14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростовчане , как Вы там ?

Звонил своей родне, всё в порядке . 
Как остальные форумчане из курилки ?
Все живы здоровы ? 
И вообще ...как дела у вас там ? 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Кошмарный МарвинВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Как были рабами, так и остались. Но там много уже чего люди сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы из "нерабов", видимо?
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А Вы из "нерабов", видимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, я заводила дела на черных риэторов при помощи прокуратуры. Людей посадили.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Не знаю про остальных, но они и далеко от места живут. А я - в двух кварталах. И реально ходили люди, предлагали продать дома людям. А когда их послали лесом - сказали "Ожидайте. Не хотите по-хорошему, будет по-плохому". И гореть начали дома. Два месяца назад началось. Просто вчера был ветер мощный. Как уже пошутили в И-нете: "Нам дали в мэрии задание на четыре дома, но оно так удачно полыхнуло, - смущенно пояснили представители компании-застройщика"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гулял я как то по этим кварталам , и , что интересно ..наткнулся в частном секторе на посольство не помню какой страны , но дом был деревянный я тогда очень удивился .
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Гулял я как то по этим кварталам , и , что интересно ..наткнулся в частном секторе на посольство не помню какой страны , но дом был деревянный я тогда очень удивился .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Есть, да. Посольство Румынии или Болгарии на 7-й линии/Закруткина. Сейчас уже кирпичное.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
))) Есть, да. Посольство Румынии или Болгарии на 7-й линии/Закруткина. Сейчас уже кирпичное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага ...и без охраны ) Ну по крайней мере я её не видел , да и негде ей там было спрятаться в таком маленьком доме )
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ага ...и без охраны ) Ну по крайней мере я её не видел , да и негде ей там было спрятаться в таком маленьком доме )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже стоит металлопластиковая будка. Все по стандарту высшему))) Один охранник - зимой замерзший, летом тушеный)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Уже стоит металлопластиковая будка. Все по стандарту высшему))) Один охранник - зимой замерзший, летом тушеный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё правильно ...чего им бояться то ?)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Всё правильно ...чего им бояться то ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кроме мести за Киркорова - нечего))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Кроме мести за Киркорова - нечего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как иначе? Сам сегодня отвез в 11 школу две коробки одежды и обуви. Мы - Нахичевань, мы одна семья.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нормуль, отошла от корпоратива в выходные
сегодня уже тружусь на благо Отечества.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Поджигателей облить бензином и чиркнуть спичкой...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот как-то так, одно из немногих освещений в прессе:
https://www.novayagazeta.ru/articles/201...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот как-то так, одно из немногих освещений в прессе:
https://www.novayagazeta.ru/articles/201...
СсылкаПожаловаться
Странно то ,что там оказались заброшенные дома .
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Странно то ,что там оказались заброшенные дома .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не странно. Район назывался "Го.нярка", и там были фавеллы хлеще Рио. Но, к сожалению, там были и нормальные дома. Вот только сегодня, ради интереса, посмотрел на Росреестре Публичную Кадастровую Карту: там на квартал (кадастровый) - 3-4 участка зарегистрировано, а остальное - белое пятно. Что автоматически означает муниципальную землю. И желание построить на этой "муниципальной" земле дорогие ЖК.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не странно. Район назывался "Го.нярка", и там были фавеллы хлеще Рио. Но, к сожалению, там были и нормальные дома. Вот только сегодня, ради интереса, посмотрел на Росреестре Публичную Кадастровую Карту: там на квартал (кадастровый) - 3-4 участка зарегистрировано, а остальное - белое пятно. Что автоматически означает муниципальную землю. И желание построить на этой "муниципальной" земле дорогие ЖК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня удивило то, что на такой дорогой земле были заброшенные участки .
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Меня удивило то, что на такой дорогой земле были заброшенные участки .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Земля стала "дорогой" только сейчас, когда стало ясно, что новый аэропорт будет. А до этого над "г...няркой" проходила глиссада Ростовского аэропорта, т.е. все высотное строительство было запрещено.
СсылкаПожаловаться
Не ОНВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот как-то так, одно из немногих освещений в прессе:
https://www.novayagazeta.ru/articles/201...
СсылкаПожаловаться
Нда...
Нереальный какой-то бандустан.
Только "негры" белые.
Дали задание зачистить территорию... Нашли неких " Зой Космодемьянских", и вперед...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Не ОН
Не ОН
Нда...
Нереальный какой-то бандустан.
Только "негры" белые.
Дали задание зачистить территорию... Нашли неких " Зой Космодемьянских", и вперед...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Бизнес. Ничего личного." (с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария