Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ростов-на-Дону - Саранск

Как лучше проехать? Через Борисоглебск, Балашов, Ртищево или через Воронеж, Тамбов?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Воронеж ,Тамбов
СсылкаПожаловаться
Воронеж ,Тамбов
СсылкаПожаловаться
Так дальше. Но эту дорогу знаю наизусть. А путь, который короче на 140 км. через Борисоглебск? Какая там дорога?
СсылкаПожаловаться
кто такой
Так дальше. Но эту дорогу знаю наизусть. А путь, который короче на 140 км. через Борисоглебск? Какая там дорога?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дальше. Но эту дорогу знаю наизусть. А путь, который короче на 140 км. через Борисоглебск? Какая там дорога?Хорошей она не была никогда!!!
СсылкаПожаловаться
кто такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжай через Житомир на Пензу..наверняка за поворотом увидишь Париж...А вдоль дороги... тёлки с дойками стоять....
СсылкаПожаловаться
Владимир Волков
Езжай через Житомир на Пензу..наверняка за поворотом увидишь Париж...А вдоль дороги... тёлки с дойками стоять....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завязывай с наркотой, парень)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Нынче летом ездили в Анапу и обратно через Калач, Новохоперск, Балашов, Аркадак, Ртищево, Сердобск. Самая короткая дорога. Но, по Саратовской области примерно от Балашова до Ртищева (км 100-110) очень плохая дорога, асфальт разбит. Сейчас может Дед Мороз "отремонтировал", а летом как после бомбежки. Но на Х-Трейле за два часа проехали. На "пузотерке" лучше не пробовать... Зато ни пробок, ни ментов. Средняя скорость вполне приличная получилась.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Нынче летом ездили в Анапу и обратно через Калач, Новохоперск, Балашов, Аркадак, Ртищево, Сердобск. Самая короткая дорога. Но, по Саратовской области примерно от Балашова до Ртищева (км 100-110) очень плохая дорога, асфальт разбит. Сейчас может Дед Мороз "отремонтировал", а летом как после бомбежки. Но на Х-Трейле за два часа проехали. На "пузотерке" лучше не пробовать... Зато ни пробок, ни ментов. Средняя скорость вполне приличная получилась.
СсылкаПожаловаться
Путь будет на автобусе)) Ну или на Форд-Транзите на крайняк
СсылкаПожаловаться
кто такой
Путь будет на автобусе)) Ну или на Форд-Транзите на крайняк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, вы за рулем или пассажир? Если за рулем то на Транзите всю душу вытрясет, езжу на таком, знаю. А пассажиром в салоне... Ну, лишние полчаса проспите, ничего. Да, и еще по всей Саратовской области не только ГАИшников не видели, но и нормальных указателей и заправок возле трассы. В общем как поет Денис Майданов: "...когда закончатся дорожные знаки и заправки с бензином..." Это он по-ходу про свою родную область и спел...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В смысле, вы за рулем или пассажир? Если за рулем то на Транзите всю душу вытрясет, езжу на таком, знаю. А пассажиром в салоне... Ну, лишние полчаса проспите, ничего. Да, и еще по всей Саратовской области не только ГАИшников не видели, но и нормальных указателей и заправок возле трассы. В общем как поет Денис Майданов: "...когда закончатся дорожные знаки и заправки с бензином..." Это он по-ходу про свою родную область и спел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пассажиром я поеду. Т.е. лучше проехать 140 км., но махнуть через Воронеж/Тамбов?
СсылкаПожаловаться
кто такой
Пассажиром я поеду. Т.е. лучше проехать 140 км., но махнуть через Воронеж/Тамбов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, не ехал там. Просто по ощущениям, чем короче дорога, тем быстрее по времени. И средняя скорость по М4 вышла ничуть не выше, чем по областным дорогам Пензенской, Саратовской и Воронежской областей.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не знаю, не ехал там. Просто по ощущениям, чем короче дорога, тем быстрее по времени. И средняя скорость по М4 вышла ничуть не выше, чем по областным дорогам Пензенской, Саратовской и Воронежской областей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
, чем короче дорога, тем быстрее по времени. .К сожалению частенько получается строго наоборот!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Забей маршрут в навигатор и плюй на все.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Забей маршрут в навигатор и плюй на все.
СсылкаПожаловаться
Без карты навигатор не панацея... Меня все время он пытался увести то на Пензу, то на Волгоград, то на Краснодар. В общем он ведет туда, где дорога лучше и движение интенсивнее.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Без карты навигатор не панацея... Меня все время он пытался увести то на Пензу, то на Волгоград, то на Краснодар. В общем он ведет туда, где дорога лучше и движение интенсивнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Плюс к тому еще нужно смотреть на указатели. К примеру, хочешь проехать по объездной, а он норовит через центр города.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Согласен. Плюс к тому еще нужно смотреть на указатели. К примеру, хочешь проехать по объездной, а он норовит через центр города.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. На МКАД ни разу не предложил свернуть, все через центр зовет... Штатный "Ниссан-коннект" однако... Зато саму Москву знает отлично. Какими-то переулками, дворами вывел точно к искомому подъезду в Кунцево.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надо поискать, может и есть. У меня в Х-Трейле штатный, ниссановский. Не скажу, что бесполезен, но прозвище "Иван Сусанин" заработал быстро.
СсылкаПожаловаться
Иван Хлабустин
Из Ростова до Саранска не ездил, а в Саратов мотаюсь регулярно. Пробовал Ростов-Бобров-Анна-Борисоглебск-Саратов - 1060 км, по Саратовской области дорога разбита. Ростов-Волгоград-Камышин-Саратов - 940 км, здесь от Камышина до Саратовской области только разбита. Так что езжу через Волгоград. Если чем-то поможет эта информация. буду рад.
СсылкаПожаловаться
Иван Хлабустин
Из Ростова до Саранска не ездил, а в Саратов мотаюсь регулярно. Пробовал Ростов-Бобров-Анна-Борисоглебск-Саратов - 1060 км, по Саратовской области дорога разбита. Ростов-Волгоград-Камышин-Саратов - 940 км, здесь от Камышина до Саратовской области только разбита. Так что езжу через Волгоград. Если чем-то поможет эта информация. буду рад.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за информацию!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru