24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростов-на-Дону, ВНИМАНИЕ! Начался "месячник" по тонировке

Сегодня с утра поехал по городу и был неприятно удивлен обилием выездных постов ДПС по городу. Проезжая по Нагибина понял , что высмыкивают из потока тонированные авто. На Сельмаше я тормознулся у очередного гайца, проверяющего документы у какого-то бедолаги и на мой интерес он ответил положительно- "да, опять всех жохаем за тонировку". Так, что делайте выводы....
Конь Хуан Папирос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
max
думали, что круговую тонировку временно запретили ? )))
СсылкаПожаловаться
Конь Хуан ПапиросВ ответ на max
max
думали, что круговую тонировку временно запретили ? )))
СсылкаПожаловаться
я про то, что ОЧЕРЕДНОЙ месячник, у кого тонировка -пусть подумают. а вы, амиго, наверное из тех кто на трассе не "моргает" встречкам?
СсылкаПожаловаться
Конь Хуан Папирос
я про то, что ОЧЕРЕДНОЙ месячник, у кого тонировка -пусть подумают. а вы, амиго, наверное из тех кто на трассе не "моргает" встречкам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Мой латинсий брат! Я из тех, кто не считает новостью правила )))
СсылкаПожаловаться
Конь Хуан ПапиросВ ответ на max
max
))) Мой латинсий брат! Я из тех, кто не считает новостью правила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это не новость, а ахтунг для местных
СсылкаПожаловаться
Конь Хуан Папирос
так это не новость, а ахтунг для местных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая у вас смесь языков , культур, и больше...
СсылкаПожаловаться
Конь Хуан ПапиросВ ответ на max
max
какая у вас смесь языков , культур, и больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глобализация, итить ее мать!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на max
max
думали, что круговую тонировку временно запретили ? )))
СсылкаПожаловаться
такую хохму рассказывали,тормозят гайцы буханку,а у неё кузов автобуса,окна в несостоявшемся салоне мощно тонированы ,чтоб груз не выдавил стела изнутри прочные решетки ,за водителем глухая перегородка,бравый сержант хватает прибор забирается в кузов делает замеры,лейтенант проверяет документы,затем понимает в чем не прав подчиненный и показав пальцем на глухую перегородку изрекает:"и там проверь"
СсылкаПожаловаться
Pilot
Надо-бы узнать, как быть в таких случаях когда техосмотр куплен, из-за круговой тонировки? Вроде как существует негласное правило "Ворон ворону глаз не выклюет".
СсылкаПожаловаться
червонец
Ничего страшного..!
СсылкаПожаловаться
ВиктОр
В Белоруссии её вообще нет...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Года полтора назад, у нас на стационарном посту в середине города поставили пару групп с четкой задачей "драть всех за тонировку". И задача была выполнена - слух по городу прошел, сами стали отдирать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Года полтора назад, у нас на стационарном посту в середине города поставили пару групп с четкой задачей "драть всех за тонировку". И задача была выполнена - слух по городу прошел, сами стали отдирать.
СсылкаПожаловаться
Года полтора... Запрет тонировки начинался с 23.09.2010.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Года полтора... Запрет тонировки начинался с 23.09.2010.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты че меня на сроках ловить собралась, что ли?..
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Давно пора провести рейд по всей стране.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А на улице разве лето наступило? Какая проверка? Зима на дворе! Ну и как они замеры обоснуют?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А на улице разве лето наступило? Какая проверка? Зима на дворе! Ну и как они замеры обоснуют?
СсылкаПожаловаться
Да никто и не замеряет. "Шибко грамотных" не так много, а у кого наглости поменьше и рыльце в пушку - те и рыпаться не будут.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да никто и не замеряет. "Шибко грамотных" не так много, а у кого наглости поменьше и рыльце в пушку - те и рыпаться не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Леша! Сам знаешь, гаишник гаишнику рознь. С кем по человечески можно говорить, а некоторые вообще "инопланетяне". У нас за это реально сажать начали) Станешь тут "шибко умным")))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Леша! Сам знаешь, гаишник гаишнику рознь. С кем по человечески можно говорить, а некоторые вообще "инопланетяне". У нас за это реально сажать начали) Станешь тут "шибко умным")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Станешь тут "шибко умным")))
Вот и хорошо! Люди хоть КоАП с ПДД будут с собой в машине возить. А то "разводят" на ровном месте...
СсылкаПожаловаться
fred
"Тонировка"-по сути очередная дойка населения.Сперва даётся Добро на подобно-люди тонируются в ночь,сервисы по тонировке процветают.Далее-даются ограничения по пропускаемости тонировки на передних (пассажирских)стёклах-Народ перетонируется,или покупает стёкла с заводской тонировкой-очередное опусташение кошельков населения.Далее-даётся полный запрет на тонировку передних стёкол.Народ или сам сдирает плёнку,или едет в сервис для смывки-если тонировка-Напыление.Смыть напыление-дорого,что обуславливается снятием стёкол.Кислотой работают.В итоге-всем хорошо,кроме обычных водителей.
СсылкаПожаловаться
Тлявгулов Рафаэль
Тонировка стёкол это пол беды.Вот когда оптика забронирована темной пленкой да снежком или грязью запорошена то беда.Да в придачу глушаки Трубы Ерихоновские (прямоточные).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария