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот в новостях у меня десятка стоит так там автоматом новости включаются.Они через подставную фирму к туркам залезли ну и всё накрылось медным тазом.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Если честно, то в Турции - особо и незачем из отеля выходить. Я там был, правда давно, в 2009 г. Смотреть, кроме Стамбула, не на что. Покупать что-то, не особо нужно. Привезли в отель из аэропорта, отдохнул, отвезли в аэропорт из отеля. Если кому-то нравится такой отдых - он вернется. Мне - не понравилось. Больше в Турции не был и не планирую.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если честно, то в Турции - особо и незачем из отеля выходить. Я там был, правда давно, в 2009 г. Смотреть, кроме Стамбула, не на что. Покупать что-то, не особо нужно. Привезли в отель из аэропорта, отдохнул, отвезли в аэропорт из отеля. Если кому-то нравится такой отдых - он вернется. Мне - не понравилось. Больше в Турции не был и не планирую.
СсылкаПожаловаться
Привет!
Бывал в Стамбуле по работе и в Сиде на отдыхе. Отдыхать там в планах больше нет.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Привет!
Бывал в Стамбуле по работе и в Сиде на отдыхе. Отдыхать там в планах больше нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Я в Белеке был. Отель Риксос Премиум. Премиум - не нашел. Но, если под отдыхом понимать "пожрать-на море-пожрать-на море-пожрать+нажраться-поспать" и все заново, то - все было именно так. Мне - не понравилось.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет. Я в Белеке был. Отель Риксос Премиум. Премиум - не нашел. Но, если под отдыхом понимать "пожрать-на море-пожрать-на море-пожрать+нажраться-поспать" и все заново, то - все было именно так. Мне - не понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где то так же. Съездил в магазин за курткой. И всё.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Где то так же. Съездил в магазин за курткой. И всё.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ездил в Стамбул на экскурсию. Долго и опасно ехали, там побегали за гидом, долго и опасно вернулись. Ни о чем. Купил магнитик и тарелку.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я ездил в Стамбул на экскурсию. Долго и опасно ехали, там побегали за гидом, долго и опасно вернулись. Ни о чем. Купил магнитик и тарелку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне в Стамбуле понравилось. Мечеть красивая. Да и вообще. Гид был хороший. Все злачные места показал.)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Мне в Стамбуле понравилось. Мечеть красивая. Да и вообще. Гид был хороший. Все злачные места показал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Город красивый, интересный. Но, нужно самому походить, проникнуться. А экскурсия по принципу "посмотрите налево, посмотрите направо, нам пора" - вообще не то....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Город красивый, интересный. Но, нужно самому походить, проникнуться. А экскурсия по принципу "посмотрите налево, посмотрите направо, нам пора" - вообще не то....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да. Мы там 2 дня лазали.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если честно, то в Турции - особо и незачем из отеля выходить. Я там был, правда давно, в 2009 г. Смотреть, кроме Стамбула, не на что. Покупать что-то, не особо нужно. Привезли в отель из аэропорта, отдохнул, отвезли в аэропорт из отеля. Если кому-то нравится такой отдых - он вернется. Мне - не понравилось. Больше в Турции не был и не планирую.
СсылкаПожаловаться
Ну и зря.....)) Красивых мест навалом, сервис хороший и недорогой.... Не нравится пляжный отдых, можно зимой отдохнуть в Уладаге, отличный горнолыжный курорт....))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну и зря.....)) Красивых мест навалом, сервис хороший и недорогой.... Не нравится пляжный отдых, можно зимой отдохнуть в Уладаге, отличный горнолыжный курорт....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Аркадий
Аркадий
Ну и зря.....)) Красивых мест навалом, сервис хороший и недорогой.... Не нравится пляжный отдых, можно зимой отдохнуть в Уладаге, отличный горнолыжный курорт....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
andrey.larex
В тайланде сейчас лето и тихо....стучу по дереву.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на andrey.larex
andrey.larex
В тайланде сейчас лето и тихо....стучу по дереву.
СсылкаПожаловаться
А мне неочень Тай понравился
СсылкаПожаловаться
andrey.larexВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А мне неочень Тай понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится,бываю 1-2раза в год.Бангкок огромный муравейник -мегаполис.Атракционы,электроника,шопинг,сейчас открыли планету динозавров-интерактивные в нат. величину,новый торг .центр- терминал 21,очень интересный ,ребята говорят.Хочу посмотреть воотчию китайский новый год.а и поплавать в голубой лагуне -кайф.Так,что у кого какой интерес.Мне нравтся как путешествует Ждуня,вообще смотреть и фоторепортаж-это труд еще тот.Вообщем все ,что не видел -хочется посмотреть-Европу-Амстердам,Париж,Барселону,Истамбул обожаю-никаких экскурсий ,беру авто и катаюсь.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Окопы на участке копать буду=)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Окопы на участке копать буду=)))
СсылкаПожаловаться
У меня лопата есть,могу дать)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
У меня лопата есть,могу дать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От спасибо-хорошо=))) а помочь копать подруге не желаешь?=))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
От спасибо-хорошо=))) а помочь копать подруге не желаешь?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,Юль,я сеня на каблуках)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария