21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростовчане , как Вы там ?

Звонил своей родне, всё в порядке . 
Как остальные форумчане из курилки ?
Все живы здоровы ? 
И вообще ...как дела у вас там ? 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Оксана
"Вы" с большой буквы употребимо только если обращаешься к конкретному лицу, в знак уважения. Во множественном числе пишется только "вы". Всегда.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Оксана
Оксана
"Вы" с большой буквы употребимо только если обращаешься к конкретному лицу, в знак уважения. Во множественном числе пишется только "вы". Всегда.
СсылкаПожаловаться
Спасибо .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Спасибо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГоцманВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я спросил в Украинской СБУ на оф сайте , что делает гражданка Украины на Российском форуме Мейл ру ?
Жду ответ .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГоцманВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Соглашусь , если там всё хорошо , то какого хрена тусить на росийском форуме ...знать тоска зеленая ..ностальгия заела !!!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Оксана
Оксана
Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Ростовчан уважаю , поэтому и написал " Вы " - поняла да ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я Ростовчан уважаю , поэтому и написал " Вы " - поняла да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Вы" с большой буквы может быть только а единственном числе. Во множественном, но с большой буквы - только в начале предложения (заглавная буква).
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Оксана
Оксана
"Вы" с большой буквы может быть только а единственном числе. Во множественном, но с большой буквы - только в начале предложения (заглавная буква).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ксюха ...тебе ещё из СБУ не звонили ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ксюха ...тебе ещё из СБУ не звонили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Регулярно болтаем. От тебя привет передавать?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Оксана
Оксана
Регулярно болтаем. От тебя привет передавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шалом славянам !!! )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Нормально у нас все - ветер вчера в другую сторону был... А так, конечно, капец (очень-очень мягко говоря). Выгорело несколько кварталов. Официально, как всегда, жертв нет. Неофициально - 3. И это еще не все разобрали.
Поджог чистой воды. Все знают кто это сделал. Но, окажется, что в каком-нибудь заброшенном доме бомж с сигаретой уснул - вот на процентов 146 уверен.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нормально у нас все - ветер вчера в другую сторону был... А так, конечно, капец (очень-очень мягко говоря). Выгорело несколько кварталов. Официально, как всегда, жертв нет. Неофициально - 3. И это еще не все разобрали.
Поджог чистой воды. Все знают кто это сделал. Но, окажется, что в каком-нибудь заброшенном доме бомж с сигаретой уснул - вот на процентов 146 уверен.
СсылкаПожаловаться
Привет, Дружище !!! Я почему то в этом уверен на все сто !!!
Рад, что тебя это не коснулось ...как там Танюха , Джин и другие ребята ?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Привет, Дружище !!! Я почему то в этом уверен на все сто !!!
Рад, что тебя это не коснулось ...как там Танюха , Джин и другие ребята ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Не знаю про остальных, но они и далеко от места живут. А я - в двух кварталах. И реально ходили люди, предлагали продать дома людям. А когда их послали лесом - сказали "Ожидайте. Не хотите по-хорошему, будет по-плохому". И гореть начали дома. Два месяца назад началось. Просто вчера был ветер мощный. Как уже пошутили в И-нете: "Нам дали в мэрии задание на четыре дома, но оно так удачно полыхнуло, - смущенно пояснили представители компании-застройщика"...
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Не знаю про остальных, но они и далеко от места живут. А я - в двух кварталах. И реально ходили люди, предлагали продать дома людям. А когда их послали лесом - сказали "Ожидайте. Не хотите по-хорошему, будет по-плохому". И гореть начали дома. Два месяца назад началось. Просто вчера был ветер мощный. Как уже пошутили в И-нете: "Нам дали в мэрии задание на четыре дома, но оно так удачно полыхнуло, - смущенно пояснили представители компании-застройщика"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну они же сказали кто эти прекрасные люди?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Ну они же сказали кто эти прекрасные люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все знают. Но никто не скажет, ибо засудят.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Все знают. Но никто не скажет, ибо засудят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего им боятся-то они уже все и так потеряли.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
А чего им боятся-то они уже все и так потеряли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, так-то, живы пока. А, учитывая, что застройщик "непростой" - определенные нюансы есть.
СсылкаПожаловаться
Королева МаргоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, так-то, живы пока. А, учитывая, что застройщик "непростой" - определенные нюансы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как были рабами, так и остались. Но там много уже чего люди сказали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария