24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростов-на-Дону - Саранск

Как лучше проехать? Через Борисоглебск, Балашов, Ртищево или через Воронеж, Тамбов?
кто такой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Комментарий удален.Почему?
кто такойВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Так дальше. Но эту дорогу знаю наизусть. А путь, который короче на 140 км. через Борисоглебск? Какая там дорога?
СсылкаПожаловаться
Владимир ВолковВ ответ на кто такой
кто такой
Так дальше. Но эту дорогу знаю наизусть. А путь, который короче на 140 км. через Борисоглебск? Какая там дорога?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжай через Житомир на Пензу..наверняка за поворотом увидишь Париж...А вдоль дороги... тёлки с дойками стоять....
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Владимир Волков
Владимир Волков
Езжай через Житомир на Пензу..наверняка за поворотом увидишь Париж...А вдоль дороги... тёлки с дойками стоять....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завязывай с наркотой, парень)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Нынче летом ездили в Анапу и обратно через Калач, Новохоперск, Балашов, Аркадак, Ртищево, Сердобск. Самая короткая дорога. Но, по Саратовской области примерно от Балашова до Ртищева (км 100-110) очень плохая дорога, асфальт разбит. Сейчас может Дед Мороз "отремонтировал", а летом как после бомбежки. Но на Х-Трейле за два часа проехали. На "пузотерке" лучше не пробовать... Зато ни пробок, ни ментов. Средняя скорость вполне приличная получилась.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нынче летом ездили в Анапу и обратно через Калач, Новохоперск, Балашов, Аркадак, Ртищево, Сердобск. Самая короткая дорога. Но, по Саратовской области примерно от Балашова до Ртищева (км 100-110) очень плохая дорога, асфальт разбит. Сейчас может Дед Мороз "отремонтировал", а летом как после бомбежки. Но на Х-Трейле за два часа проехали. На "пузотерке" лучше не пробовать... Зато ни пробок, ни ментов. Средняя скорость вполне приличная получилась.
СсылкаПожаловаться
Путь будет на автобусе)) Ну или на Форд-Транзите на крайняк
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на кто такой
кто такой
Путь будет на автобусе)) Ну или на Форд-Транзите на крайняк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, вы за рулем или пассажир? Если за рулем то на Транзите всю душу вытрясет, езжу на таком, знаю. А пассажиром в салоне... Ну, лишние полчаса проспите, ничего. Да, и еще по всей Саратовской области не только ГАИшников не видели, но и нормальных указателей и заправок возле трассы. В общем как поет Денис Майданов: "...когда закончатся дорожные знаки и заправки с бензином..." Это он по-ходу про свою родную область и спел...
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В смысле, вы за рулем или пассажир? Если за рулем то на Транзите всю душу вытрясет, езжу на таком, знаю. А пассажиром в салоне... Ну, лишние полчаса проспите, ничего. Да, и еще по всей Саратовской области не только ГАИшников не видели, но и нормальных указателей и заправок возле трассы. В общем как поет Денис Майданов: "...когда закончатся дорожные знаки и заправки с бензином..." Это он по-ходу про свою родную область и спел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пассажиром я поеду. Т.е. лучше проехать 140 км., но махнуть через Воронеж/Тамбов?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на кто такой
кто такой
Пассажиром я поеду. Т.е. лучше проехать 140 км., но махнуть через Воронеж/Тамбов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, не ехал там. Просто по ощущениям, чем короче дорога, тем быстрее по времени. И средняя скорость по М4 вышла ничуть не выше, чем по областным дорогам Пензенской, Саратовской и Воронежской областей.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Забей маршрут в навигатор и плюй на все.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Забей маршрут в навигатор и плюй на все.
СсылкаПожаловаться
Без карты навигатор не панацея... Меня все время он пытался увести то на Пензу, то на Волгоград, то на Краснодар. В общем он ведет туда, где дорога лучше и движение интенсивнее.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Без карты навигатор не панацея... Меня все время он пытался увести то на Пензу, то на Волгоград, то на Краснодар. В общем он ведет туда, где дорога лучше и движение интенсивнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Плюс к тому еще нужно смотреть на указатели. К примеру, хочешь проехать по объездной, а он норовит через центр города.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Согласен. Плюс к тому еще нужно смотреть на указатели. К примеру, хочешь проехать по объездной, а он норовит через центр города.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. На МКАД ни разу не предложил свернуть, все через центр зовет... Штатный "Ниссан-коннект" однако... Зато саму Москву знает отлично. Какими-то переулками, дворами вывел точно к искомому подъезду в Кунцево.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надо поискать, может и есть. У меня в Х-Трейле штатный, ниссановский. Не скажу, что бесполезен, но прозвище "Иван Сусанин" заработал быстро.
СсылкаПожаловаться
Иван Хлабустин
Из Ростова до Саранска не ездил, а в Саратов мотаюсь регулярно. Пробовал Ростов-Бобров-Анна-Борисоглебск-Саратов - 1060 км, по Саратовской области дорога разбита. Ростов-Волгоград-Камышин-Саратов - 940 км, здесь от Камышина до Саратовской области только разбита. Так что езжу через Волгоград. Если чем-то поможет эта информация. буду рад.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Иван Хлабустин
Иван Хлабустин
Из Ростова до Саранска не ездил, а в Саратов мотаюсь регулярно. Пробовал Ростов-Бобров-Анна-Борисоглебск-Саратов - 1060 км, по Саратовской области дорога разбита. Ростов-Волгоград-Камышин-Саратов - 940 км, здесь от Камышина до Саратовской области только разбита. Так что езжу через Волгоград. Если чем-то поможет эта информация. буду рад.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за информацию!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария