Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Ростовчане , как Вы там ?

Звонил своей родне, всё в порядке . 
Как остальные форумчане из курилки ?
Все живы здоровы ? 
И вообще ...как дела у вас там ? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Оксана
"Вы" с большой буквы употребимо только если обращаешься к конкретному лицу, в знак уважения. Во множественном числе пишется только "вы". Всегда.
СсылкаПожаловаться
Оксана
"Вы" с большой буквы употребимо только если обращаешься к конкретному лицу, в знак уважения. Во множественном числе пишется только "вы". Всегда.
СсылкаПожаловаться
Спасибо .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Спасибо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровэньки булы.Мама исправляла ошибки в моих письмах из армии.Писала:"Сынок,учись правильно писать".Мне было стыдно,не помогло.А от жизненных ошибок-предостерегла.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Здоровэньки булы.Мама исправляла ошибки в моих письмах из армии.Писала:"Сынок,учись правильно писать".Мне было стыдно,не помогло.А от жизненных ошибок-предостерегла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я спросил в Украинской СБУ на оф сайте , что делает гражданка Украины на Российском форуме Мейл ру ?
Жду ответ .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Я спросил в Украинской СБУ на оф сайте , что делает гражданка Украины на Российском форуме Мейл ру ?
Жду ответ .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вам больше скажу.Связаны мы,связаны СССР.Просто,не нравится мне,когда они сидя "за бугром жизни" меня учат.Что Алекс,что гордый сын Кавказа,фотографируют полки магазинов и выкладывают здесь.Жил бы хорошо-не торчал здесь.Санёк-исключение,пенс,всё равно достало:"А у нас.."
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Я вам больше скажу.Связаны мы,связаны СССР.Просто,не нравится мне,когда они сидя "за бугром жизни" меня учат.Что Алекс,что гордый сын Кавказа,фотографируют полки магазинов и выкладывают здесь.Жил бы хорошо-не торчал здесь.Санёк-исключение,пенс,всё равно достало:"А у нас.."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соглашусь , если там всё хорошо , то какого хрена тусить на росийском форуме ...знать тоска зеленая ..ностальгия заела !!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Ростовчан уважаю , поэтому и написал " Вы " - поняла да ?
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Я Ростовчан уважаю , поэтому и написал " Вы " - поняла да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Вы" с большой буквы может быть только а единственном числе. Во множественном, но с большой буквы - только в начале предложения (заглавная буква).
СсылкаПожаловаться
Оксана
"Вы" с большой буквы может быть только а единственном числе. Во множественном, но с большой буквы - только в начале предложения (заглавная буква).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ксюха ...тебе ещё из СБУ не звонили ?
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Ксюха ...тебе ещё из СБУ не звонили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Регулярно болтаем. От тебя привет передавать?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Регулярно болтаем. От тебя привет передавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шалом славянам !!! )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Нормально у нас все - ветер вчера в другую сторону был... А так, конечно, капец (очень-очень мягко говоря). Выгорело несколько кварталов. Официально, как всегда, жертв нет. Неофициально - 3. И это еще не все разобрали.
Поджог чистой воды. Все знают кто это сделал. Но, окажется, что в каком-нибудь заброшенном доме бомж с сигаретой уснул - вот на процентов 146 уверен.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Нормально у нас все - ветер вчера в другую сторону был... А так, конечно, капец (очень-очень мягко говоря). Выгорело несколько кварталов. Официально, как всегда, жертв нет. Неофициально - 3. И это еще не все разобрали.
Поджог чистой воды. Все знают кто это сделал. Но, окажется, что в каком-нибудь заброшенном доме бомж с сигаретой уснул - вот на процентов 146 уверен.
СсылкаПожаловаться
Привет, Дружище !!! Я почему то в этом уверен на все сто !!!
Рад, что тебя это не коснулось ...как там Танюха , Джин и другие ребята ?
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Привет, Дружище !!! Я почему то в этом уверен на все сто !!!
Рад, что тебя это не коснулось ...как там Танюха , Джин и другие ребята ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Не знаю про остальных, но они и далеко от места живут. А я - в двух кварталах. И реально ходили люди, предлагали продать дома людям. А когда их послали лесом - сказали "Ожидайте. Не хотите по-хорошему, будет по-плохому". И гореть начали дома. Два месяца назад началось. Просто вчера был ветер мощный. Как уже пошутили в И-нете: "Нам дали в мэрии задание на четыре дома, но оно так удачно полыхнуло, - смущенно пояснили представители компании-застройщика"...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет! Не знаю про остальных, но они и далеко от места живут. А я - в двух кварталах. И реально ходили люди, предлагали продать дома людям. А когда их послали лесом - сказали "Ожидайте. Не хотите по-хорошему, будет по-плохому". И гореть начали дома. Два месяца назад началось. Просто вчера был ветер мощный. Как уже пошутили в И-нете: "Нам дали в мэрии задание на четыре дома, но оно так удачно полыхнуло, - смущенно пояснили представители компании-застройщика"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну они же сказали кто эти прекрасные люди?
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
Ну они же сказали кто эти прекрасные люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все знают. Но никто не скажет, ибо засудят.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Все знают. Но никто не скажет, ибо засудят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего им боятся-то они уже все и так потеряли.
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
А чего им боятся-то они уже все и так потеряли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, так-то, живы пока. А, учитывая, что застройщик "непростой" - определенные нюансы есть.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ну, так-то, живы пока. А, учитывая, что застройщик "непростой" - определенные нюансы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как были рабами, так и остались. Но там много уже чего люди сказали.
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
Как были рабами, так и остались. Но там много уже чего люди сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы из "нерабов", видимо?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А Вы из "нерабов", видимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, я заводила дела на черных риэторов при помощи прокуратуры. Людей посадили.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гулял я как то по этим кварталам , и , что интересно ..наткнулся в частном секторе на посольство не помню какой страны , но дом был деревянный я тогда очень удивился .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Гулял я как то по этим кварталам , и , что интересно ..наткнулся в частном секторе на посольство не помню какой страны , но дом был деревянный я тогда очень удивился .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Есть, да. Посольство Румынии или Болгарии на 7-й линии/Закруткина. Сейчас уже кирпичное.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
))) Есть, да. Посольство Румынии или Болгарии на 7-й линии/Закруткина. Сейчас уже кирпичное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага ...и без охраны ) Ну по крайней мере я её не видел , да и негде ей там было спрятаться в таком маленьком доме )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Ага ...и без охраны ) Ну по крайней мере я её не видел , да и негде ей там было спрятаться в таком маленьком доме )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже стоит металлопластиковая будка. Все по стандарту высшему))) Один охранник - зимой замерзший, летом тушеный)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Уже стоит металлопластиковая будка. Все по стандарту высшему))) Один охранник - зимой замерзший, летом тушеный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё правильно ...чего им бояться то ?)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Всё правильно ...чего им бояться то ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кроме мести за Киркорова - нечего))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Кроме мести за Киркорова - нечего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
Привет,сосед.Ужас.Но,смотрел,люди помогают,несут,везут.Старый микрорайон...сколько там родилось и умерло...Но,дом есть дом.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Привет,сосед.Ужас.Но,смотрел,люди помогают,несут,везут.Старый микрорайон...сколько там родилось и умерло...Но,дом есть дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как иначе? Сам сегодня отвез в 11 школу две коробки одежды и обуви. Мы - Нахичевань, мы одна семья.
СсылкаПожаловаться
Нормуль, отошла от корпоратива в выходные
сегодня уже тружусь на благо Отечества.
СсылкаПожаловаться
Поджигателей облить бензином и чиркнуть спичкой...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот как-то так, одно из немногих освещений в прессе:
https://www.novayagazeta.ru/articles/201...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот как-то так, одно из немногих освещений в прессе:
https://www.novayagazeta.ru/articles/201...
СсылкаПожаловаться
Странно то ,что там оказались заброшенные дома .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru